Проектная декларация, разрешение на строительство и т.д.

Кто нибудь уже находил проектную декларацию, разрешение на строительство и т.д. по этому объекту? Или владеет информацией когда нам их ожидать? Хочется почитать. Странно что так долго нету документов. И кстати не на один объект они на своем сайте не размещают документы.

Кто нибудь уже находил проектную декларацию, разрешение на строительство и т.д. по этому объекту? Или владеет информацией когда нам их ожидать? Хочется почитать. Странно что так долго нету документов. И кстати не на один объект они на своем сайте не размещают документы.

Я нигде пока не находила. Да и раньше старта продаж можно не ждать их появления.. Почему же на других объектах не размещают? Павелецкую возьмите к примеру, как раз недавно начали реализацию. Там появились на сайте и разрешение на строительство, и проектная декларация. 

Объявления

Я нигде пока не находила. Да и раньше старта продаж можно не ждать их появления.. Почему же на других объектах не размещают? Павелецкую возьмите к примеру, как раз недавно начали реализацию. Там появились на сайте и разрешение на строительство, и проектная декларация. 

 

Согласен, некоторые застройщики в течении всего строительства объекта, нормально документацию не могут приготовить. а тут еще даже начала строительства не было. Рано о документах говорить.

Хотя это самый важный вопрос.

думаю, что если точно намерены покупать апарты/квартиру, то лучше всего не только сайт отслеживать, но и офис застройщика посетить и на месте ознакомиться со всеми документами.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

думаю, что если точно намерены покупать апарты/квартиру, то лучше всего не только сайт отслеживать, но и офис застройщика посетить и на месте ознакомиться со всеми документами.

 

Да вот не факт, что они и там будут.

Вот именно что еще не уверен что покупать здесь буду что то.

Наверное другой объект выберу. Хотя время еще есть, подожду))

Да вот не факт, что они и там будут.

Вот именно что еще не уверен что покупать здесь буду что то.

Наверное другой объект выберу. Хотя время еще есть, подожду))

 

Есть какие нибудь новости от застройщика? Хотя бы по двум другим его проектам AFi? Что то тишина  на его фронте

Обратите внимание

Есть какие нибудь новости от застройщика? Хотя бы по двум другим его проектам AFi? Что то тишина  на его фронте

 

Вот новость на их сайте от вчерашнего дня. 56d832675898b_s7.png

 

Ну и прочие работы в "Одинбурге" активно ведутся, так что нельзя прямо сказать, что застройщик заглох. Просто пока тишина по поводу "Почтовой", что конечно странно, учитывая что старт продаж уже скоро.

  • ResidenceArchitects это нравится

Вот новость на их сайте от вчерашнего дня. 56d832675898b_s7.png

 

Ну и прочие работы в "Одинбурге" активно ведутся, так что нельзя прямо сказать, что застройщик заглох. Просто пока тишина по поводу "Почтовой", что конечно странно, учитывая что старт продаж уже скоро.

 

А когда  старт продаж?

Ну то что застройщик хоть что то строит это хорошо. Можно на крайняк на те объекты перейти.

А когда  старт продаж?

Ну то что застройщик хоть что то строит это хорошо. Можно на крайняк на те объекты перейти.

 

Официальная информация лишь такая

56dff9adb7fa9_f4.png

 

А по слухам II-III кварталы. Впрочем, некоторые считают не зазорным продавать квартиры в доме, который даже не начали строить..

Официальная информация лишь такая

56dff9adb7fa9_f4.png

 

А по слухам II-III кварталы. Впрочем, некоторые считают не зазорным продавать квартиры в доме, который даже не начали строить..

 

Да это довольно распространенная практика, а самое интересное что люди готовы покупать квартиры которые официально только на словах есть.

Хорошая новость - в апреле стартовали продажи! Информация тут: afi-arch.ru 

Цен нет, но пишут, что бизнес-класс. Радует, что застройщик не мельчит с планировками - квартиры от 51 кв.м. 

 

Вчера был в офисе продаж - макет застройки впечатляет, все грандиозно и гармонично выглядит в планах.

 

В продаже 1-ая оччередь, корпуса 10, 11 и 12. Информации по следующим очередям - никакой, пока только про первую очередь речь идет.

Волшебное слово "ЦАО" дает о себе знать - цены на старте:

~ 200 тыс.р./м в квартирах "второй линии";

~ 250..280 тыс.руб.м/ в видовых угловых квартирах;

- паркинг-места с коэффициентом 1:1 (по количеству квартир), стоимость 1,5 млн;

- пешеходный мост согласован в проектной документации, будет;

- панорманое остекление, высотка потолков 3.0 м.

 

Рассрочек от застройщика никаких нет, 100% оплата, оформление по ДДУ (регистрация в Россреестре и оформление документов - примерно один месяц занимает, это можно считать условной рассрочкой).

Вчера был в офисе продаж - макет застройки впечатляет, все грандиозно и гармонично выглядит в планах.

 

В продаже 1-ая оччередь, корпуса 10, 11 и 12. Информации по следующим очередям - никакой, пока только про первую очередь речь идет.

Волшебное слово "ЦАО" дает о себе знать - цены на старте:

~ 200 тыс.р./м в квартирах "второй линии";

~ 250..280 тыс.руб.м/ в видовых угловых квартирах;

- паркинг-места с коэффициентом 1:1 (по количеству квартир), стоимость 1,5 млн;

- пешеходный мост согласован в проектной документации, будет;

- панорманое остекление, высотка потолков 3.0 м.

 

Рассрочек от застройщика никаких нет, 100% оплата, оформление по ДДУ (регистрация в Россреестре и оформление документов - примерно один месяц занимает, это можно считать условной рассрочкой).

 

А где ещё можно увидеть этот макет? Ехать ради этого не хочется, давно жду новостей по этому проекту. Странно, что нету ипотеки.

Хорошая новость - в апреле стартовали продажи! Информация тут: afi-arch.ru 

Цен нет, но пишут, что бизнес-класс. Радует, что застройщик не мельчит с планировками - квартиры от 51 кв.м. 

 

Сами себе противоречите, говорите старт продаж - но цен нету

А где ещё можно увидеть этот макет? Ехать ради этого не хочется, давно жду новостей по этому проекту. Странно, что нету ипотеки.

 

Я не говорил про отсутствие ипотеки, я говорил про отсутствие рассрочки от застройщика покупателю без ипотеки.

Ипотека есть - от втб24, детали не узнавал.

Фото макета прикладываю:

Прикрепленные изображения

  • IMG_3577.JPG
  • IMG_3578.JPG
  • IMG_3579.JPG
  • IMG_3580.JPG
  • IMG_3581.JPG

Я не говорил про отсутствие ипотеки, я говорил про отсутствие рассрочки от застройщика покупателю без ипотеки.

Ипотека есть - от втб24, детали не узнавал.

Фото макета прикладываю:

 

Все дома на макетах это что будет возводить застройщик? Какое примерное расстояние до воды? Просто вы написали про 100% оплату, вы так рассчитались?

Все дома на макетах это что будет возводить застройщик? Какое примерное расстояние до воды? Просто вы написали про 100% оплату, вы так рассчитались?

Все дома будет возводить застройщик в рамках трёх очередей, сейчас старт первой очереди - это три дома: они на первом изображении:

- корпус 10: 4-х этажный дом по центру фото, первая линия к набережной;

- корпус 11: слева чуть поодаль от корпуса 10, 11-ти этажный дом;

- корпус 12: 15-ти этажный дом (на первом фото - крайний левый, обрезанный, на фото №3 - крайний правый), первая линия к набережной.

 

Расстояние до воды ближайших домов ~ 500 м., включая автомобильную дорогу на набережной.

 

Я никак не рассчитался, собираю информацию, присматриваюсь к объектам, мне интересна рассрочка от застройщика (в идеале беспроцентная на максимально возможный срок), нежели чем ипотека.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов