Фото строительства ЖК «Неоклассика»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Очень красиво. Скоро с внешней частью фасада закончат, снимут леса и дома будут выглядеть как готовые  :smile:

 

Но являться они готовыми от этого не будут

Отделка, коммуникации, облагораживание ещё впереди

Тем временем в первой неоклассике закончили монолитные работы

Башенные краны уже разбирают, общая готовность 67%

 

5a21474f58d05_k2.jpg

Объявления

Тем временем в первой неоклассике закончили монолитные работы

Башенные краны уже разбирают, общая готовность 67%

 

5a21474f58d05_k2.jpg

 

Как разобрали, так соберут через 500 метров  :smile:

Там ещё строить и строить

Ребята, подскажите, кто нибудь задавался вопросом экологии и то что между неоклассикой и жд дорогой будет проходить Сарицкая улица 4 полосы ? 150 метров не слишком ли близко к дому? Я так понимаю что будет довольно шумно жить между Петербургским шоссе. сарицкой улицей и самолетами над головой! Кто что думает по этому поводу???

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ребята, подскажите, кто нибудь задавался вопросом экологии и то что между неоклассикой и жд дорогой будет проходить Сарицкая улица 4 полосы ? 150 метров не слишком ли близко к дому? Я так понимаю что будет довольно шумно жить между Петербургским шоссе. сарицкой улицей и самолетами над головой! Кто что думает по этому поводу???

 

Поднималась эта тема - "Близость аэропорта Пулково" называлась

В целом да, проблема такая присутствует, но что самолеты, что дорога - это то, на что мы повлиять уже не можем

 

Тут уже либо смириться, либо выбирать совершенно другой район

Поднималась эта тема - "Близость аэропорта Пулково" называлась

В целом да, проблема такая присутствует, но что самолеты, что дорога - это то, на что мы повлиять уже не можем

 

Тут уже либо смириться, либо выбирать совершенно другой район

 

Да, Сарицкая это минус :( Вот если бы Неоклассика стоял скажем на месте Пушгорода, цены б ей вообще не было! :)

 

Обратите внимание

А кстати, скоро уже снимут леса с первого корпуса, и наконец мы увидим, как в реале будут выглядеть дома!:) Я прямо жду-не дождусь:)

А кстати, скоро уже снимут леса с первого корпуса, и наконец мы увидим, как в реале будут выглядеть дома!:) Я прямо жду-не дождусь:)

 

Согласен, это будет целое событие.

Ознаменует близкое окончание стройки, как по мне.

Да, Сарицкая это минус :( Вот если бы Неоклассика стоял скажем на месте Пушгорода, цены б ей вообще не было! :)

 

 

Может быть шумозащитные экраны вдоль дороги поставят. И он шума, и от газов поможет..

Может быть шумозащитные экраны вдоль дороги поставят. И он шума, и от газов поможет..

 

Смотря насколько современная и крупная дорога будет

Может быть просто асфальт раскатают, даже поребрики ставить не будут

Январские снимки первой неоклассики! Фасады уже приятно так выглядят

5a72f74aceb71_e3.jpg5a72f74e8d8c1_e4.jpg5a72f752308c0_e5.jpg5a72f7560846c_e6.jpg5a72f75a62c54_e7.jpg

Вот что в марте нащелкали. Вторая и первая очереди

 

5ab0dc525ad4c_g3.jpg5ab0dc567cb8a_g4.jpg5ab0dc5ac6c84_g5.jpg5ab0dc5ed5ea6_g6.jpg

Вот сейчас меня начинают беспокоить темпы строительства... сдача должна быть летом, а 2 корпуса еще не облицованы, МОПы не отделаны... На обшивку и облицовку фасада 1го корпуса ушло 3 месяца. Если сохранятся те же темпы, сдается мне, что срок немного сдвинется:(

Вот сейчас меня начинают беспокоить темпы строительства... сдача должна быть летом, а 2 корпуса еще не облицованы, МОПы не отделаны... На обшивку и облицовку фасада 1го корпуса ушло 3 месяца. Если сохранятся те же темпы, сдается мне, что срок немного сдвинется:(

 

Хорошее замечание. Действительно 5 месяцев уже не выглядит таким большим сроком для оставшихся работ

 

Мартовское видео по первой очереди еще добавили

До сентября ещё полгода. Мало ли что изменится за это время?

Главное монолит стоит, остальное уж закончат как-нибудь..

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

До сентября ещё полгода. Мало ли что изменится за это время?

Главное монолит стоит, остальное уж закончат как-нибудь..

 

 

Застройщик наш из серии "тише едешь - дальше будешь" ))) Строят не торопясь, но простоев не было за все 2 года, что я наблюдаю (ну кроме объективных причин типа ПМЭФ). Может и будет просрочка срока сдачи, но  в принципе ключи-то по договору только зимой, к зиме может и успеют закончить строительство, а ключики быстренько выдадут за пару недель всем. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить))

Застройщик наш из серии "тише едешь - дальше будешь" ))) Строят не торопясь, но простоев не было за все 2 года, что я наблюдаю (ну кроме объективных причин типа ПМЭФ). Может и будет просрочка срока сдачи, но  в принципе ключи-то по договору только зимой, к зиме может и успеют закончить строительство, а ключики быстренько выдадут за пару недель всем. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить))

 

Надеюсь так и будет.

Вопрос только - если они хотят зимой сдавать, то благоустройство должны за лето сделать..

Надеюсь так и будет.

Вопрос только - если они хотят зимой сдавать, то благоустройство должны за лето сделать..

 

Судя по камерам, во дворах Г-корпусов всё благоустройство - это асфальт:) посмотрим, сделают ли прогулочную аллейку между пятиугольником и Г-корпусами, очень хотелось бы :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов