Условия покупки

Заметил на сайте у застройщика интересную услугу Trade in, типо обмена вашей старой квартиры на новую здесь в ЖК, чтобы мы якобы не заморачивались с продажей, а затем с покупкой. Кто нибудь слышал отзывы людей которые воспользовались ей, есть ли какие то подвохи?

Приветствую! Ну я сама лично так не меняла ни чего, но моя подруга таким образом обменяла свою старую двушку на квартиру в новостройке Подмосковья и очень довольна. У неё всеми вопросами занимались менеджеры - сначала она поехала выбрала понравившуюся квартиру, а потом они оценили её старую и нашли покупателя, таким образом продали и оформили доки на покупку у них.) 

Вроде как хороший способ, когда есть чего менять.

Объявления

и во сколько обошлись ей все услуги менеджеров? это вроде и хороший вариант покупки-обмена квартиры, но стоит наверняка сотню тысяч рублей.

и во сколько обошлись ей все услуги менеджеров? это вроде и хороший вариант покупки-обмена квартиры, но стоит наверняка сотню тысяч рублей.

 

Вряд ли так много, там фишка вроде бы в том, я почитал просто отзывы в интернете.

Говорят что они по очень низкой цене продают квартиру вашу, чуть ли не ниже рыночной. И получается в каком то смысле вы проигрываете в цене. Сами могли бы продать дороже, но по времени дольше вышло бы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я вам точную сумму не могу сказать, так как и не спрашивала, но знаю что она заплатила не много её такой вариант очень радовал. К тому же каждая компания берет по разному и могут свои проценты в стоимость продажи накрутить, думаю дело индивидуальное и надо конкретно с менегерами говорить.)

Я вам точную сумму не могу сказать, так как и не спрашивала, но знаю что она заплатила не много её такой вариант очень радовал. К тому же каждая компания берет по разному и могут свои проценты в стоимость продажи накрутить, думаю дело индивидуальное и надо конкретно с менегерами говорить.)

 

Интересно сколько наш застройщик со своими менеджерами возьмет за свои услуги. Если он будет брать столько же денег как руководит своим проектом, то беда нам.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов