Фото строительства ЖК «Неоклассика»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Успокойтесь уже!Строительство плавно продвигается...тьфц-тьфц-тьфу.Кто не был,рекомендую съездить на площадку.

 

А вы почему же так уверены в этом, неужто съездили? Могли бы и фотографий для всех неверующих привезти, пару кнопок на смартфоне нажать.  <_<

Ааах, подождите, вы ведь тоже там не были и лишь надеетесь, что всё в порядке?

А вы почему же так уверены в этом, неужто съездили? Могли бы и фотографий для всех неверующих привезти, пару кнопок на смартфоне нажать.  <_<

Ааах, подождите, вы ведь тоже там не были и лишь надеетесь, что всё в порядке?

А вы почему так интересуетесь этим ЖК ,не уж то прикупили себе уже квартирку?)И не разу не съездили).С полной ответственностью заявляю,что я там был.Откройте сайт "Неоклассики",можете скинуть свою почту я вам отправлю фото с телефона.

Объявления

А вы почему так интересуетесь этим ЖК ,не уж то прикупили себе уже квартирку?)И не разу не съездили).С полной ответственностью заявляю,что я там был.Откройте сайт "Неоклассики",можете скинуть свою почту я вам отправлю фото с телефона.

 

Да пожалуйста, с удовольствием посмотрю - blacfw@yandex.ru.

Нет, пока не купил, и вполне доволен тем, что не поторопился с решением.  ;)

Да пожалуйста, с удовольствием посмотрю - blacfw@yandex.ru.

Нет, пока не купил, и вполне доволен тем, что не поторопился с решением.  ;)

Отправил.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Благодарю. Ну чтож, самое интересное - это пожалуй фотка экскаватора. 

 

57358bae2bf0d_y4.jpg

 

Возможно, всё не так плохо. Но надо признать, раз уж до сих пор работы над котлованом не закончены - значит и не очень хорошо. За месяц и не такое выкапывают..

Всем привет! Я что-то не совсем поняла, если честно. Стройплощадку обнесли забором, котлован ещё не готов, но продажи стартовали. Так получается?! Интересно... 

Меня это тоже смущает. Пытаются продавать кота в мешке. Да и с застройщиком не всё понятно.

 

Успокойтесь уже!Строительство плавно продвигается...тьфц-тьфц-тьфу.Кто не был,рекомендую съездить на площадку.

А толку то туда ездить, на одинокий трактор посмотреть? Не серьёзный какой-то застройщик. Ну подождём ещё пару месяцев, там видно будет.

Обратите внимание

Расслабьтесь, нашел апрельские фотки на сайте застройщика. Все не так плохо, не единым экскаватором живы.

5739ab1511d7c_f1.jpg5739ab1adfbf7_f2.jpg5739ab2088459_f3.jpg5739ab25c0b8f_f4.jpg

2 крана стоит.Видел на прошлой неделе

Более того, были в воскресенье 15.05. - работают без выходных, копают и грунт вывозят.

Более того, были в воскресенье 15.05. - работают без выходных, копают и грунт вывозят.

Сегодня стоял в пробке на новом мосту, около 19.00,экскаватор активно вгрызался в землю...

Сегодня стоял в пробке на новом мосту, около 19.00,экскаватор активно вгрызался в землю...

 

Здорово конечно, но хотелось бы чтобы поскорее котлован выкопали и занялись реальным строительством. А то слишком многие проекты так и остаются на стадии котлована, а вот с построенным первым этажом намного меньше :)

Сегодня стоял в пробке на новом мосту, около 19.00,экскаватор активно вгрызался в землю...

Это они подготовительные фундаментные работы делали и вывозили грунт. Скоро приступят к активной фазе возведения фундамента. Техники много, рабочих тоже. Посмотрим с каким темпом они дальше работать будут.

 

wm_573d70fc643bc.jpg

 

wm_573d70fc64d18.jpg

 

wm_573d70fc65f3b.jpg

 

wm_573d71b442790.jpg

Это они подготовительные фундаментные работы делали и вывозили грунт. Скоро приступят к активной фазе возведения фундамента. Техники много, рабочих тоже. Посмотрим с каким темпом они дальше работать будут.

 

 

Хорошо, что стройка сошла с мертвой точки. Я честно говоря уже потерял веру в Красную стрелу, как в застройщика. Однако они реабилитировались и еще покажут, на что способны.. Техники достаточно, рабочие на месте, вопрос лишь за материалами..

 

57455a2f21963_m2.jpg57455a1533bce_m3.jpg

Хорошо, что стройка сошла с мертвой точки. Я честно говоря уже потерял веру в Красную стрелу, как в застройщика. Однако они реабилитировались и еще покажут, на что способны.. Техники достаточно, рабочие на месте, вопрос лишь за материалами..

 

57455a2f21963_m2.jpg57455a1533bce_m3.jpg

А я бы на вашем месте не был таким оптимистичным. Что-то мне подсказывает, что "Красная стрела" ещё не раз "порадует" нас задержками со строительством. Посмотрим, как они покажут себя в СПБ.

А я бы на вашем месте не был таким оптимистичным. Что-то мне подсказывает, что "Красная стрела" ещё не раз "порадует" нас задержками со строительством. Посмотрим, как они покажут себя в СПБ.

 

Я даже готов согласиться с задержкой в пару кварталов, настолько они меня доканали.  :)  Главное чтоб в адовый долгострой не превращали, никто же потом не возьмется такой проект достраивать.. Или  там в принудительном порядке заставляют других застройщиков?

Я даже готов согласиться с задержкой в пару кварталов, настолько они меня доканали.  :)  Главное чтоб в адовый долгострой не превращали, никто же потом не возьмется такой проект достраивать.. Или  там в принудительном порядке заставляют других застройщиков?

Мне вот тоже интересно, как решается судьба долгостроев? Хотя сомневаюсь конечно, что ЖК «Неоклассика» попадёт в их число.

Мне вот тоже интересно, как решается судьба долгостроев? Хотя сомневаюсь конечно, что ЖК «Неоклассика» попадёт в их число.

 

Из того, что я встречал на рынке недвижимости - компанию признают банкротом, ищут другого застройщика на эту землю. Он разрабатывает новый проект, его одобряют, идет строительство и уже в них дольщики первого проекта получают квартиры..

snimok.jpg

575f2fbd9b523.jpg

 

575f2fbd9c734.jpg

 

575f2fbd9f37c.jpg

 

575f2fbd9b523.jpg

 

 

 

 

 

Стало быть дело пошло вверх? Давно пора

В каком порядке будут строиться корпуса? Сначала один, потом второй, потом третий или параллельно?

Стало быть дело пошло вверх? Давно пора

В каком порядке будут строиться корпуса? Сначала один, потом второй, потом третий или параллельно?

Это другой жилой комплекс.Это ЖК "Горки Парк" ПулЭкспресса

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов