Застройщик "Красная стрела"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне немного непонятна ситуация с застройщиком. На официальном сайте пишут что застройщик ООО "Структура", а далее начинают писать что новое название "Красная стрела" и потом идет перечень проектов где кто-то из них выступал генподрядчиком.

 

В общем и целом понятно что застройщик ни разу не был девелопером проекта, значит и опыта в этом не имеет. Если еще есть мысли то прошу высказываться.

Этот застройщик раньше был компанией АндВас, а затем осуществил ребрендиг в Красную стрелу. Этот комплекс является их первым объектов в С-пб, но не первым и единственным в России. Компания выступает ка девелопер и имеет более ста построенных объекта недвижимости. Вот как-то так.

 

56d8232446da0_krasnajastrela.jpg

Объявления Все объявления

А отзывы какие об этом застройщике-девелопере? Кто-то, что-то о них говорит кроме официальной информации с их официального сайта?

Не удалось мне найти ни одного отзыва об этом застройщике, кроме официальной информации. Похоже тёмная лошадка нам попалась. Теперь мы будем первыми, кто оставит отзывы об этой компании после того как заселимся в квартиры.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Покопал немножко интернеты и вот что мне удалось найти по поводу Красной стрелы:

 

56ebbd2655948_c3.png

 

Однако, совершенно никаких отзывов от тех, кто покупал у них жильё я не обнаружил. И нахожу это довольно подозрительным.

 

а если попытаться поискать отзывы по старому названию, которое было до ребрендинга? если это одна компания, но с разными названиями, то наверняка есть люди, которые делились впечатлением о застройщике.

Обратите внимание

а если попытаться поискать отзывы по старому названию, которое было до ребрендинга? если это одна компания, но с разными названиями, то наверняка есть люди, которые делились впечатлением о застройщике.

АндВас не была застройщиком в Подмосковье,они были подрядчиками и они не осуществляли непосредственных продаж квартир.В моем понимании они выполняли работы по общестрою (монолитные работы и т.д.)

АндВас не была застройщиком в Подмосковье,они были подрядчиками и они не осуществляли непосредственных продаж квартир.В моем понимании они выполняли работы по общестрою (монолитные работы и т.д.)

 

Может потому никто о них ничего и не слышал, то название интересовало одних лишь застройщиков. Видимо поэтому бесполезно гуглить по "АндВасу", но ведь и по Красной стреле нихрена нет. 

Это не внушает доверия, одна лишь неизвестность.

судя по информации, компания все же не новичок в строительстве, у нее есть много объектов промышленного и социального назначения.

56fa702bca330_.jpg

судя по информации, компания все же не новичок в строительстве, у нее есть много объектов промышленного и социального назначения.

56fa702bca330_.jpg

 

А есть что-то более подробное по многоквартирным жилым домам и загородным коттеджным комплексам? А то я не смог найти ни одного названия с их участием.  Какая-то компания-фантом, ей богу. Поезд-призрак скорее, нежели Красная стрела. :D

А есть что-то более подробное по многоквартирным жилым домам и загородным коттеджным комплексам? А то я не смог найти ни одного названия с их участием.  Какая-то компания-фантом, ей богу. Поезд-призрак скорее, нежели Красная стрела. :D

 

По Красной стреле информации действительно практически нет, т.к. это новый бренд.

Зато нашла немного по застройщику ООО "Структуре" - они также строят ЖК «LEGENDA на Комендантском», причем параллельно Неоклассике.

По Красной стреле информации действительно практически нет, т.к. это новый бренд.

Зато нашла немного по застройщику ООО "Структуре" - они также строят ЖК «LEGENDA на Комендантском», причем параллельно Неоклассике.

Это не та "Структура"  :) Я тоже сначала подумал,но нет

Это не та "Структура"  :) Я тоже сначала подумал,но нет

 

Боже, как они надоели со своими одинаковыми названиями. :o Вот жеж бред. А нужную "Структуру" вы не находили?

 

 

 

Боже, как они надоели со своими одинаковыми названиями. :o Вот жеж бред. А нужную "Структуру" вы не находили?

Нужная "Структура" задействована только на Неоклассике,пока что,насколько мне известно)

 

Нашла список проектов "Красной стрелы-Структуры", большинство безымянные:

 

5719fd7116619_1q.jpg5719fd77d5468_1qqq.jpg

 

И вот что странно, попробовал поискать по "Мелодии" и "Московским водникам", там застройщиками указаны "Земледелец" и "ДСК-7". Похоже, что интересующая нас компания выступала там подрядчиком, хотя декларации я не проверяла.

 

5719fd74425bb_1qq.jpg  

Нашла список проектов "Красной стрелы-Структуры", большинство безымянные:

 

5719fd7116619_1q.jpg5719fd77d5468_1qqq.jpg

 

И вот что странно, попробовал поискать по "Мелодии" и "Московским водникам", там застройщиками указаны "Земледелец" и "ДСК-7". Похоже, что интересующая нас компания выступала там подрядчиком, хотя декларации я не проверяла.

 

5719fd74425bb_1qq.jpg  

На "Мелодии" они были подрядчиком.Пришел к выводу,что они выпускали проектную документацию,название фирмы "Гидротехник",владельцы те же,что и "АндВас".В Подмсоковье они часто выступали Ген.подрядчиком (многоэтажки,бассейн и школа)

На "Мелодии" они были подрядчиком.Пришел к выводу,что они выпускали проектную документацию,название фирмы "Гидротехник",владельцы те же,что и "АндВас".В Подмсоковье они часто выступали Ген.подрядчиком (многоэтажки,бассейн и школа)

 

Больно много названий для одной фирмы, честно говоря это выглядит ну очень подозрительно, когда люди работают не над своим имиджем и именем. С другой стороны проектов завершено вроде много, так что реальных причин не доверять нет.

Что Гидротеник, что Андвас - названия сами по себе странные. Может поискать по фамилии собственников этих контор?

Что Гидротеник, что Андвас - названия сами по себе странные. Может поискать по фамилии собственников этих контор?

Собственник один и тот же

Заглянула в проектную декларацию - из фамилий указан только генеральный директор Черепня В. Е.

Причем только как подписавший декларацию, а не в ней самой.  <_<

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов