Динамика и фотографии строительства

  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот вопрос который меня беспокоит.

О строительстве было заявлено уже давно, только вот само оно особо не сдвинулось с места. Начали то они в июле, а на январь картинка такая -

 

 

56bb0a1573e9b_kz_260116_001__large.jpg

 

56bb0a18a949c_kz_260116_002__large.jpg

 

56bb0a1d6ac8d_kz_260116_003__large.jpg

 

56bb0a20c68ab_kz_260116_004__large.jpg

Интересно, а с чем связано такое слабое движение или даже можно сказать, совсем не движение? Может кто знает реальные причины, а то догадки строить о долгострое или финансовой дыре в компании застройщике можно вечно и безосновательно, а вот хотелось бы услышать реальные комментарии с фактами.

Объявления Все объявления

Интересно, а с чем связано такое слабое движение или даже можно сказать, совсем не движение? Может кто знает реальные причины, а то догадки строить о долгострое или финансовой дыре в компании застройщике можно вечно и безосновательно, а вот хотелось бы услышать реальные комментарии с фактами.

Мне кажется, зря Вы панику наводите. Как же нет движения? Рабочие есть, техника есть, работы по заливке бетона начинают вести. У меня от одного масштаба и размеров фундамента отпадают вопросы - "почему так долго". Скину более наглядные фото, где можно различить людей вообще на фоне этих конструкций.56c24bed66b88_1.jpg56c24bf365c52_2.jpg56c24bf8f3569_3.jpg

это подземный паркинг будет, по представленным последним фото? если да, то этом все объясняется, что так долго копошатся.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

 

Мне кажется, зря Вы панику наводите. Как же нет движения? Рабочие есть, техника есть, работы по заливке бетона начинают вести. 

Ни в коем случае, и в мыслях не было паниковать! Просто так то и не видно что кроме техники на стройке есть рабочие которые что-то делают, а вам спасибо что показали реальность работ.) 

Видимо и в самом деле подземкой занимаются, как то эти фотки похожи на будущий паркинг.

Зато радуют видеоотчетами уже второй месяц

 

 

Говорят, все в соответствии с графиками, не знаю уж, как было летом-осенью.

Обратите внимание

про подземный паркинг товарищ ничего не сказал, только про грунтовые работы, котлован. так его - паркинга - значит не будет вообще?

Похоже, что не будет. Вообще в буклете описывался "подземный отапливаемый паркинг", хотя на самом сайте я ни слова о его подземности не нашел. Может быть у вас есть генплан под рукой, чтобы посмотреть, как он запланирован?

Паркинг будет, 146%

Паркинг будет, 146%

 

В его наличии я, честно говоря, совсем не сомневаюсь. Меня больше интересует его качественная составляющая, если вы понимаете, о чем я.  <_<

В его наличии я, честно говоря, совсем не сомневаюсь. Меня больше интересует его качественная составляющая, если вы понимаете, о чем я.  <_<

 

Подземный, отапливаемый, два уровня. Лифты отдельные, не на этаж.

Вроде бы информация в открытом доступе

а я на сайте застройщика читаю, что будет просто паркинг, про подземный ни слова.

56e847ae6db34_5.jpg

Подземный паркинг точно будет! Мы с менеджерами разговаривали и план видели! Дом видимо строиться медленно так как у них до конца 2018 года есть время! А так работа кепит, наблюдаю за ними из окна спортклуба

Подземный паркинг точно будет! Мы с менеджерами разговаривали и план видели! Дом видимо строиться медленно так как у них до конца 2018 года есть время! А так работа кепит, наблюдаю за ними из окна спортклуба

 

Надо надеяться, что информация напрямую из офиса продаж заметно достовернее, нежели с разных сомнительных сайтов в интернете. Хотя и там иногда вешают вермишель на уши. :)

Держите нас в курсе, раз уж вы бываете рядом!

Надо надеяться, что информация напрямую из офиса продаж заметно достовернее, нежели с разных сомнительных сайтов в интернете. Хотя и там иногда вешают вермишель на уши. :)
Держите нас в курсе, раз уж вы бываете рядом!

Мы когда квартиру бронировали, нам сразу же план показали паркинга и сказали, что паркинг будет предлагаться и продаваться только жителем комплекса и мест там меньше будет чем квартир, так как многие будут брать семейные места!((( И помоев продажи уже начались.

Мы когда квартиру бронировали, нам сразу же план показали паркинга и сказали, что паркинг будет предлагаться и продаваться только жителем комплекса и мест там меньше будет чем квартир, так как многие будут брать семейные места!((( И помоев продажи уже начались.

 

Стало быть надо успеть купить. Цену на паркинг примерную вам не подсказали? Полагаю не меньше 600 тысяч, а то скорее всего заметно больше, раз уж их будет дефицитное количество.

Стало быть надо успеть купить. Цену на паркинг примерную вам не подсказали? Полагаю не меньше 600 тысяч, а то скорее всего заметно больше, раз уж их будет дефицитное количество.


Паркинг от 1900 тыс будет
Продажа паркинга уже давно началась и конечно чем раньше его купить, на этапе котлована он будет намного дешевле, чем при зачем дома! Если я не ошибаюсь сейчас он стоит около 900!

Продажа паркинга уже давно началась и конечно чем раньше его купить, на этапе котлована он будет намного дешевле, чем при зачем дома! Если я не ошибаюсь сейчас он стоит около 900!


При покупке квартиры нам была озвучена сумма 1.900 тыс

Ну да, это я очень оптимистично цену назвал.  :D Но два миллиона на столь раннем этапе строительства - это перебор.

 

Вот еще пара фотографий:

 

56efa9004271d_s2.jpg56efa905604d4_s3.jpg

  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов