ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не будьте такой пессимисткой, аналитики говорят, что на рынке недвижимости пошле подъем, опять же ожидается снижение ключевой ставки, значит по ипотеке тоже снизят процент. Думаю самое плохое уже позади

 

Ну в принципе, сейчас цены ползут вниз, если анализировать все цены за несколько лет. Но когда жк строится - цены с котлована до полного возведения каркаса здания будут стремительно ползти вверх.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Аквилон анонсировал свой новый проект "СолнцеPark" - наши непосредственные соседи

И инфраструктуры привносить никакой не планируют - также надеются на ЖК "На Царскосельских холмах"

Аквилон анонсировал свой новый проект "СолнцеPark" - наши непосредственные соседи

И инфраструктуры привносить никакой не планируют - также надеются на ЖК "На Царскосельских холмах"

 

А большой там вообще запланирован комплекс?

Так-то места полно, скоро другие проекты тоже появятся.. И я думаю нам это на пользу

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А большой там вообще запланирован комплекс?

Так-то места полно, скоро другие проекты тоже появятся.. И я думаю нам это на пользу

 

А в чем польза то? В том что невозможно станет детей отдать в школы и сады? Что просто все будет забито?

А в чем польза то? В том что невозможно станет детей отдать в школы и сады? Что просто все будет забито?

 

Логика мне подсказывает, что если никто не будет здесь селиться - то инфраструктура не будет развиваться

Так что наличие соседей как раз таки продвигает и наши интересы тоже.. 

Обратите внимание

Район вообще с неразвитой инфраструктурой. Единственное место в пешей доступности это Макдональдс))) С транспортом вообще беда, уехать можно только на машине. Действительно, райончик для пенсионеров.

 

Добрый день!

 

 

Еще уже известно, что в ЖК Неоклассика будет предусмотрена инфраструктура шаговой доступности. Будет выделено 2500 кв метров коммерческий помещений под: пекарни, кафе, аптеки, магазины.

Добрый день!

 

 

Еще уже известно, что в ЖК Неоклассика будет предусмотрена инфраструктура шаговой доступности. Будет выделено 2500 кв метров коммерческий помещений под: пекарни, кафе, аптеки, магазины.

 

Я думал под инфраструктурой понимают школы, детсады и прочее, а не кафе и магазины.

 

Магазины появятся так или иначе..

Я думал под инфраструктурой понимают школы, детсады и прочее, а не кафе и магазины.

 

Магазины появятся так или иначе..

 

Непосредственно к ЖК «Неоклассика» примыкает территория будущей муниципальной школы с бассейном. В то же время, строительство детского сада уже началось, плановый срок ввода в эксплуатацию – 2018 год. Более того, стратегия развития территории предусматривает строительства нескольких детских садов и школ.

Непосредственно к ЖК «Неоклассика» примыкает территория будущей муниципальной школы с бассейном. В то же время, строительство детского сада уже началось, плановый срок ввода в эксплуатацию – 2018 год. Более того, стратегия развития территории предусматривает строительства нескольких детских садов и школ.

территория -то будущей школы примыкает. вопрос, когда это будущее станет настоящим??? 

территория -то будущей школы примыкает. вопрос, когда это будущее станет настоящим??? 

Пока точную информацию сказать нельзя.

Непосредственно к ЖК «Неоклассика» примыкает территория будущей муниципальной школы с бассейном. В то же время, строительство детского сада уже началось, плановый срок ввода в эксплуатацию – 2018 год. Более того, стратегия развития территории предусматривает строительства нескольких детских садов и школ.

 

Ну когда начнется строительство - мы узнаем об этом первыми.

Радует, что территория уже определена и "забыть построить её" уже не смогут

Непосредственно к ЖК «Неоклассика» примыкает территория будущей муниципальной школы с бассейном. В то же время, строительство детского сада уже началось, плановый срок ввода в эксплуатацию – 2018 год. Более того, стратегия развития территории предусматривает строительства нескольких детских садов и школ.

 

А на какой стадии стройки уже садик? Успеют ли к 18 году

Какие мысли по поводу нашего навесного фасада?

Так ли хорош материал Терракота?

 

59a6c3c03f30c_q3.jpg

Какие мысли по поводу нашего навесного фасада?

Так ли хорош материал Терракота?

 

 

Скорее всего будет мало чем  отличаться от керамогранита. 

Скорее всего будет мало чем  отличаться от керамогранита. 

 

Интересно, почему же тогда был выбран именно он.

Из-за экологичности видимо большей

Какие мысли по поводу нашего навесного фасада?

Так ли хорош материал Терракота?

 

 

 

Керамогранит всё же уровнем похуже, т.к. терракота имеет меньшую пористость, а значит прочнее и хуже пропускает влагу

Но и то, и другое керамика 

Возможно кому-то будет интересно. С 1 по 30 сентября при покупке квартиры в ЖК «Неоклассика» застройщик дарит сертификат на 20 000 руб. в интернет-магазин детских товаров KindeRus.ru. С его помощью можно оплатить любые товары и услуги магазина в пределах номинала сертификата. Совершить покупку можно до 30 октября 2017 года. 

Возможно кому-то будет интересно. С 1 по 30 сентября при покупке квартиры в ЖК «Неоклассика» застройщик дарит сертификат на 20 000 руб. в интернет-магазин детских товаров KindeRus.ru. С его помощью можно оплатить любые товары и услуги магазина в пределах номинала сертификата. Совершить покупку можно до 30 октября 2017 года. 

 

К началу учебного года видимо решили приурочить, хотя надо было с августа делать  :smile:

Сильно сомневаюсь, что эта акция повлияет на чье-то решение о покупке

Как приятный бонус скорее идет.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов