Дом на виду, а квартир не видно!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, меня интересует жк Дом на виду, у кого-нибудь есть иформация про этот дом, и почему продажи квартир начались 3 февраля, а половины квартир уже нет?

Добрый день, меня интересует жк Дом на виду, у кого-нибудь есть иформация про этот дом, и почему продажи квартир начались 3 февраля, а половины квартир уже нет?

 

Чего думать? Надо брать, дом отличный, надёжный застройщик. Я знаю людей, которые по полгоду ходят и присматривают этот жк

Объявления Все объявления

Добрый день, кто может выложите плиз фотки!

Добрый день, кто может выложите плиз фотки!

Вот фотки жк, а вернее 3D изображение, того как он будет выглядить

 

Изображение

 

Изображение

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Хочу купить в этом доме двушку, сама живу в соседнем доме, на сколько я знаю больше 50% квартир уже продано. Всё жду начала продаж, но ипатеку будут довать только в апреле, боюсь к тому времени двушки мне уже не видать!

Хочу купить в этом доме двушку, сама живу в соседнем доме, на сколько я знаю больше 50% квартир уже продано. Всё жду начала продаж, но ипатеку будут довать только в апреле, боюсь к тому времени двушки мне уже не видать!

Ну, в чём проблема, забронируйте квартиру, на дворе 21 век, любой застройщик предоставляет такие услуги

Обратите внимание

Хочу купить в этом доме двушку, сама живу в соседнем доме, на сколько я знаю больше 50% квартир уже продано. Всё жду начала продаж, но ипатеку будут довать только в апреле, боюсь к тому времени двушки мне уже не видать!

Если уж решили покупать квартиру, покупайте! Только нужно иметь начальный капитал, а то потом с банком много волокиты, и ко всему начинают придираться, это им не так, это им не то! 

Этот дом в первую очередь предназначин для дольщиков, а оставшиеся квартиры распродаются

Хочу купить в этом доме двушку, сама живу в соседнем доме, на сколько я знаю больше 50% квартир уже продано. Всё жду начала продаж, но ипатеку будут довать только в апреле, боюсь к тому времени двушки мне уже не видать!

Вы имели ввиду, что жк "Дом на виду" получит акридитацию от банков партнёров лишь в апреле?

Ну, в чём проблема, забронируйте квартиру, на дворе 21 век, любой застройщик предоставляет такие услуги

Забронировать конечно можно, но стоит это очень дорого, 50 тысяч рублей в месяц, легче подождать

Вы имели ввиду, что жк "Дом на виду" получит акридитацию от банков партнёров лишь в апреле?

Совершенно, верно!

Я живу пососедству с этой новостройкой, могу сказать одно, что канализацией воняет там просто жуть

Я живу пососедству с этой новостройкой, могу сказать одно, что канализацией воняет там просто жуть

Просто там рядом с пятиэтажкой под плитами находится отстойник, отсюда и вонь

Могу посоветовать тем, кто хочет купить квартиру в этом доме, покупайте квартиру, что бы окна выходили на башню, и вид хороший и вони не будет

Почему-то мне кажется, что с парковкой будет полная жесть

Почему-то мне кажется, что с парковкой будет полная жесть

Эта проблема существует практически везде: то мусорки воняют, то их сжигаю. А проблему с отстойником можно решить, просто эту тему ни кто еще затрагивал.

Я живу пососедству с этой новостройкой, могу сказать одно, что канализацией воняет там просто жуть

Кто вам сказал такую глупость? Я лично живу в этой пятиэтажке, могу сказать, что ни какой вони там нет

Кто вам сказал такую глупость? Я лично живу в этой пятиэтажке, могу сказать, что ни какой вони там нет

Как ни воняет? Я тоже там живу по близости, воняет довольно таки сильно, что есть то есть!

Да, воняет, но воняет на улице, не дома же 

Я вот не пойму, ну, если так воняет куда жители смотрят, почему молчат никаких мер не принимают, ведь, можно написать жалобу, вызвать роспотребнадзор

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов