Фото строительства ЖК «Неоклассика»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Извините, комплекс "Неоклассика" уже начали строить, кто подскажет? Если да, то не могли бы вы поделиться фотографиями со стройплощадки, у кого какие есть. На какой там стадии всё сейчас?

сама не была в том районе, но там живут родственники, которые подумывают над покупкой. Они говорят, что пока строить не начали.

Объявления

Понятно, спасибо большое, что ответили. Я походила по соседним форумам, смотрю, сейчас не очень радужная ситуация на многих новостройках. Многие комплексы так и замораживают на неопределенное время, они так и остаются проектами.

Начнут ли "Неоклассику"?!

Сложно сказать, но я всегда в таких случаях смотрю на застройщика, а тут застройщик в общем то новичок в строительстве такого класса жилья в Питере, так что вполне могут и заморозить. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну что-то строили, как здесь пишут: https://pronovostroy...красная-стрела/

В общем-то, это не показатель успешности проекта, если застройщик крупный, новые компании тоже порой быстро и качественно строят, все когда-то начинали.

Добрый вечер! Извините, комплекс "Неоклассика" уже начали строить, кто подскажет? Если да, то не могли бы вы поделиться фотографиями со стройплощадки, у кого какие есть. На какой там стадии всё сейчас?

Сроков начала строительства я не смог найти даже на официальном сайте. Сообщается об сроках сдачи. Это третий квартал 2018 года. С фотографиями тоже не густо, есть только рендеры

56d5a5a9e19b5_neo1.jpg

 

56d5a5b8457b5_neo2.jpg

 

56d5a5c53f2a2_neo3.jpg

Обратите внимание

А какие могут быть фотографии, если объект ещё не начали строить? Мне кажется подозрительным, что информация о продажах уже есть, а стройка так и не начата. Да ещё и не публикуются сроки этого самого начала. Не кажется вам странным? Цены уже есть, а стройки ещё нет. :huh:

Вообще застройщик не самый опытный на рынке Санкт-Петербурга, возможно поэтому такие задержки. Судя по тому, что есть в сети, строительство действительно еще даже не начали, но я бы не стал грешить на добросовестность Красной стрелы.

Красная стрела - застройщик новый, так вот поэтому компании выгодно построить комплекс, тем более в кризис. Сразу появятся о нем положительные отзывы. Мое мнение, что стройку не заморозят, когда она начнется.

Красная стрела - застройщик новый, так вот поэтому компании выгодно построить комплекс, тем более в кризис. Сразу появятся о нем положительные отзывы. Мое мнение, что стройку не заморозят, когда она начнется.

 

Выгодно построить комплекс во время кризиса вполне возможно, а вот выгодно продать - значительно сложнее. Но место хотя бы выбрали вполне удачно, хоть и метро далеко. Должно сыграть им на руку.

По строительству по-прежнему никаких новостей, зато на веб-странице появились планировки и количество доступных квартир по корпусам.56e12e13ce959_g5.jpg

Эта информация там уже давно. Вы просто не замечали. А почему все говорят о том, что Красная стрела новичок в строительстве. У них, между прочим, более ста объектов по всей России. А то, что в Питере у них первый дом строится, так это не критично. Чем, позвольте вас спросить, стройка в Питере отличается от стройки в Челябинске?

Например, иными логистическими и бюрократическими проблемами. В питере разрешение на строительство получить заметно сложнее, во всяком случае если говорить о пределах города, а не окрестностях.

Например, иными логистическими и бюрократическими проблемами. В питере разрешение на строительство получить заметно сложнее, во всяком случае если говорить о пределах города, а не окрестностях.

 

Но сейчас речь идет как раз об окрестностях. А вообще, Красная стрела - это бывший "АндВас", у которого очень много проектов. Просто они строили на заказ, а не самостоятельно. Вот пара других их прошлых проектов, возможно не таких масштабных, но выполненных добротно.

56e9277a510ac_r1.jpg56e92784cfea1_r2.jpg

Были на выходных 12.03. на территории застройки, поставили забор + появилась землеройная техника.

Были на выходных 12.03. на территории застройки, поставили забор + появилась землеройная техника.

 

Здорово, что стройка все-таки началась. А то, честно говоря, терял терпение уже. Вы случайно фотографий не сделали? Было бы неплохо получить первые реальные визуальные данные посмотреть, а не просто рендеры проектов.

Вчера был на стройке.Забор поставили,есть бытовки,были замечены люди.Котлован еще вроде копать не начали.

Вчера был на стройке.Забор поставили,есть бытовки,были замечены люди.Котлован еще вроде копать не начали.

 

Фотографий и вы конечно же не сделали? Что ж вы все такие безответственные.) Очень жаль, в интернете кажется нет ни одной.

А хотелось бы взглянуть на окружающую территории и сам объект, собственно. А вы сами заинтересованы в покупке или просто из любопытства?

Фотографий конечно же не сделали? Очень жаль, в интернете кажется нет ни одной.

А хотелось бы взглянуть на окружающую территории и сам объект, собственно. А вы сами заинтересованы в покупке или просто из любопытства?

 

Фото не сделали.Быстро пробежали по периметру вокруг забора.Объект в поле находится,рядом малоэтажные новостройки от других застройщиков.Автодорога и жд поблизости.Сам заинтересован)Дольщик.

Фото не сделали.Быстро пробежали по периметру вокруг забора.Объект в поле находится,рядом малоэтажные новостройки от других застройщиков.Автодорога и жд поблизости.Сам заинтересован)Дольщик.

 

Ладно, в любом случае спасибо).. Надо будет самому наведаться, нельзя постоянно полагаться на остальных.. Как вы считаете, ЖД не будет препятствием для комфортной жизни? Достаточно ли она далеко? А то жил я когда-то возле вокзала, то ещё удовольствие, скажу вам.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов