Планировки

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашел кстати варианты планировок всех секций этого ЖК, вроде бы здесь на форуме еще информации такой не было.

 

В общем создал тему, чтобы каждый мог себе что то выбрать и обсудить!

 

Ууух, минут 30 оформлял тему)

 

Секция "Е"

56b9ccaa34035_1.jpg

Секция "В"

56b9ccba21a78_2.jpg

Секция "Ж"

56b9cccdbb399_3.jpg

Секция "Д"

56b9cce39b00b_4.jpg

Секция "Г"

56b9ccfac9a0b_5.jpg

Секция "Г"

56b9cd116a11e_6.jpg

Сообщение отредактировал Албаев: 09 февраля 2016 - 14:28

Хорошо и подробно оформлено все, большое спасибо.

У меня есть вопрос - есть какая-нибудь информация об общем соотношении и количестве апартаментов\квартир?

И что в каком секторе расположено.. Заранее спасибо!

Объявления
Апартаментов нет, только квартиры

Хорошо и подробно оформлено все, большое спасибо.

У меня есть вопрос - есть какая-нибудь информация об общем соотношении и количестве апартаментов\квартир?

И что в каком секторе расположено.. Заранее спасибо!

 

Я кстати такого не встречал, что бы одновременно в какой нибудь ЖК были и квартиры и апартаменты.

Впервые слышу.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Планировки в деталях не соответствуют договорным планировкам. Внимательно смотрите приложения к дду!

Планировки не самые удачные, особенно доставляют студии или даже двушки без лоджии или балкона (!). Общая площадь = 25 кв.м., это скромно, балкон хоть немного бы расширил пространство - хотя бы как место для складирования :) А двушки 44 кв.м. - хрущёвский метраж, в евродвушках - по факту большая кухня-столовая и маленькая комнатушка 10-12 м. А хочется просторный зал метров около 18-20.

Было предложение в следующих очередях сократить кол-во студий и однушек в пользу больших двушек и трёшек, я вот не согласна. Квартиры разные нужны. Сейчас много одиночек, да и многим людям нужна маленькая квартира для входа с минимальной суммой, к тому же для семейных с детьми инфраструктура не самая лучшая.

Обратите внимание

Собственно из за квадратуры квартир и отказался от покупки квартиры в этом ЖК в пользу другого, ну это смешно двухкомнатная квартира, где вторая комната 10м2, кухонька и гостинная - все маленькое, а цены достаточно высокие (среди конкурентов), но Москва (по бумагам).

Вот именно, что Москва только на бумаге...Общалась с менеджером по продажам, сказали, что более удачные планировки (с балконами хотя бы) будут в продаже в мае, но цены будут выше чем то, что сейчас есть в наличии. Вот не знаю, сейчас брать или ждать второй очереди, там на начальной стадии цены будут подешевле.... но в целом суть такая: на стадии котлована - самые плохие квартиры дешевле, потом получше - подороже, а к полной готовности - хорошие, но и цена "очень хорошая" будет.

В студиях 25 кв.м. (ст.1) классической ванны нет, только душевая кабина.

У выставленных на сайте квартир планировки не очень, и самих квартир мало. По моим прикидкам распродано не более 20-25% квартир первой очереди (из около 600). На сайте выставлена явная некондиция - 1 этажи, нет балконов, маленькие комнатки. Вопрос - где остальные квартиры? Будут держать до последнего? Ажиотажа сейчас нет, предложений просто море, поэтому если поднимут ещё цены, то будет вообще неинтересно. К примеру в Пригород лесное - 5 км от мкад (жаль, направление неудобное мне) нормальные однушки с просторными лоджиями пл. 35 квадратов - 2,5 млн, а в МД - это самая дешевая студия, понятно без балкона. Ну куда ещё цены задирать? Одно преимущество -электричка рядом, а так ничего нет, даже магазина нормального. Если выставят ещё квартиры на выбор по текущим ценам, думаю взять, а если такой скудный выбор и цены взвинтят, буду думать над другими жк :(((

Инга, не соглашусь. Были нормальные однушки 35,92 м.кв. на верхних этажах, с балконом и отделкой! Причём висели довольно долго, цена была 2900 - 3100 тыс. руб за верхние этажи (5-6)

А я частично согласна с Ингой, может раньше и было...а теперь цены выше и выбора нет (однокомнатных вообще 0, студий мало и неудачные, 2-е двушки на 1-м этаже). К тому же информация на сайте не соответствует действительности. Я попыталась забронировать понравившуюся мне квартиру, но услышала, что она уже в брони. А на сайте висит, и даже сегодня висит, я проверяла. Т.е. или медленная работа с наполнением сайта (плохо) или намеренное введение в заблуждение с целью сбыть совсем уж неликвид (очень плохо).

А я частично согласна с Ингой, может раньше и было...а теперь цены выше и выбора нет (однокомнатных вообще 0, студий мало и неудачные, 2-е двушки на 1-м этаже). К тому же информация на сайте не соответствует действительности. Я попыталась забронировать понравившуюся мне квартиру, но услышала, что она уже в брони. А на сайте висит, и даже сегодня висит, я проверяла. Т.е. или медленная работа с наполнением сайта (плохо) или намеренное введение в заблуждение с целью сбыть совсем уж неликвид (очень плохо).

 

Скорее всего первый вариант, просто плохое наполнение сайта. Плохо налажена связь менеджеров с программистами видимо. А то что они стараются первым делом сбагрить неликвид это точно. Берегут боле удачные квартиры.

Остаётся подождать пока пустят в продажу оставшиеся квартиры, либо уже вторую очередь

А я частично согласна с Ингой, может раньше и было...а теперь цены выше и выбора нет (однокомнатных вообще 0, студий мало и неудачные, 2-е двушки на 1-м этаже). К тому же информация на сайте не соответствует действительности. Я попыталась забронировать понравившуюся мне квартиру, но услышала, что она уже в брони. А на сайте висит, и даже сегодня висит, я проверяла. Т.е. или медленная работа с наполнением сайта (плохо) или намеренное введение в заблуждение с целью сбыть совсем уж неликвид (очень плохо).

Соглашусь с Вами полностью. Но еще у менеджеров есть так называемый "Лист ожидания" (Создают Ажиотаж!!!). А с введением в заблуждение  - это на каждом шагу Сайт- Бронь-подписание ДДУ. Будьте бдительны!!!

У менеджеров идет реализация квартир "Из-под полы". На прошлой неделе пыталась забронировать квартиру в офисе продаж, а менеджер так и не смогла дать конкретный ответ: то-ли она в брони или в листке ожидания или еще не выставлена на продажу :D начали морочить голову "Кормить завтраками"

Я на всякий случай записалась в этот "Лист ожидания" на 2-ую очередь. 

Мне на "из-под" полы не намекали, видимо надо брать инициативу в свои руки, или по виду смотрят, типа итак сойдёт.

Итак огромные переплаты, что самих ценах, что по кредиту, так ещё и купить не дают что-то нормальное....жесть. Ещё и менеджеру  "барашка в бумажке" надо :(

Даже не знаю, может, к руководству с вопросом обратиться. Или тогда точно не купить мне в этом комплексе.

Страсти какие рассказываете. Не думаю что такое практикуется в Баркли

Страсти какие рассказываете. Не думаю что такое практикуется в Баркли


Смотрите: в продаже на сайте по домам 52, 29, 28 квартир (одни и те стоят уже месяц), а клиентов участвующих в акции только за прошлую неделю выросло примерно на 10 человек. Спрашивается где были эти проданные квартиры скрыты от глаз покупателей?
У меня было так. Пришли, спросили квартиру-студию, в ответ - все забронировано, ждут решения от банка на ипотеку, ищут деньги и т.д., спросил - что делать, ответ - могу записать в очередь, вы будете 26ым. Я уже прямо - у меня наличка, готов брать, ответ - минутку, посмотрю что можно сделать... Да есть одна, вот такая, ценник правда +150к к цене на сайте. Нам с женой очень хотелось купить, по бюджету проходили, говорим ОК. Бронь, ДДУ, оплата. Вопрос - как это так нас без очереди пропустили? Кто остался без квартиры? Как же ожидающие ипотеки? Не ответили, вода... Вывод - создание ажиотажа. И доп.заработок. Горевать смысла нет, дело сделано.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов