Продажи от Эст-а-тет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Говорят, что Эст-а-тет более не продает Федоскинскую слободу. Знает ли кто-нибудь, правда ли это? 

  • AnthonyNet это нравится

Я кстати тоже сегодня слышал о таком, похоже на правду. Ну это логично, зачем им с посредниками связываться, если можно продавать напрямую и они могут это делать?

Объявления

Мы начали продавать квартиры напрямую, больше с нами нет Эст-а-тета. Для покупателей это ничего не меняет, просто мы видим смысла в дальнейшем сотрудничестве с ними.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А договоры долевого участия, оформленные через Эст-а -тет, действительны ли для вас? Или, как это теперь модно, они тоже являются "бумажками о собственности, полученными явно жульническим путем"? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А договоры долевого участия, оформленные через Эст-а -тет, действительны ли для вас? Или, как это теперь модно, они тоже являются "бумажками о собственности, полученными явно жульническим путем"? 

Конечно же все действительно. Для собственников это ничего не меняет.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Еще вчера нас сайте Эстатета Федоскинская слобода присутствовала, а сегодня - как корова языком слизнула. При этом сайт ЖК по-прежнему ведет на несуществующую страницу Эстатета. Никаких пояснений и информации для (потенциальных) клиентов ни с одной из сторон. Некрасиво все это.

Обратите внимание

Конечно же все действительно. Для собственников это ничего не меняет.

Я прекрасно вас понимаю, но наши программисты не могут в мгновение ока изменить сайт. Так же как на нашем сайте указан актуальный номер телефона, по которому мы может ответить на все ваши вопросы, и более того, я уже давала пояснения людям, правда вас я не припомню.. И указан актуальный офис на площадке. На нашем сайте нет никакой ссылки на Эстатет (указано только их название, без всяких ссылок, которое уберут в течении недели). С сайта Эстатета нас так же убрали.

 

 Или вам было бы удобнее, что бы мы дали пояснение на официальном сайте о всех наших бывших партнерах и пояснения, почему мы перестали сотрудничать с ними?

Так что я не совсем понимаю, что именно вы считаете некрасивым?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я прекрасно вас понимаю, но наши программисты не могут в мгновение ока изменить сайт. Так же как на нашем сайте указан актуальный номер телефона, по которому мы может ответить на все ваши вопросы. И указан актуальный офис на площадке. На нашем сайте нет никакой ссылки на Эстатет (указано только их название, без всяких ссылок, которое уберут в течении недели). С сайта Эстатета нас так же убрали. Все пояснения вы можете получить по нашему номеру телефона, и более того, я уже давала пояснения людям, правда вас я не припомню. Или вам было бы удобнее, что бы мы дали пояснение на официальном сайте о всех наших бывших партнерах и пояснения, почему мы перестали сотрудничать с ними?

Так что я не совсем понимаю, что именно вы считаете некрасивым?

Некрасивым я считаю отсутствие оперативной, актуальной, полной и достоверной информации о существующем порядке приобретения квартир в ЖК "Федоскинская слобода" - как со стороны застройщика, так и со стороны недавнего посредника; о произошедших и происходящих изменениях в указанном порядке, о возможных последствиях таких изменений и т.д. и т.п.

 

Если бы вы дали пояснения о всех ваших бывших партнерах и причинах прекращения сотрудничества с ними - да, лично для меня это было бы удобнее. Более того, я считаю, что и вашей репутации подобная информация пошла бы только на пользу - сведениями о действующих партнерах вы же на вашем сайте делитесь не скупясь.

 

По поводу "не припомню". Вы запоминаете все телефонные переговоры и всех своих собеседников, правда? Не общаемся ли мы в таком случае здесь с интернет-роботом под видом "представителя застройщика" с привлекательной аватаркой?

 

О ссылках на сайте ЖК см. прикрепленный файл.

Прикрепленные файлы

Некрасивым я считаю отсутствие оперативной, актуальной, полной и достоверной информации о существующем порядке приобретения квартир в ЖК "Федоскинская слобода" - как со стороны застройщика, так и со стороны недавнего посредника; о произошедших и происходящих изменениях в указанном порядке, о возможных последствиях таких изменений и т.д. и т.п.

 

Если бы вы дали пояснения о всех ваших бывших партнерах и причинах прекращения сотрудничества с ними - да, лично для меня это было бы удобнее. Более того, я считаю, что и вашей репутации подобная информация пошла бы только на пользу - сведениями о действующих партнерах вы же на вашем сайте делитесь не скупясь.

 

По поводу "не припомню". Вы запоминаете все телефонные переговоры и всех своих собеседников, правда? Не общаемся ли мы в таком случае здесь с интернет-роботом под видом "представителя застройщика" с привлекательной аватаркой?

 

О ссылках на сайте ЖК см. прикрепленный файл.

По отсутсвию информации: я отвечу на все ваши вопросы по телефону, указанному на сайте, а так же на форуме (тут я предоставляла дополнительный номер мобильного). Для вас, как для покупателя, никаких изменений не будет, еще раз повторяю. На объекте по прежнему можно получить полную и достоверную информацию, как и по телефону (на мой взгляд общаться лично намного приятнее и удобнее, чем через форум, не так ли?)

Мы с вами очень долго можем обсуждать о том, что оперативность должна быть, и я не спорю с этим, заметьте, как и то, что информация об Эст-а-тете будет убрана с нашего сайта уже на след. неделе. 

Причины, по которым мы перестаем работать с теми или иными партнерами остаются конфиденциальными, думаю вам не будет интересно и полезно лезть во внутреннюю кухню.

Да, я запоминаю всех людей, с кем я общаюсь, а так же веду базу своих клиентов, как потенциальных, так и действительных, это же нормально, верно? Внимательно относиться к людям считаю обязательным, поэтому отлично помню с кем именно я общалась по поводу прекращения сотрудничества с Эст-а-тетом.

Если вас интересует как я выгляжу, то я буду очень рада пригласить вас, как и остальных интересующихся в наш офис. Я выгляжу ровно так же, как и на этой фотографии. За привлекательную спасибо  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

 За привлекательную спасибо  :)

 

Пожалуйста. Вы так отзывчивы и любезны, что не могу не обратиться к вашей компании с просьбой. Подарите мне, пожалуйста, квартиру в Федоскинской слободе - любую, на Ваш выбор. Заранее признателен.

Пожалуйста. Вы так отзывчивы и любезны, что не могу не обратиться к вашей компании с просьбой. Подарите мне, пожалуйста, квартиру в Федоскинской слободе - любую, на Ваш выбор. Заранее признателен.

Я готова помочь вам с выбором ипотечной программы или рассрочкой на наши квартиры, так что приезжайте и мы обсудим эти варианты.  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Говорят, что Эст-а-тет более не продает Федоскинскую слободу. Знает ли кто-нибудь, правда ли это? 

 

Нет, а почему Эстатет перестал сотрудничество, там какие то проблемы???

Нет, а почему Эстатет перестал сотрудничество, там какие то проблемы???

Мы не видим смысла в сотрудничестве с агентствами недвижимости, и считаем, что сам (зная проект изнутри) вполне в состоянии продавать свои квартиры.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Скорее всего, не сошлись бизнес-интересы сторон. Я просто слышал, что если Тэт-а-тэт заходит на объект, то одно из условий сотрудничества с ними - они выкупают часть квартир по бросовой цене.

Тэт-а-тэт 

Эст-а-тет или Est-a-tet правильно.

 

Цимбер Олег, я тоже где-то такое читала, не помню где. Но по-моему это бред какой-то, я думаю на таких условиях с ними бы вообще никто не работал. 

Скорее всего, застройщик и Эст-а-тет должны одинаковую цену держать, о которой договорятся. Вот в цене они и не сошлись, для Застройщика она показалась завышенной.

Эст-а-тет или Est-a-tet правильно.

 

Цимбер Олег, я тоже где-то такое читала, не помню где. Но по-моему это бред какой-то, я думаю на таких условиях с ними бы вообще никто не работал. 

Скорее всего, застройщик и Эст-а-тет должны одинаковую цену держать, о которой договорятся. Вот в цене они и не сошлись, для Застройщика она показалась завышенной.

У нас была одинаковая цена квартир для покупателей, независимо от наших договоренностей внутренних. 

Причины не только в финансовой стороне вопроса, но и в стандартах работы, в том, как и кто приподносит информацию клиентам. Одним словом, в качестве работы. Мы очень надеемся, что вы оцените не только наш жк, со всеми его плюсами, но и качество нашей работы с вами, как с покупателями.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Алекс, ну разницу в качестве обслуживания и подачи информацию я уже и тут на форуме вижу. )) Сомневаюсь, что менеджеры Эст-а-тета так доходчиво и вежливо отвечали бы на все вопросы на форуме потенциальным покупателям. )

Алекс, ну разницу в качестве обслуживания и подачи информацию я уже и тут на форуме вижу. )) Сомневаюсь, что менеджеры Эст-а-тета так доходчиво и вежливо отвечали бы на все вопросы на форуме потенциальным покупателям. )

Нинок, спасибо большое, всегда приятно, когда проделанную работу ценят  :)

Приезжайте, и мы все подробно расскажем о нашем жк, выпьем кофе, прогуляемся по площадке, посмотрите своими глазами как обстоят дела со строительством.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Нинок, спасибо большое, всегда приятно, когда проделанную работу ценят  :)

Приезжайте, и мы все подробно расскажем о нашем жк, выпьем кофе, прогуляемся по площадке, посмотрите своими глазами как обстоят дела со строительством.

 

Спасибо, Алекс, постараюсь выкроить время для поездки. )

У вас же офис прямо на объекте? А работаете как, без выходных или какие-то дни неприёмные есть?

Спасибо, Алекс, постараюсь выкроить время для поездки. )

У вас же офис прямо на объекте? А работаете как, без выходных или какие-то дни неприёмные есть?

Мы работаем каждый день, офис прямо на объекте. Работаю я и мой коллега Илья. Если хотите продолжить общение со мной, то можете звонить на мой личный мобильный. 8925-421-99-21. 

П.С. К счастью, пока у меня еще есть выходные, но удобное для вас время точно согласуем.  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов