ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

для тех у кого бюджет ограничен тоже подойдет, а там может ситуация с транспортом наладится хотя бы немного, должны же люди как-то добираться, машины тут вряд ли будут даже у половины жильцов.

Для тех у кого бюджет ограничен,тому Кудрово или Девяткино там метро есть и инфраструктура.. .

Для тех у кого бюджет ограничен,тому Кудрово или Девяткино там метро есть и инфраструктура.. .

 

А что такого, мне вот нравится Кудрово, не знаю что вы так его недолюбливаете. Рассматриваю там пару вариантов новостроек.

Просто изначально хотелось малоэтажку, но теперь даже сомневаюсь, что оно того стоило

Объявления

Если у вас есть машина, то Неокласика отличный вариант для покупки квартиры. Рядом город Пушкин, инфраструктура там довольно развитая. Куча парков, Александровский и Екатерининский дворец. Ну а тем, кто ходит пешком, будет не так комфортно с передвижением.

На днях тут еще один банк аккредитовал Неоклассику и теперь предоставляет ипотеку - 

 

574e8ff8d230c_w6.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Там цены на паркинг подвезли.. Довольно таки либеральные

5757efeb01ec2_d2.jpg

И тут обманули))) Выбирай, либо скидку на квартиру, либо скидку на паркинг. Пытаются одну акцию преподнести за две. :rofl:

Обратите внимание

И тут обманули))) Выбирай, либо скидку на квартиру, либо скидку на паркинг. Пытаются одну акцию преподнести за две. :rofl:

 

Но ведь она называется "Паркинг без проблем", а не "Жизнь без проблем". Так что приходится выбирать.)

Я не совсем понимаю, базовая стоимость паркинга составляет 350к или же еще дороже? В чем тогда акция для двушек..

Но ведь она называется "Паркинг без проблем", а не "Жизнь без проблем". Так что приходится выбирать.)

Я не совсем понимаю, базовая стоимость паркинга составляет 350к или же еще дороже? В чем тогда акция для двушек..

В том то и дело, что нет ни какой акции, только красивые слова. Выгода будет только если вы купите неликвидную квартиру или 3-х комнатную. Только причём тут взаимосвязь количества комнат и цены паркинга??? Вывод напрашивается сам, скидка заложена в цену квартиры.

В том то и дело, что нет ни какой акции, только красивые слова. Выгода будет только если вы купите неликвидную квартиру или 3-х комнатную. Только причём тут взаимосвязь количества комнат и цены паркинга??? Вывод напрашивается сам, скидка заложена в цену квартиры.

 

Вот жеж йотунова чушь, то есть либо с ценой опрокинут, либо с неудобной планировкой  :crazy:

Я на такое не подписывалась, лучше уж во дворе оставлю и почаще буду на метро ездить.

В том то и дело, что нет ни какой акции, только красивые слова. Выгода будет только если вы купите неликвидную квартиру или 3-х комнатную. Только причём тут взаимосвязь количества комнат и цены паркинга??? Вывод напрашивается сам, скидка заложена в цену квартиры.

 

Как это возможно, что цена на паркинг заложена в цену квартир? Мне не совсем понятно

Ведь не каждый владелец квартиры будет его покупать..

Вот жеж йотунова чушь, то есть либо с ценой опрокинут, либо с неудобной планировкой  :crazy:

Я на такое не подписывалась, лучше уж во дворе оставлю и почаще буду на метро ездить.

 

Ага, а 10 километров до метро вы как планируете добираться? Это если до Купчино, до остальных еще дальше. Паркинг тут без вариантов нужен, увы

Район вообще с неразвитой инфраструктурой. Единственное место в пешей доступности это Макдональдс))) С транспортом вообще беда, уехать можно только на машине. Действительно, райончик для пенсионеров.

Ну про пенсионеров тоже не совсем правильно - им нужны лифты. Кто ухаживал за пожилым человеком знает, что для некоторых пожилых людей и на пандус подняться проблема, не говорю уже про второй/третий/четвёртый этаж.

Ну про пенсионеров тоже не совсем правильно - им нужны лифты. Кто ухаживал за пожилым человеком знает, что для некоторых пожилых людей и на пандус подняться проблема, не говорю уже про второй/третий/четвёртый этаж.

 

Ну тут уж первый этаж в помощь, если действительно затруднения возникают. Его как раз плохо раскупают, так что ещё и сэкономить получится

В комплексе предусмотрены лифты в каждой парадной и 37 подъемников для МГН. Застройщик позаботился обо всех группах граждан.

В комплексе предусмотрены лифты в каждой парадной и 37 подъемников для МГН. Застройщик позаботился обо всех группах граждан.

 

37 подъемников? Обслуживать их замучаются после сдачи наверное.)

В любом случае приятно, что застройщик позаботился об уязвимой группе населения

37 подъемников? Обслуживать их замучаются после сдачи наверное.)

В любом случае приятно, что застройщик позаботился об уязвимой группе населения

так это же еще включат в счет оплаты за коммуналку и обслуживание, и сумма выйдет приличная за такое количество.

так это же еще включат в счет оплаты за коммуналку и обслуживание, и сумма выйдет приличная за такое количество.

 

Так а я о чем. Помимо необходимой электроэнергии их ещё регулярно осматривать техник должен в целях профилактики, плюс уборка. Это сейчас кажется, что там всего ничего накапает..

А вот я считаю что у этого района есть перспектива развития . Будет развиваться район и инфраструктура будет расти . Для моего бюджета это лучший вариант и мне нравится что малая этажности и лаконичный внешний вид , без всяких ярких пятен на фасаде 

А вот я считаю что у этого района есть перспектива развития . Будет развиваться район и инфраструктура будет расти . Для моего бюджета это лучший вариант и мне нравится что малая этажности и лаконичный внешний вид , без всяких ярких пятен на фасаде 

 

Перспектива само собой есть.

Две крупные дороги в город, железная дорога прямиком до Витебского вокзала.

Застройщики давно его заприметили, вот и строят усердно..

Но пока покупать не спешу , хочу дождаться пока полностью возведут , может что то выгоднее найду) 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов