Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 234
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

будем вместе на шумоизоляционный барьер у ЖД скидываться))))

нам менеджер сказал что от жд щиты ставить будут.

а вот на щиты от боровки нет, хотя кмк они не помешали бы. в офисе пика конечно шоссе не слышно, но там и окна глухие.

нам менеджер сказал что от жд щиты ставить будут.

а вот на щиты от боровки нет, хотя кмк они не помешали бы. в офисе пика конечно шоссе не слышно, но там и окна глухие.

Я слабо верю,что щиты поставят

Объявления Все объявления

Планировки 1.2 (все этажи)

 

yadi.sk/i/JILvVbqAofPHd

А кому какие цены обьявили на секции корпуса 1.1 и 1.2? Как ни странно но принцип ценооброзований не понятен так как цены как хотят так и ворьируют.Мне сказали что дороже 1.2 секция 5 и 4 а самый дешевый 1.1 секция 4 а остальные средней цены.Но в одной секции 7эт от 8 эт может цены увеличиться на 270т почти при одинаковой площади (+0.7м/кв).???
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А кому какие цены обьявили на секции корпуса 1.1 и 1.2? Как ни странно но принцип ценооброзований не понятен так как цены как хотят так и ворьируют.Мне сказали что дороже 1.2 секция 5 и 4 а самый дешевый 1.1 секция 4 а остальные средней цены.Но в одной секции 7эт от 8 эт может цены увеличиться на 270т почти при одинаковой площади (+0.7м/кв).???

Разница может быть из-за наличия/отсутствия балкона, который не учитывается в общей площади квартиры.

Но такая большая разница? В 7ом 1 балкон в 8 2а
  • Igor loginov это нравится
Обратите внимание

Я слабо верю,что щиты поставят

А менеджеры до сегоднешнего дня уверяют, что защитный щит от жедезки все таки будет. Еще бы от Боровского поставили, тогда бы вообще как в танке было, тишь да благодать. Но от шоссе щитом отгораживать не обещают, а жаль.

Но такая большая разница? В 7ом 1 балкон в 8 2а

а какую сумму вам назвали? Просто интересно для всех ли разные цены

Никто не будет щитом от шоссе что-то отгораживать, вы представляете "обзор" жителей первых этажей того же корпуса 5 в 1.2? Не слишком волшебная перспективка. Более того, я не вижу щитов на крупных улицах Москвы, которые будут иной раз пошире Боровки.

 

Вот Ленинградку взять - я тут работаю, каждый вечер наблюдаю непротопленные пробки - 12 полос, а жилой дом от дороги отделяет лишь тротуар, довольно широкий, но все равно, только тротуар. Так что, не будет никакого щита от шоссе. 

__________

 

Насчет цен - чем выше этаж, тем, обычно, дороже. А в районе 5-9 этажей - вообще самые дорогие квартиры, как мне сказали в офисе. И дело даже не в балконах, а просто в самой высоте этажа. 

Насчет цен - чем выше этаж, тем, обычно, дороже. А в районе 5-9 этажей - вообще самые дорогие квартиры, как мне сказали в офисе. И дело даже не в балконах, а просто в самой высоте этажа. 

Так в большинстве комплексов, чем Выше тем дороже, за хороший вид из окна нужно доплачивать. Хотя в сталинках наоборот, верхние этажи не ценятся. Наверное из-за постоянно не работающих лифтов и текущей крыши


8эт - 7м965т за 8эт 89м/кв

Да цены реально сильно разнятся и разобраться, чем это обосновано очень сложно. У них видимо свои какие то заморочки на сей счет. Поэтому узнавать цены на квартиры нужно в офисе, а не по телефону, чтобы сразу все варианты просмотреть и сравнить. 

Здравствуйте, участники форума. Никто не знает, будет ли эстакада, подобная Можайской, на Боровском шоссе? Если да, то не будет ли она напротив окон ЖК?
Соседи, а кто нибудь из вас получал какой либо документ об оплате? Вопрос прежде всего тем, кто покупал за налику, у вас есть какой либо документ, что ЖСК в полном объеме от вас деньги получил?

Соседи, а кто нибудь из вас получал какой либо документ об оплате? Вопрос прежде всего тем, кто покупал за налику, у вас есть какой либо документ, что ЖСК в полном объеме от вас деньги получил?

за наличку? чтоб прям так принесли кулек денех в офис пика? :huh:

Они дадут эту справку после взаимных расчетов по расхождению площади, перед тем как оформлять в собственность

К сожалению, такую справку дают только при оплате по договору ДДУ

  • Sunzone это нравится

Приветствую всех форумчан, у меня вопрос к Вам - скажите какая секция наиболее востребованная и "хорошая"  в домах 1.1 и 1.2 для 3-х комнатной, я сегодня был в офисе и мне говорили что та секция которая смотрит на лес дешевле а та которая на бор.шоссе дороже. Вам тоже самое говорили или мне предлагали то что им надо и нужно? Буду благодарен за ответы так как я новичок в этом деле.  

Смотря какую трешку вы хотите. "Студию" или с полноценной кухней? на шоссе я бы не взяла ( уж очень боровка большая)

Алексей, а Вы сами то какую хотите квартиру? Ориентируйтесь на свои предпочтения, а не на востребованность. Есть люди которые вообще не понимают, как можно жить рядом с шоссе, а есть такие, кого это совсем не пугает. Так что выбор за Вами.

  • Назад
  • Страница 3 из 234
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов