Застройщик "Красная стрела"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Посмотрел я его, вроде в следующем году хотят сдавать,  еще строить даже не начали..

 

Зато Горки почти закончили, это для нас хороший знак

Всем доброго времени суток. Если в двух словах, то как житель Неоклассики 1 могу сказать, что в данном ЖК я доволен только локацией. Красная Стрела построила красивую конфетку в привлекательном фантике в отличном месте, простите из говна и картона! Качество строительства просто ужас! Все начиная с водопровода, вентиляции работает отвратительно! Особенного внимания заслуживают стеклопакеты, которые по хорошему лучше менять. Со всех заявок на устранение неполадок УК Ресурсосбережение просто съезжает по принципу "время лечит".

Имел опыт общения с такими компания как ИПС, ЦДС и Сетл Сити, но с такой безответственностью как в Красной Стреле встречаюсь впервые! По уровню качества строительства и гарантийного обслуживания КС даже рядом НЕ СТОИТ с выше упомянутыми строительными компаниями.

Так, что если ВАм дорога локация и у ВАс есть деньги и силы на доработку квартиры, то можно смело покупать Неоклассику, если денег впритык, и хочется заехать как можно скорее, то лучше еще раз подумать.....т.к. жить в недоработанной квартире с удовольствием не получится и по любому ее придется доводить до ума.

В случае возникновения вопросов у потенциальных искателей готов ответить и рассказать/показать, что Вас ждет. 

Объявления
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов