Кто что купил?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 

 

По поводу продаж... Вот:

Спасибо за ссылку, реально упали продажи, не думала я что ЛСР такое допустит с такими амбициями как у них.. 8)

Пора им как-то по другому привлекать покупателей, не этими роликами рекламными :db: , а то что людям будет благо - акции, скидки пусть запускают!

Не хочу чтоб стройка наших домов затянулась надолго.  :sad:

 

 

 

Начинать целую новую большую тему я стесняюсь )) потом кто-нибудь начнет, я впишусь :) 

Я вот тут - https://pronovostroy...ic/19569-1-лот/ Вам в помощь создала новую тему по Вашему 1Л. - начало положено!  :smile:

 

  • Sea это нравится

Hi!

 А теперь посмотрите кто отметился в шахматке? Она пуста.

Jury. 

 

Где шахматка?

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 28 апреля 2017 - 09:41
Причина: Нарушение правил форума

Объявления Все объявления

 

Пора им как-то по другому привлекать покупателей, не этими роликами рекламными :db: , а то что людям будет благо - акции, скидки пусть запускают!

 

 

Чего-чего, а акций у них хватает. Надо только дождаться какая тебе подходит) Вот сейчас скидка на ипотеку, но только для заемщиков банка «Санкт-Петербург» как я понимаю.

Маша , ценник будь здоров . согласна.  Можно попытать  купить у субчиков ГК "Стройкомитет"(топливо . общестроительные работы) . Они на многие стройки поставляют топливо, потом взаимозачетом забирают метры. Мы у них взяли ЖК Каскад в Мытищах. брошенный недострой. Они с ГЛАВУКСом достраивали..За ценник не держались , мы с ними очень хорошо заработали, продав купленное жилье у них. Так что надо через них пробовать. Точно какой то взаимозачет замутили с Дирижаблем и Розмарином у Ташира .Это их КОНЕК!! Газпромнефть им топливо не дает , пока денег нет на карточке. Вот они и работают от оборота.На топливе то они хорошо зарабатывают.

 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Всем добрый день!

Иногда захожу сюда, но последние 5 месяцев значительно реже, чем раньше.

Видимо энтузиазм соседей по ЗилАРТу почти сошел на нет и писать о нарушениях все уже устали. Застройщик (ЛСР) практически не реагирует на объективную критику и следует принципу «собаки лают – караван идет».

Были правы те, кто здесь рассуждал о том, что пока жить в домах ЗилАРТа очень некомфортно, т.к. дома сданы с большими огрехами, отделочные работы в МОПах выполнены очень и очень плохо, по соседству идет строительство, рядом нет никакой инфраструктуры (автобусов, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, достаточного освещения улиц и т.п.). Все делается «спустя рукава» неквалифицированными рабочими, которых в большей степени набрали из гастарбайтеров из среднеазиатских республик.

Задавать вопросы о создании условий для проживания в домах ЗилАРТа некому! Менеджеры в офисе ЛСР на ул. Автозаводской очень агрессивные и недалекие (видимо таких специально подбирали), чиновники городской администрации также отделываются отписками по поводу благоустройства ЗилАРТа. Все статьи о ЗилАРТе, которые изредка, спонтанно появляются в различных СМИ, малосодержательные, написаны наспех, как будто ради «галочки».

Если Вы думаете приобретать жильё или площади для бизнеса в ЗилАРТе, то прислушайтесь к моему совету: вложите (заморозьте) свободные средства в эту недвижимость, но нормально жить и работать здесь Вы сможете не раньше, чем лет через 5. Если же у Вас вообще нет жилья в Москве и арендовать не хотите, а купить «мОчи нет» именно в ЗилАРТе», то покупайте с машино-местом. Тогда все недостающие «блага» сможете потреблять за пределами ЗилАРТа, а ночевать будете приезжать на собственных колесах в собственную квартиру.

Но зачем такая морока? В столице достаточно новых, благоустроенных, современных микрорайонов, где можно купить значительно выгодней и дешевле, и сразу с полным благоустройством.  

У меня не было никакого желания здесь кого-то обидеть, просто досадно смотреть на всё происходящее…

Успокойтесь. Те кто реально Купил в Зиларте делают ремонт или засалились и живут
И я вам скажу, Геморой со своим ремонтом в сравнение не идёт с недоделками застройщика, это цветочки. Не слушайте, покупайте у нас, это лучшее место будет.
Обратите внимание
Простите, * заселились
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов