Общие сведения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ЖК "Угрешский" в Дзержинском от застройщика Пересвет Групп14453_7741352b2479a0a9833dc087d960f2b7.j


  • Адрес: МО, Люберецкий р-н, г. Дзержинский , ул. Ленина
    Метро: Метро: м. Кузьминки
    Шоссе: Егорьевское, Новорязанское
    Площадь квартир: 48–108 м2
    Этажей в доме: 17
    Тип дома: монолитный
    Готовность: Дома сданы
    Застройщики: Пересвет Групп
    Срок сдачи: сдан
    Жилой комплекс бизнес-класса «Угрешский» от компании «Пересвет Групп» расположен на улице Ленина в подмосковном городе Дзержинский Люберецкого района. Рядом с комплексом находится Томилинский лесопарк. Расстояние до МКАДа составляет всего 1,5 километров, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.

    Жилой комплекс «Угрешский» - это монолитный двухсекционный дом, который возвышается на 17 этажей. Относится ЖК к категории бизнес-класса. Здесь построено 224 квартиры, все они имеют свободную планировку, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Однокомнатных квартир насчитывается 96, двухкомнатных — 96, трёхкомнатных — 32. Минимальная площадь квартир — 48,4 м.кв., максимальная — 108,8 м.кв. Окна квартир с одной и двумя комнатами имеют выход на восточную и западную стороны света, что добавляет больше света внутри помещений.

    Верхние этажи комплекса принадлежат двухуровневым пентхаусам. А в трехкомнатных апартаментах предусмотрены зимние сады.

    На первых этажах комплекса расположились офисные и торговые помещения – отделение банка, салон красоты, аптека, мини-маркет, кафе. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 190 машиномест.

    На придомовой территории оборудованы гостевая парковка, спортивная, детская и игровая площадки.

    Рядом с ЖК расположены городской рынок, учреждения образования (лицей, школы, детсады), бассейн, дворец культуры.

    Только представьте, как приятно Вам будет проводить здесь время со своей семьей или друзьями. В городе достаточно большое количество памятников культуры и истории. Самым значительным и ярким является архитектурный ансамбль Свято-Никольского Угрешского ставропигиального мужского монастыря, возвращенного в 1990 году Русской Православной Церкви.

    В современном комплексе «Угрешский» Вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Но знайте, тут не только приятно жить, но и приятно и ярко можно проводить свой досуг. 14453_7741352b2479a0a9833dc087d960f2b7.j14453_7eb5c08f407052b67594bbdb04a474e9.j14453_073e8fed113bcecf2fa56911b427f568.j14453_4efb9b4344a76c6deee30bf9400ec85b.j14453_0ea054458c5e83ce1b9966fc3cd900d7.j

     

Подскажите, пожалуйста, есть ли рассрочка и на каких условиях. Заранее спасибо :)

Объявления

Подскажите, пожалуйста, есть ли рассрочка и на каких условиях. Заранее спасибо :)

Если я не ошибаюсь есть ипотека от втб банка

ребят никто не был на месте. интересно как там дела обстаят

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ребят никто не был на месте. интересно как там дела обстаят

Я на стройке не был, но за строительством слежу, стройка идет полным ходом. Вот нашёл пару фото в нете, выкладываю здесь

2014_07_14_a86_n.1409156228.jpg

2014_07_14_e42_n.1409156447.jpg

А срок сдачи домов, на какое время намечен? Долго ещё ждать то окончания строительства?

Обратите внимание

А срок сдачи домов, на какое время намечен? Долго ещё ждать то окончания строительства?

До конца этого года обещают сдать!

 

До конца этого года обещают сдать

Так там еще работы вагон и маленькая тележка! Неужели успеют?

Депутаты Госдумы внесли в Думу проект закона, который должен будет изменить правила сдачи квартир в аренду. По этому Закону арендодатель будет обязан спросить письменное согласие всех соседей на сдачу ним квартиры в аренду, что должно повысить собираемость налогов в бюджет! Но закон еще не принят.

А какой процент берет втб банк?

А какой процент берет втб банк?

Так это кто как банку понравится! А если серьезно, то процент "плавающий"!

А какой процент берет втб банк?

Как обычно! У него правила практически одинаковые по всем кредитуемым ним ЖК.

Вот последний фото отчет, динамика огромная, видно что торопятся, сколько раз проезжал рядом, всегда было движение.54d1f9fae4158_270.jpg54d1f9fed8635_271.jpg54d1fa0713faf_273.jpg54d1fa0e329db_274.jpg54d1fa1432420_275.jpg

54d1f9f1aa3a2_269.jpg

Никто не задумывался каково это брать квартиру когда на 11 первых этажах будет отель, как будет сделан вход? Каково вообще такое соседство. Имею ввиду жилую башню. Как я понял из сайта, продажа квартир идет не очень хорошо?

Это жилье бизнес-класса. апартаменты в самом центре Москва-сити. И до внуково около получаса - деловым людям удобно. а виды просто потрясающие наверное

а на сайте видел информацию про ипотеку от банка Москвы и втб 

Это жилье бизнес-класса. апартаменты в самом центре Москва-сити. И до внуково около получаса - деловым людям удобно. а виды просто потрясающие наверное

а на сайте видел информацию про ипотеку от банка Москвы и втб 

 

Продажи стартовали,вы не в курсе? Меня цены очень интересуют какие здесь. думаю вот хватит ли у меня ил придется занимать.

Продажи стартовали,вы не в курсе? Меня цены очень интересуют какие здесь. думаю вот хватит ли у меня ил придется занимать.

 

Срок сдачи у ЖК Ситер - 2 квартал 2016, так что продажи уже давно идут. Можете поинтересоваться в отделе продаж. А цены начинаются от 305 тыс за м2 так что в первую очередь все зависит от метража на который вы рассчитываете...

Срок сдачи у ЖК Ситер - 2 квартал 2016, так что продажи уже давно идут. Можете поинтересоваться в отделе продаж. А цены начинаются от 305 тыс за м2 так что в первую очередь все зависит от метража на который вы рассчитываете...

 

Планирую что-то в пределах 55 квадратов, имеются такие двушки не в курсе? Получается сдача июнь месяц? А они успевают или будет задержка, на каком этапе сейчас стройка?

Планирую что-то в пределах 55 квадратов, имеются такие двушки не в курсе? Получается сдача июнь месяц? А они успевают или будет задержка, на каком этапе сейчас стройка?

Добрый день,да такие двушки имеются.

Хороший жк и цены приличные

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов