Отзывы и обсуждения ЖК Скрылья

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Форумчане, может кто знает правда или нет это, подруга сказала что якобы ипотеку по старым условиям продлили до конца этого года и ставки по %-м повышать не будут... Так ли это?

Прошу прокомментировать реалии этого вопроса и если есть подробности...

 

Да, все так! Читайте в нете об этом продлении статей куча, а % по кредиту максимум 12 будет.

Форумчане, скажите, ни кого не настораживает, что в этом масштабном проекте будут только одни дома без своей социалки? Ни каких садиков для детей, школ и прочего строить не будут - как без этого в таком комплексе жить?

Объявления Все объявления

там есть школа в этой деревне, детский сад, тоже есть, рынок, магазин Магнит, но все остальное уже в соседних населенных пунктах, придется ездить, другого варианта нет.

Окей, значит магазинов и всяких кафе пицц&магдональдсов нам должно хватить, что радостно!

А до поликлиники, больницы взрослой куда ехать? Рядом есть только детская поликлиника и детская больница, как известно.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

вот насчет больницы и поликлиники интересный и важный вопрос. Жильцов должны же прикрепить к определенным учреждениям. Надо бы узнать у менеджеров, может будут знать.

Как узнаете оповестите здесь, пож.! Вопрос ведь для всех интересен и было бы не плохо чтоб власти обязали какую строительную организацию построить где в этой местности одну больничку и поликлинику.

Может платные мед.центры какие есть поблизости?

Обратите внимание

Хотите сказать что в Серпухове нет больниц!? Если вы там не были то это не значит что их нет... Взять хотя бы городскую больницу им.Семашко на 2й Стационарной ул. и еще несколько нашлось...

Да вот, посмотрите сами по карте...

56d044af73802_.jpg

Масштаб-то не маленький, далековато пилить до любой из больниц. Разве что детская ближе остальных. 

Я знаю что в городе есть больнички, только имел ввиду близость. Ну да ладно, если на машине ехать

так и не далеко получиться, а пешком далеко идти.

В детской взрослого не примут, попросят ехать в ближайшую взрослую.

 

В детской взрослого не примут, попросят ехать в ближайшую взрослую.

Кэп? 

Если до ближайше взрослой идти пешком, можно два раза успеть выздороветь и снова заболеть.

Ахах.) Есть и другой вариант событий, но не будем о грустном. Все таки хорошо, когда есть своя машина и на ней можно доехать, а у тех кого её нет пешком не вариант - лучше просить кого подвести, общественным можно еще или если край то вызывать на дом,что не советую, больше времени уйдет нежели пешком дойти.))

Есть здесь люди которые уже купили квартиру в Скрыльях? Интересуют реальные отзывы, стоит или нет лезть в кредит чтоб покупать здесь жилье, ведь судя по стройке они медленно двигаются и хоть бы не попасть в долгострой...

Может кто дать комментарии по этому ЖК?

Не могу вам советовать, все таки это ваше должно быть решение, но динамика стройки и в самом деле не радует. С другой стороны если брать ипотеку, то есть тут Сбер, что говорит уже о какой-то надежности, т.к. этот банк не аккредитует сомнительные проекты.

Но решать конечно вам!

Я и сам хотел бы узнать побольше конструктивной информации о стройке, а в нете её мало.

Решила рассмотреть другие варианты, может найду что лучше чем этот ЖК, а то все тут как-то сомнительно  начиная от самой компании застройщика и заканчивая стройкой...

Что кто посоветует по поводу альтернативы?

Да тут только в самом Серпухове есть новостройки,) Кстати можете глянуть мк-р Ивановские дворики, там почти готовы дома во второй очереди (сдача 2й кв.2016) и цены нормальные от 55т.р. за квадрат, аналогично достраивают мк-р Северный.. Есть еще ЖК Пушкинские горки и сдачу в конце этого года планируют, цены сравнимы Скрыльям.

Это только то что я знаю, но даже исходя из таких предложений можно сделать выбор.

Да эти варианты я уже вскользь просматривала, но спасибо. :)

Ладненько, в выходные потрачу время и основательно проштудирую новостройки, может что и найду хорошее... А за Скрыльями пока буду просто наблюдать, может что сдвинется...

Окей, значит магазинов и всяких кафе пицц&магдональдсов нам должно хватить, что радостно!

А до поликлиники, больницы взрослой куда ехать? Рядом есть только детская поликлиника и детская больница, как известно.

Рядом с этим комплексом ВЗРОСЛАЯ поликлиника через забор есть УЖЕ лет 50 !!! точно. А морг ! Так вообще из окна будет видно, а запах та какой летом )) благодать

 

Да тут только в самом Серпухове есть новостройки,) Кстати можете глянуть мк-р Ивановские дворики, там почти готовы дома во второй очереди (сдача 2й кв.2016) и цены нормальные от 55т.р. за квадрат, аналогично достраивают мк-р Северный.. Есть еще ЖК Пушкинские горки и сдачу в конце этого года планируют, цены сравнимы Скрыльям.

Это только то что я знаю, но даже исходя из таких предложений можно сделать выбор.

Рядом с этим комплексом ВЗРОСЛАЯ поликлиника через забор есть УЖЕ лет 50 !!! точно. А морг ! Так вообще из окна будет видно, а запах та какой летом )) благодать

Гость, Вы местный? Можете нам прокоментить реалии местности и экологии, раз уж заговорили про запах (с фотками было бы вообще круто)? 

Купили с женой квартиру в "Скрыльях". Понравилось всё от и до. Детский сад, поликлиника, все магазины - всё рядом. Малоэтажное уютное здание,а не коробки бетонные, которые сейчас везде нам пихают, что подешевле. 
Ещё понравились газовые котлы. Очень удобная штука. 

Ну морг и морг. Запах то по городу разносят помойки, это любой серпухович скажет. Не пишите бред про морг и прочее.
А вообще сами посудите, что лучше: гигантская типовая бетонная коробка а-ля "муравейник", где в первую очередь вы обретете проблему с парковкой, а дальше все бытовые, начиная от шума и гама и вечно переполненных мусорных контейнеров; 

Или же все-таки уютный 3-х этажный кирпичный дом в Скрыльях, с отдельным парковочным местом и такой же отдельной детской площадкой, без эффекта "муравейника", в отдалении от городской суеты, но с шаговой доступностью от всей инфраструктуры этого же города.

По-моему, выбор очевиден. Плюс деревенские тарифы, что ооочень немаловажно в наше время и еще гигантский плюс - индивидуальное отопление!
Да чего тут думать. Я уже купил. Ремонт в квартире, по желанию, выбрал от застройщика. Идёт полным ходом! Скоро моя молодая семья обзаведется собственным уютным гнездышком!))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов