Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 226 из 234
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед

я тоже сначала удивилась, потому что у меня ничего не всплывает ))) айфон же, елы-палы :)))


Щас нас тут с Вами тухлыми яблоками закидают!))

Айфоны сейчас модно не любить...
  • Aly и Наталия363 это нравится

Щас нас тут с Вами тухлыми яблоками закидают!))
Айфоны сейчас модно не любить...

Я их давно не люблю. Не в смысле личную неприязнь испытываю, а в смысле не испытываю любви.
  • Freeman_FCLM, ВВС, Дриада и 2 другим это нравится
Объявления

Знаю способ: покупайте айфон! Ничто никуда не всплывает!


Я люблю самсунги) раньше тоже не всплывали, пару недель как начали..

Я люблю самсунги) раньше тоже не всплывали, пару недель как начали..


Это проново старается, чтоб не скучно было :)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Соседи, посоветуйте, пжлст, как отключить на моб эти рекламные всплывающие окна.. Ну сил уже нет, мешают по-страшному, появляются даже во время набора сообщений (( в гугл браузере стоит галочка- запретить всплывающие окна. Не помогает.

adblock поставьте, он бесплатный в отличие от огрызка, много мусора блочит

на этом сайте 6 элементов блокируется, это еще нормально

есть сайты, где по 30 баннеров блочит

adblock поставьте, он бесплатный в отличие от огрызка, много мусора блочит
на этом сайте 6 элементов блокируется, это еще нормально
есть сайты, где по 30 баннеров блочит

Спасибо!) Сейчас попробую)
Обратите внимание

adblock поставьте, он бесплатный в отличие от огрызка, много мусора блочит
на этом сайте 6 элементов блокируется, это еще нормально
есть сайты, где по 30 баннеров блочит

Абсолютное невладение вопросом. Уже не в первый раз.

Абсолютное невладение вопросом. Уже не в первый раз.

В смысле? Нормальный смарт от Samsung или Xiaomi можно за 20 т.р. купить, поставить firefox с adblock и пользовать инет в свое удовольствие.

Сколько огрызок стоит все в курсе. При этом, что то, что другое морально устареет через 3 года. Зачем платить больше?

  • Дриада это нравится

В смысле? Нормальный смарт от Samsung или Xiaomi можно за 20 т.р. купить, поставить firefox с adblock и пользовать инет в свое удовольствие.
Сколько огрызок стоит все в курсе. При этом, что то, что другое морально устареет через 3 года. Зачем платить больше?


А при чём здесь цена? Разве речь о ней?

Знаю способ: покупайте айфон! Ничто никуда не всплывает!

Это относилось к этому сообщению. И покупать ничего не нужно.

Это относилось к этому сообщению. И покупать ничего не нужно.


Вы хотите решать за других людей, кому что нужно, а кому нет? «Интересная» позиция.

Вы хотите решать за других людей, кому что нужно, а кому нет? «Интересная» позиция.

Таки Вы раньше предложили людям покупать огрызок. Я все лишь предложил бесплатную альтернативу для ведроида.

Соседи, уважаемые, ну что же вы с ботами-троллями разговариваете на полном серьезе, а? Ну посмотрите сами: Алена_Грушкова и Людмила_Гаврилова с почти идентичными никами регистрируются почти одновременно специально для того, чтобы вбросить в горячую тему "еду", а потом сидеть и посмеиваться над нами. Ну это ж интернет, надо понимать. Нет там за этими никами никаких Ален и Людмил.

Соседи, уважаемые, ну что же вы с ботами-троллями разговариваете на полном серьезе, а? Ну посмотрите сами: Алена_Грушкова и Людмила_Гаврилова с почти идентичными никами регистрируются почти одновременно специально для того, чтобы вбросить в горячую тему "еду", а потом сидеть и посмеиваться над нами. Ну это ж интернет, надо понимать. Нет там за этими никами никаких Ален и Людмил.


Да, Вы правы. Никак ботов не искоренить..

Боты набежали... 

Мнение может быть только одно, и оно Ваше. Остальные - это боты, не имеющие права не только на свое мнение, но даже на жизнь на ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

  • ASC это нравится

Мнение может быть только одно, и оно Ваше. Остальные - это боты, не имеющие права не только на свое мнение, но даже на жизнь на ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

Больше CAPSLOCKa, тогда ответ будет более убедительным...

Серьезно? Только мое?
Гляньте на 10 лайков под этим сообщением, и это все настоящие жильцы, в отличие от данных ботов...

Проект, по-моему это вы в одиночестве защищаете ПИК и свежих ботов.
Но вас не осуждаю, понимаю "ну да, работа такая..."

  • Будущий сосед, Дриада, МещЛес и еще 1 это нравится

Больше CAPSLOCKa, тогда ответ будет более убедительным...
Серьезно? Только мое?
Гляньте на 10 лайков под этим сообщением, и это все настоящие жильцы, в отличие от данных ботов...
Проект, по-моему это вы в одиночестве защищаете ПИК и свежих ботов.
Но вас не осуждаю, понимаю "ну да, работа такая..."

Защищают по другому. А я пытаюсь разобраться в сути проблем, не назначая виновных не разобравшись.
  • ASC это нравится

Ну вот, грушины и гаврюшины и добились своего. Откормлены хорошо.

  • Freeman_FCLM это нравится
Сегодня утром наблюдал милую картину, как собачники выгуливают своих собачек прямо во дворе, где потом дети играют. Само собой, кулька с какашками в руках не обнаружил, но только если собачник заботливо не положил драгоценные какашки себе в карман куртки.
  • Zara777, yuka и Elena Ch это нравится

Сегодня утром наблюдал милую картину, как собачники выгуливают своих собачек прямо во дворе, где потом дети играют. Само собой, кулька с какашками в руках не обнаружил, но только если собачник заботливо не положил драгоценные какашки себе в карман куртки.

 

Вы им сделали замечание?

  • Назад
  • Страница 226 из 234
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов