Транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю высказаться по поводу расположения объекта и его транспортной доступности. Вот какую информацию выложил застройщик 

56bb2faf1f7ba_1.jpg

 

Кто знает как далеко расположено место застройки от метро и остановок и сколько ехать реально по времени, учитывая пробки

  • AnthonyNet и Nikollcen это нравится

Добрый вечер! Информацию взяла из этого сайта:

 

Как проехать

Метро «Пятницкое шоссе» → Пешком 210 метров (3 минуты) → Остановка «Метро «Пятницкое шоссе» → Автобус 400к (41 минута в пути) → Остановка «Корпус 1407» → Пешком 940 метров (11 минут) → ЖК «Первый Андреевский»

Метро «Речной вокзал» → Пешком 10 метров (1 минута) → Остановка «Метро «Речной вокзал» → Автобус 188, маршрутное такси 615м, 89м (11 минут в пути) → Остановка «Станция Ховрино» → Пешком 270 метров (3 минуты) → Станция Ховрино → Электричкой до станции Крюково, Тверь, Подсолнечная, Клин (30 минут в пути) → Станция Крюково → Пешком 120 метров (1 минута) → Остановка «Станция Крюково» → Автобусы 357, 374, 495, 497, маршрутное такси 495 (7 минут в пути) → Остановка «Андреевка» → Пешком 98 метров (1 минута) → ЖК «Первый Андреевский»

Доехать до ЖК «Первый Андреевский» из Москвы можно несколькими маршрутами, самый удобный из них – на автобусе 400к от метро «Митино» или «Пятницкое шоссе». Другой вариант – воспользоваться электричками с Ленинградского вокзала. От ближайшей железнодорожной платформы Крюково до поселка Андреевка курсирует несколько автобусов и маршрутных такси. В обоих случаях дорога займёт около часа. Андреевка граничит с Зеленоградским округом Москвы, основные трассы, по которым удобнее ехать автовладельцам – Пятницкое и Ленинградское шоссе.

Объявления

  На экспрессе «Ласточка» можно добраться до нужного места в два раза быстрее, чем на традиционных электричках 

Скоростные поезда, следующие в Зеленоград по маршруту «Москва-Крюково-Тверь» будут курсировать каждые 5-7 минут. 

Сейчас от Ленинградского вокзала до Крюкова  на экспрессе «Ласточка» можно будет добраться за 25 минут – это в два раза меньше, чем в традиционных электричках (57 минут). 

 

О себе: Я никогда не ездила в Зеленоград. :) 

Наташа, а вы собираетесь покупать или мимо проходили ?  :)

Просто я тоже не ездил никогда  :lol:  Вот и интересуюсь

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я мучаюсь этим вопросом, купить или не купить, ведь новый дом находится рядом с  кладбищем. Из плюсов я вижу: 1) думаю надежный застройщик; 2) удобно добираться: я москвичка, живу в САО г. Москвы- на электричке от станции Ховрино до станции Крюково (30 минут). Интересы: соседи москвичи, тип серии дома.  Я не хочу покупать студию=жить на кухне. Меня интересует однушка, а другие квартиры не по  карману. Цель: спасти свои деньги, сдавать= прибавка к пенсии, в будущем возможность жить отдельно. Вот думаю, конкуренция высокая и почему квартиранты должны снимать квартиру у кладбища?   Если будут трудности со сдачей этой новой квартиры, думаю Зеленоградцы у меня выкупят? Ведь новые дома не строят на каждом углу. Цена в готовом доме должна стоит 4500000 рублей,я оценила с помощью калькулятора на другом сайте. 

Наташа, квартирантам зачастую все равно что из окон видно, вот честно, меня самого смущало кладбище, но реально у нас тяжелее найти объект без кладбища под окнами, чем с ним.

Продать квартиру тоже проблем не будет, мое мнение, много выручить не получится, но что-то даже заработать.

Хотя сейчас может на долларе сидеть выгоднее? Не угадаешь...

Обратите внимание

  На экспрессе «Ласточка» можно добраться до нужного места в два раза быстрее, чем на традиционных электричках 

Скоростные поезда, следующие в Зеленоград по маршруту «Москва-Крюково-Тверь» будут курсировать каждые 5-7 минут. 

Сейчас от Ленинградского вокзала до Крюкова  на экспрессе «Ласточка» можно будет добраться за 25 минут – это в два раза меньше, чем в традиционных электричках (57 минут). 

 

О себе: Я никогда не ездила в Зеленоград. :)

 

Наталья, спасибо за информацию! Я тоже слышала про ласточку, говорят очень удобно и главное быстро. Ходят часто и есть вай фай)) Крутотень, наконец то новые технологии добрались до нас))

Про то, что хотите для сдачи купить, не знаю,  смотря за сколько сдавать, если совсем не дорого, то хоть где будет ЖК расположен - все равно снимут, а если хотите побыстрее отбить стоимость квартиры, то тут уже вопрос. 

Как добраться до Зеленограда

На электричке

elektr_1_150.jpgОт станции метро "Комсомольская" (с Ленинградского ж/д вокзала) или от станции метро «Петровско-Разумовская» (платформа «Петровско-Разумовская»): 
любым электропоездом до станции Крюково. 

 


На автобусе

avtobus_2_1_150.jpgОт станции метро "Речной вокзал" (первый вагон из центра): 
Автобусы №№400 (экспресс) и 400 (поостановочно). В автобусах установлены турникеты, посадка по посадочным талонам, которые возможно приобрести на остановке или у водителя. 

Коммерческие автобусы №№ 431 и 476.


От станции метро "Тушинская" (первый вагон из центра): 
Коммерческие автобусы №№ 400Т, 460 и 479.

От станции метро "Сходненская"
Коммерческий автобус №707м.

От станции метро "Митино"
Автобус №400К. 

Коммерческий автобус №707м.

Личным транспортом

avto4.jpgПо Ленинградскому шоссе (M10).

На 38 километре "развязка" - въезд в Зеленоград.


По Пятницкому шоссе (Р111).

После деревни Брехово, доехав до заправки, свернуть направо на "бетонку", далее прямо до Зеленограда. 

Электропоезда "Ласточка"

Стоимость проезда на "Ласточке" от Москвы до Твери составит 400 рублей. До Зеленограда - 160. Действуют льготы и система абонементов. При этом на данных маршрутах продолжают курсировать и другие электрички. Их количество в ближайшее время сокращать не планируют. Временной интервал в движении электропоездов устанавливается исходя из данных пассажиропотока. Такой график позволит пассажирам проще ориентироваться в расписании

 

   105.jpg

 

Для меня такая поездка в Москву будет дорого, мне проще сесть на электричку и доехать за 30 минут до станции Ховрино или до станции Петровско-Разумовская. Билет за одну такую поездку около 60 рублей, для льготников -30 рублей. Это примерные расчёты. Точные расчёты на сайте тутуру. Станция "Ховрино" Замоскворецкой линии Московского метрополитена откроется для пассажиров в декабре 2016 года. 

Электропоезда "Ласточка"

Стоимость проезда на "Ласточке" от Москвы до Твери составит 400 рублей. До Зеленограда - 160. Действуют льготы и система абонементов. При этом на данных маршрутах продолжают курсировать и другие электрички. Их количество в ближайшее время сокращать не планируют. Временной интервал в движении электропоездов устанавливается исходя из данных пассажиропотока. Такой график позволит пассажирам проще ориентироваться в расписании

 

   105.jpg

 

Для меня такая поездка в Москву будет дорого, мне проще сесть на электричку и доехать за 30 минут до станции Ховрино или до станции Петровско-Разумовская. Билет за одну такую поездку около 60 рублей, для льготников -30 рублей. Это примерные расчёты. Точные расчёты на сайте тутуру. Станция "Ховрино" Замоскворецкой линии Московского метрополитена откроется для пассажиров в декабре 2016 года. 

 

 

Наталья, спасибо за интересную информацию. Чем закончилось ваше раздумье брать\не брать? Уже взяли или решили попридержать коней? 

Надо же как всё подробно расписали, даже и добавить нечего!)) Транспортная доступность неплохая, но не из лучших.

Проще и дешевле всего я думаю, пройти несколько сотен метров и сесть на 400Т автобус, 400к, 460м. 50-55 рублей и вы где-нибудь в  Тушино без пересадок.

Пока-что нормально... но в скором времени, когда сдадутся все эти новостройки - до Зеленограда чтоб доехать придется постоять в пробках.

Надо же как всё подробно расписали, даже и добавить нечего!)) Транспортная доступность неплохая, но не из лучших.

 

Как для 30 км до мкада вполне нормальная доступность - общественным транспортом можно без пересадок доехать до метро, что немаловажно. 

Пока-что нормально... но в скором времени, когда сдадутся все эти новостройки - до Зеленограда чтоб доехать придется постоять в пробках.

 

Пока что это гадание на кофейной гуще. Посмотрим, что будет, когда достроят и сдадут.

Lisha,

Конечно же как достроят, будет видно. Вроде понимаю, что транспортная развязка есть, когда будем здесь жить, то придётся подстраиваться под все виды транспорта. Я пока от всего этого далека, так как проживаем в другом районе. Интересно на самом ли деле в реальной жизни это так по времени добираться, как расписано на форуме и сайтах?

Мне говорили, что "Ласточка" самая популярная, удобно и быстро. Будем надеяться. Фото красивые выше, обнадёживающие.

Мне говорили, что "Ласточка" самая популярная, удобно и быстро. Будем надеяться. Фото красивые выше, обнадёживающие.

 

Интересно, как быстро эта ласточка долетает? Где-то читал что за 30 минут, на сколько это правда? Из здешних уже кто-то ездил на ней?

Хотите правды жизни?)) М. Пятницкое. утром в районе 6.30 Пятницкое шоссе встает наглухо и доехать до метро можно будет если ехать по Пятницкому шоссе в районе часа-полутора.

Ленинградка. Ленинградка встает не так глухо в 6.30, но в это время УЖЕ обычно стоит мост в Химках, еще в районе Шеловской заправки, ну и стоит конечно все от Меги до гранта, т.к. дальше МКАД. 

Ласточка. Чудесная Ласточка, если вы можете конечно себе позволить 140 рублей в один конэц)) Раньше ездила быстрее. Сейчас на сколько я помню минут 40 она едет..(( Но комфортно. Я пару раз ездила не в час пик мне понравилось. НО это оочень дорого. Народу в них набивается куча, т.к. обычные дешевые ЭЛКи убрали((

Ах да есть еще Нью Ленинградка, которая нефига не освещается и не чистится зимой, на которой можно попасть в нехилую яму и все это удовольствие за 350 р. до МКАДА (дада в один конэц), но там вы опять встаните в пробищу, т.к. пробка, ну там всегда пробка.. 

Спасибо мужу, что я не езжу в Мск на работу.. Это трындец...

[quote name="Елизавета_Иванкова" post="415130" timestamp="1489572205"]Хотите правды жизни?)
К сожалению, это правда про все Подмосковные города! у всех проблемы, даже у тех кто живёт около МКАДа, приходится добираться до работы часами
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов