Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Детские сады это слабое место, тут я с вами согласен полностью, еще и Лидер строится ниже со своим проектом Новое Тушино... И тоже с нехваткой садов, но у них вроде будет 2 частных по 25 тыс в месяц, как я вычитал на этом форуме. Власти проблему решать никак не собираются, поэтому придется изворачиваться как можем.

Если в плане есть, то построят. вопрос когда.

Объявления

кроме лэп. там находилось помётохранилище красногорской птицефабрики. путилковское шоссе уже расширили где можно т.е у подъезда к ОКЕЙ.Дальше частные постройки в плотную по обе стороны шоссе и мостик через Сходню.Пробочек не миновать.

Ох, печаль беда, опять эти вездесущие пробки!

На счет садиков я бы не переживала, их достаточно:

55db179502b02_4.jpg

А вот со школами проблема

55db17a296b80_5.jpg

Они все очень далеко! Если собственные школы не построят, то будет совсем печально, тк не понятно, куда всю прорву детей девать! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Школа во всей своей красе, сделали все достойно.

 

Прикрепленные изображения

  • пу2.JPG
  • пу3.JPG
  • пу4.JPG
  • пу5.JPG
  • пу6.JPG
  • пу7.JPG
  • пу8.JPG
  • путилково1.JPG

Какие чудесные фото школы :cray:

Обратите внимание

Ох, печаль беда, опять эти вездесущие пробки!

На счет садиков я бы не переживала, их достаточно:

55db179502b02_4.jpg

А вот со школами проблема

55db17a296b80_5.jpg

Они все очень далеко! Если собственные школы не построят, то будет совсем печально, тк не понятно, куда всю прорву детей девать! 

Собственные школы уже есть, их две. Тааакие классные! Посмотрите в ветке «школы и дет. сады». А пробки везде! Это ведь Москва. 

Школы в ЖК «Путилково» хорошие, современно оборудованы. И ремонт свеженький, хороший. Даже не сравнить с многими московскими школами, в которых по много лет ремонт не делается. Интересно, частные они или муниципальные?

Нашел план комплекса. Я так понимаю, что школы и садики будут в каждом дворе Путилково?

Прикрепленные изображения

  • карта.jpg

Нашел план комплекса. Я так понимаю, что школы и садики будут в каждом дворе Путилково?

 

Сложно сказать, можно только догадываться. В документации выложенной застройщиком этой информации нет. А вообще пишут что здесь будет четыре детских садика и две школы. Вполне вероятно что это они и есть.

Нашел план комплекса. Я так понимаю, что школы и садики будут в каждом дворе Путилково?

Ну смотрите, запланировали три школы и три садика. Да, это они во дворах. Корпуса больше – школы, корпуса меньше – сады, как я понимаю.

Ну смотрите, запланировали три школы и три садика. Да, это они во дворах. Корпуса больше – школы, корпуса меньше – сады, как я понимаю.

Где школа, а где сад лучше уточнить в ОП. У них там макет есть, и все наглядно видно. На территории еще задумали поликлинику, БЦ, спортивно-оздоровительный комплекс. Если следовать Вашей логике, все корпуса во дворах это школы и сады. Но тогда остальные объекты инфры не поместятся;). 

Посмотрите генплан, и станет понятнее, где и какие соц объекты разместят в Путилково.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg

Посмотрите генплан, и станет понятнее, где и какие соц объекты разместят в Путилково.

 

Мы его же и рассматривали, и там школы и садики четко не обозначены, можно только догадываться, отталкиваясь от своих представлений как должна выглядеть школа или садик.

Присматриваемся к квартире в Путилково, но хотелось бы разобраться с инфраструктурой в округе, хватает ли парковок и мест в детском саду, у нас ребенок и без сада нам ну вообще никак нельзя и в очереди год стоять соответственно тоже нет времени.

С инфраструктурой все и так достаточно неплохо, плюс потихоньку прибавляется. Пока что мест для парковки хватает, но комплекс еще не полностью заселен приличное количество квартир в разных корпусах еще в продаже. Вот расположение садиков в округе, мест хватает сможете без проблем устроить вашего ребенка. Если есть желание зайдите в сад который вам больше нравится и спросите за места.
 

Прикрепленные изображения

  • Путилково карта.jpg
Спасибо вам большое, смотрю все рядышком, прямо между корпусов, очень надеюсь, что места в садике будут. Настроились купить здесь квартиру, цена хорошая, особенно в корпусах, которые еще не сдали, ну и Москва под боком, до метро можно быстро на маршрутке или автобусе добраться. А там глядишь и автомобилем обзаведемся.
 
Были 22 мая на дне открытых дверей в нашей новой школе, внутри она еще красивей чем снаружи. Ждем новый учебный сезон, надеюсь наш сын оценит. Очень понравился спорт зал, такой просторный и покрытие не скользкое, дети не должны падать. В общем видно, что на школу денег не пожалели. 

Согласен, мы тоже с женой ходили нам все понравилось, плюс территория около школы в порядок приведена, детишкам будет место где играть.

Школа действительно хорошая, в целом как и детский сад, еще бы паркинг сделали, было бы вообще супер. Ни разу не пожалел, что взял здесь квартиру, своих денег она и вправду стоит. 
 
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов