Документация

Всем привет, решил создать тему для обсуждения вопросов по документации этого объекта. О всех новостях касающихся документов.

В общем выкладываем всё сюда)

Тема нужная, но считаю по ка преждевременная так как пока нет в открытом доступе ни каких документов по проекту, ну лично я не нашла. Хотя, признаюсь уже хочется посмотреть проектную декларацию. :rolleyes:

А когда начнут строить, кто знает? тогда ведь и доки должны в сети появиться.

Объявления

Тема нужная, но считаю по ка преждевременная так как пока нет в открытом доступе ни каких документов по проекту, ну лично я не нашла. Хотя, признаюсь уже хочется посмотреть проектную декларацию. :rolleyes:

А когда начнут строить, кто знает? тогда ведь и доки должны в сети появиться.

 

Пусть будет, а вдруг резко и появятся документы,  а темы не будет) Ну обещают в 2016 начать строительство. Надеюсь ближе к лету. Надо звонить в компанию.

Пусть будет, а вдруг резко и появятся документы,  а темы не будет) Ну обещают в 2016 начать строительство. Надеюсь ближе к лету. Надо звонить в компанию.

 

До туда не дозвониться,пробовали уже, постоянно на ожидании висишь. Читал отзывы в интернете, хотя может заняты действительно. Объект то интересный. многие спрашивают про него

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

До туда не дозвониться,пробовали уже, постоянно на ожидании висишь. Читал отзывы в интернете, хотя может заняты действительно. Объект то интересный. многие спрашивают про него

 

Сейчас много праздников, может некогда. Застройщик всегда очень занят. Надо продавцам звонить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов