ЖК «Неоклассика» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В положительном заключении экспертизы написано, что система отопления с поквартирным учетом тепловой энергии

 

ну вот и подтверждение

меньше мороки будет

А вода тоже будет с индивидуальным поквартирным учетом ведь, да?

Объявления

А вода тоже будет с индивидуальным поквартирным учетом ведь, да?

На воду всегда ставят счетчики

Сам застройщик вызывает большие сомнения. У "Красной стрелы" большие финансовые проблемы.
 
Что думаете по этому поводу? Все так плохо? 
 
 

 

 
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Сам застройщик вызывает большие сомнения. У "Красной стрелы" большие финансовые проблемы. Кидают партнеров (агентства недвижимости) на комиссионные. Удивительно, что не боятся испортить себе репутацию. Возможно уже пакуют чемоданы. Это отзыв с сайта  . Что думаете по этому поводу? Все так плохо? 

 

Тут надо спрашивать, откуда у него информация про агенства недвижимости. Если он там работал, то одно дело, а может просто слухи

 

Сам застройщик вызывает большие сомнения. У "Красной стрелы" большие финансовые проблемы. Кидают партнеров (агентства недвижимости) на комиссионные. Удивительно, что не боятся испортить себе репутацию. Возможно уже пакуют чемоданы. Это отзыв с сайта  . Что думаете по этому поводу? Все так плохо? 

 

Не похоже, чтобы они паковали чемоданы.

Да и зачем тогда начинать вторую очередь Неоклассики?

Я считаю пока нет причин для паники

 

5a93bf9b892e4_h5.jpg

Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимала у вас регистрация договора, то есть через сколько дней после подписания забрали у застройщика зарегистрированный договор?

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимала у вас регистрация договора, то есть через сколько дней после подписания забрали у застройщика зарегистрированный договор?

 

Где-то две недели на все провсё ушло

Думаю примерно на эту цифру можно ориентироваться

Если электронная регистрация, то значительно быстрее выходит.

Но её только через сбер можно устроить..

Тут надо спрашивать, откуда у него информация про агенства недвижимости. Если он там работал, то одно дело, а может просто слухи

 

 

Ха, интересно, на каком сайте этот отзыв. И какие-такие агенства кинула Красная стрела, если они сами продают, напрямую. 

Ха, интересно, на каком сайте этот отзыв. И какие-такие агенства кинула Красная стрела, если они сами продают, напрямую. 

 

Видимо мы никогда не узнаем  :unknw:  Вероятно очередной вброс против застройщика

Здравствуйте! Хочу узнать, кто-нибудь заказывал выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ, так сказать, для собственного успокоения, чтоб подтвердить, что регистрация в росреестре была на самом деле? Или это лишнее, и беспокоиться не о чем?

 

Здравствуйте! Хочу узнать, кто-нибудь заказывал выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ, так сказать, для собственного успокоения, чтоб подтвердить, что регистрация в росреестре была на самом деле? Или это лишнее, и беспокоиться не о чем?

 

Здравствуйте. Полную выписку не заказывали, но неполную версию можно посмотреть в интернете. ДДУ много зарегистрированных, тут беспокоиться не о чем

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Сам застройщик вызывает большие сомнения. У "Красной стрелы" большие финансовые проблемы.
 
Что думаете по этому поводу? Все так плохо? 
 
 

 

 

 

Думаю, что все у застройщика отлично. Объектов немного, на всех идет планомерное строительство (фотоотчеты и веб-камеры с официального сайта в помощь), в сроки сдачи укладываются, квартиры продаются (даже во второй Неоклассике уже почти половина квартир продана).

Проблем не вижу, но вы продолжайте, весьма занимательно =).

Думаю, что все у застройщика отлично. Объектов немного, на всех идет планомерное строительство (фотоотчеты и веб-камеры с официального сайта в помощь), в сроки сдачи укладываются, квартиры продаются (даже во второй Неоклассике уже почти половина квартир продана).

Проблем не вижу, но вы продолжайте, весьма занимательно =).

 

Да, появляются порой интересные личности..

Видимо кто-то из менеджеров наших соседей, не иначе.. Конкуренция в районе что надо

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот хочу спросить. Очень нравится мне панорамное остекление. Но не будет ли холодно в квартире из-за него? 

Вот хочу спросить. Очень нравится мне панорамное остекление. Но не будет ли холодно в квартире из-за него? 

 

Не должно быть

С панорамным остеклением должны радиаторы мощнее ставить по умолчанию. 

Не должно быть

С панорамным остеклением должны радиаторы мощнее ставить по умолчанию. 

 

Должны-то должны, но поставят ли?

 

Я бы уточнил у менеджеров будет ли двухкамерное остекление и какой модели радиаторы поставят

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов