Дом на виду, а квартир не видно!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я вот не пойму, ну, если так воняет куда жители смотрят, почему молчат никаких мер не принимают, ведь, можно написать жалобу, вызвать роспотребнадзор

В самом начале, когда только начили строить дом, пытались это устранить, но видать что-то не получилось. По мимо того, что это не приятно, это еще создаёт риск для здоровья, можно подцепить какие-нибудь лёгочные инфекции.

Боже мой, не так уж это всё и ужасно, как может показаться. В центре Москвы вообще нет экологичных районов. Мне кажется, что жить недалеко от Москвы и при этом расчитывать на хорошую экологию- это глупо. 

Объявления

Да, что Вы выдумываете, ни грамма нет никакого запаха, даже если рядом стоять с этим местом. 

Если честно, мне все равно. Но для тех кто хочет покупать в этом комплексе квартиру ммогу дать совет. Пройдитесь по району, посмотрите есть запах или нет. Если запах отсутствует то можите брать, хотя это чисто субьективное мнение. Хотя другие жильцы близ лежащих домов вроде бы не жалуются.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день, меня интересует жк Дом на виду, у кого-нибудь есть иформация про этот дом, и почему продажи квартир начались 3 февраля, а половины квартир уже нет?

Это как то странно, нереально за такое короткое время продать половину дома. Поэтому у меня 2 варианта: первый- они просто врут, Второй- половина этого дома купила какая то комерческая компания, которая потом продаст квартиры в тридорого.

Это как то странно, нереально за такое короткое время продать половину дома. Поэтому у меня 2 варианта: первый- они просто врут, Второй- половина этого дома купила какая то комерческая компания, которая потом продаст квартиры в тридорого.

Дай бог чтоб это был первый вариант. Так как если будет второй вариант, получится нечестно и очень дорого.

Обратите внимание

Дай бог чтоб это был первый вариант. Так как если будет второй вариант, получится нечестно и очень дорого.

Насколько я знаю раньше муниципальная доля не привышала 10%, а вот сейчас даже не знаю, как там обстоят дела. Узнавайте.

Незнаю кому как, а мне лично этот дом воще не нравится. Стоят дома как сельдь в консервной банке. Вид неприглядный. 

Это как то странно, нереально за такое короткое время продать половину дома. Поэтому у меня 2 варианта: первый- они просто врут, Второй- половина этого дома купила какая то комерческая компания, которая потом продаст квартиры в тридорого.

Полностью с вами согласен, или они попридержали квартиры или кто то один их выкупил. чтоб потом навариться. В России живем))

Добрый день. А меня знаете еще какой вопрос интересует. Там ведь совсем места мало, а домов тьма, как они с парковкой там разберутся?

Добрый день. А меня знаете еще какой вопрос интересует. Там ведь совсем места мало, а домов тьма, как они с парковкой там разберутся?

Ой и не говорите это будет настоящая катастрофа. Нам, жильцам соседних домов места самим то не хватает, а что они будут делать вообще ума не приложу. Наверняка начнется война за места.

А че за нее воевать то, в зиму дороги с двором не почистят и накрылась парковка возле дома, и не за что воевать будет, все будут на равных.

Незнаю кому как, а мне лично этот дом воще не нравится. Стоят дома как сельдь в консервной банке. Вид неприглядный. 

Странный аргумент не красивый дом, а можно узнать какой дом по Вашему мнению эталон?

Кто-нибудь вообще знает когда планируют закончить стройку, что то  это ни где не написано

Кто-нибудь вообще знает когда планируют закончить стройку, что то  это ни где не написано

Вообще обещают, что к 2014 году закончат

Вообще обещают, что к 2014 году закончат

Ну, где Вы выдели, что бы стройку заканчивали в вовремя

Ну, где Вы выдели, что бы стройку заканчивали в вовремя

Да, и не говорите, говорят, что строительство будет идти 1-2 года, на самом деле стройка длится 5 -6 лет

Вообще обещают, что к 2014 году закончат

Спасибо за ответ, будем надеяться, что они сдержут своё обещание!!!

На картинке, этот дом выглядит очень хорошо, но на самом деле всё не так радостно, как кажется. Стоянка возле дома будет максимум на 10 машин больше там не поместиться. Детская площадка вообще будет рядом с канализацией  

Я в шоке от этих архитекторов, для них главное сделать что-то креативное и такое, чего раньше не было. А то что потолки низкие ни кого не волнует. Сами бы пожили в квартире с такими потолками

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов