Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 234
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Согласен, соседи у нас будут что надо))) Спасибо Вам, что информируете нас.

  • Roberttal и Arthurhom это нравится
Я тоже рад по поводу соседей и какой сплоченный коллектив у нас будет.
Объявления

А ведь на самом деле, даже сейчас на стадии строительства становится понятно, что соседи подбираются очень хорошие и отзывчивые, судя по другим форумам, не у всех соседей складываются такие дружественные отношения, на других форумах идёт какой то негатив, соседи умудряются ругаться и навязывать свое мнение, даже во время стройки, хотя делить им еще в принципе нечего, как они будут решать всеобщие домовые проблемы, непонятно. 

PS. Спасибо всем за фото и видео с площадки.

Спасибо Вам!
А этот патриот тоже снесут позже?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Спасибо Вам!
А этот патриот тоже снесут позже?


Нет,не думаю,он не входит в территорию ДСК ,поэтому,наврятли ,думаю..так же как и жилые дома и социальную гостиницу и др. здания. Но,может и хорошо)) для мальчишек это отличная школа,учат единоборствам и многому другому. Это же замечательно)) мне ,как маме двоих мальчуганов,это очень нравится.
Я все думаю и переживаю правильную ли квартиру я купил?
По поводу сторон света- 3х комнатная средний этаж секция 5 корпус 1.2. Там 3 окна на север во двор и 1 окно на юг- боровку.Есть ли идинтичный вариант у форумчан в 5 секции и какое Ваше мнение?
Обратите внимание
У всех все индивидуально, главное чтоб Вам нравилось!
Когда я выбирал тоже треху, мои друзья имели разные мнения, но я выбрал 1.2, 1 секция тоже посередине этаж( 3 окна во двор, 1 окно на вторую 6 этажную парковку и корпус 2.1-МКАД.
Для меня окна на запад+ двор-тишина) в приоритете, несмотря на жару летом)), а у Вас Игорь окна и во двор и на лес и дальше от жд.
Во всем и везде есть плюсы и минусы.

Нет,не думаю,он не входит в территорию ДСК ,поэтому,наврятли ,думаю..так же как и жилые дома и социальную гостиницу и др. здания. Но,может и хорошо)) для мальчишек это отличная школа,учат единоборствам и многому другому. Это же замечательно)) мне ,как маме двоих мальчуганов,это очень нравится.

Насколько я знаю, этот Патриот давно не функционирует и именно на его месте будет муниципальный детский сад.


У всех все индивидуально, главное чтоб Вам нравилось!
Когда я выбирал тоже треху, мои друзья имели разные мнения, но я выбрал 1.2, 1 секция тоже посередине этаж( 3 окна во двор, 1 окно на вторую 6 этажную парковку и корпус 2.1-МКАД.
Для меня окна на запад+ двор-тишина) в приоритете, несмотря на жару летом)), а у Вас Игорь окна и во двор и на лес и дальше от жд.
Во всем и везде есть плюсы и минусы.[Спасибо за ответ,когда предлагали мой вариант меня уверяли что этот вариант дороже 88.3м за 7м858т чем другие а Вам?]

Я все думаю и переживаю правильную ли квартиру я купил?
По поводу сторон света- 3х комнатная средний этаж секция 5 корпус 1.2. Там 3 окна на север во двор и 1 окно на юг- боровку.Есть ли идинтичный вариант у форумчан в 5 секции и какое Ваше мнение?


Ну вот у меня трешка в 1.2, пятая секция. Только с краю :) Я свое мнение уже описывала раньше :)
Мне свет не нужен, хватит и одной яркой комнаты, которая на Боровку выходит.

Соседи всем огромное спасибо за выложенные фото, видно что работы ведутся по всем направлениям, здорово. 

Насколько я знаю, этот Патриот давно не функционирует и именно на его месте будет муниципальный детский сад.

Так что там с Патриотом, так и не понял, если он не функционирует, выходит он подлежит в будущем сносу? Конечно если его снесут будет очень жалко, так как ведь действительно было бы не плохо, если бы поблизости было такое место, где мальчишкам было бы где позаниматься и с пользой провести время. 

Соседи всем огромное спасибо за выложенные фото, видно что работы ведутся по всем направлениям, здорово.
Так что там с Патриотом, так и не понял, если он не функционирует, выходит он подлежит в будущем сносу? Конечно если его снесут будет очень жалко, так как ведь действительно было бы не плохо, если бы поблизости было такое место, где мальчишкам было бы где позаниматься и с пользой провести время.

Странно,когда мы подъезжали к стройке с улицы Матросова,там были люди в этом здании...и свет горел...

Насколько я знаю, этот Патриот давно не функционирует и именно на его месте будет муниципальный детский сад.

 

Skarlath, это Ваше предположение по поводу того, что Патриот не функционирует и на его месте, будет построен детский садик или это достоверная информация? Я тоже не слышал, чтобы кто то говорил что Патриот будут сносить, интересно с чего это Вы взяли? 

И кстати, на последнем фото от Zara, обратили внимание на первый застекленный балкон на 4-м этаже!

Ребят может я слепой, но убейте меня, не вижу застекленного балкона. 

Насколько я знаю,снос существующих зданий там не планировался,там сейчас разрабатывайся план реконструкции зданий и домов жилого фонда. А вот за счёт Пика или муниципалитета ,я не знаю. Думаю,приведут в порядок, подгонят по колориту под внешний вид Микрорайона .

Skarlath, это Ваше предположение по поводу того, что Патриот не функционирует и на его месте, будет построен детский садик или это достоверная информация? Я тоже не слышал, чтобы кто то говорил что Патриот будут сносить, интересно с чего это Вы взяли? 

Ребят может я слепой, но убейте меня, не вижу застекленного балкона. 

 

Информацию о том, что Патриот не функционирует я нашел на викимапии, она не точная, но что вместо него будет детский сад - точно, можно посмотреть на проекте планировки www.munsolncevo.ru/ms/reshen/2015/dsk-3.pdf или в офисе вам должны были показывать планировку территории.

Действительно,Патриот планируют заменить на Детсад,но не факт,что снесут,здание там крепкое,логичнее,просто в порядок привести, да и по документам проще оформлять детское учреждение на детское. На плане оно не отличается от того,которое есть сейчас и по расположению и внешне(если я ничего не путаю)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
Вот 3D вид

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Действительно,Патриот планируют заменить на Детсад,но не факт,что снесут,здание там крепкое,логичнее,просто в порядок привести, да и по документам проще оформлять детское учреждение на детское. На плане оно не отличается от того,которое есть сейчас и по расположению и внешне(если я ничего не путаю)

 

Если вы приглядитесь, на плане на каждом здании есть цифра, обозначающая количество этажей, у детского сада это 3. Если я не ошибаюсь, Патриот немного выше, к тому же есть определенные нормы по планировкам, применимые к детским садам. Я думаю, что Патриот все-таки снесут.

Вот, когда задавая вопрос про патриот я тоже был уверен о сносе!
Может ли кто-то точно спросить про это?
Это конечно не принципиально, но все же!
Я бы сам бы сделал, но сейчас далеко от Москвы, на Лазурном берегу))
По поводу, кстати, застекленного балкона, я имел ввиду на 4-этаже 1.1 корпуса окно в пол, если кто не увидел это до сих пор на фото от Zara

У всех все индивидуально, главное чтоб Вам нравилось!
Когда я выбирал тоже треху, мои друзья имели разные мнения, но я выбрал 1.2, 1 секция тоже посередине этаж( 3 окна во двор, 1 окно на вторую 6 этажную парковку и корпус 2.1-МКАД.
Для меня окна на запад+ двор-тишина) в приоритете, несмотря на жару летом)), а у Вас Игорь окна и во двор и на лес и дальше от жд.
Во всем и везде есть плюсы и минусы.[Спасибо за ответ,когда предлагали мой вариант меня уверяли что этот вариант дороже 88.3м за 7м858т чем другие а Вам?]

Согласен,тоже взяли трешку на 8 этаже корпус 1.1. Когда выбирали,решили что чистота важнее шума,поэтому 3 окна выходят на лес и ЖД,одно во двор (типо "видовая квартира"))). Я думаю к шуму электрички привыкаешь,тем более хочу все-равно менять стеклопакеты (поставить единым стеклом,без перемычки поперек внизу). А в сторону боровки не стали брать,т.к. тот же шум (меньше конечно),но пыль  и грязь... На парковки вообще не хочется (машины прям в окна смотрят+сигнализации по ночам и т.д.). Но это сугубо наше мнение. Каждый сам для себя решает.

  • Страница 1 из 234
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов