Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Про ливневку правильно написано. Не дай бог это вода начнет еще и в паркинг поступать из за отсутствия не такой уж и затратной системы из нескольких колодцев и пластиковых трубопроводов. Плюс вода с крыши тоже будет фигачить на газоны и дорогу вокруг дома. Нравится на лодке у подъезда рассекать? Будет вам раздолье. Если уж перешли на личности то подскажите, а вы то к какой категории себя относите? Домохозяйка или мужчина неудачник?)

Из текста и имени можно догадаться с первого раза. А я форум раз в неделю листаю и ооооочень давно ничего не комментирую)) Да и сейчас больше не собираюсь)))
Однако (только сейчас подумала), вопрос про стоки считаю верным, т.к. раньше вся вода скапливалась в подвале кирпичной пятиэтажки около Ириса, а теперь она вся стекает в сторону нашего будущего дома, весной вся вода была на стройке.
Признаю, в этом случае зерно здравомыслия в Ваших догадках и предположениях есть
Мега Марсель молоток, отличный ответ про хозяина! Браво
Объявления Все объявления

Из текста и имени можно догадаться с первого раза. А я форум раз в неделю листаю и ооооочень давно ничего не комментирую)) Да и сейчас больше не собираюсь)))
Однако (только сейчас подумала), вопрос про стоки считаю верным, т.к. раньше вся вода скапливалась в подвале кирпичной пятиэтажки около Ириса, а теперь она вся стекает в сторону нашего будущего дома, весной вся вода была на стройке.
Признаю, в этом случае зерно здравомыслия в Ваших догадках и предположениях есть


Ну вообщем когда нибудь как нибудь. А здесь и теперь будем посмотреть...
Проходил я после дождичка в четверг, возле корпуса 2/2.
Воды по колено, особенно напротив домика менеджеров.
Очень плохо положили асфальт, везде ямы, в них скапливается вода.Получаются небольшие водоемчики.
В них можно запустить карасей, а потом из окна, удочкой, ловить рыбу.Ляпотааа)))))
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Проходил я после дождичка в четверг, возле корпуса 2/2.
Воды по колено, особенно напротив домика менеджеров.
Очень плохо положили асфальт, везде ямы, в них скапливается вода.Получаются небольшие водоемчики.
В них можно запустить карасей, а потом из окна, удочкой, ловить рыбу.Ляпотааа)))))


Да ну что вы! И так сойдет. Дом то качественный прикачественный, а лужи от лукавого. Что? Ливневка? Не. Не слышали.
Открою потом бизнес. Маршрутный катер. Маршрут от дома до подземного перехода через Минское шоссе.
Беру недорого 10рублей с человека. Мне на хлеб с красной икрой хватит. Марсель я тоже хочу,чтоб хозяин адекватный, появился в нашем колхозе.
Обратите внимание

Открою потом бизнес. Маршрутный катер. Маршрут от дома до подземного перехода через Минское шоссе.
Беру недорого 10рублей с человека. Мне на хлеб с красной икрой хватит. Марсель я тоже хочу,чтоб хозяин адекватный, появился в нашем колхозе.


Адекватный хозяин это тот кто лично заинтересован в беспроблемной эксплуатации. А так как дом отфутболивают местным эксплутационщикам, то не шибко вериться в светлое будущее. Деньги собирать за эксплуатацию будут, а делать что либо нет. Потому как чем больше домов тем больше нужно персонала и тем выше издержки и затраты. А кому это надо... Так что налаживать жизнь еще только предстоит.

Полностью с Вами согласен.

90% комментариев про то, что не надо нервничать и подобное - жесткий спам застройщика.
Такие потом идут такую же лабуду выслушивать в магазин, к стоматологу .... им нравиться так жить.
 

Соседи добрый день! 

Кто нибудь получал уже платежки по квартплате? 

Мне выдали лицевой счет и там указано что в доме отсутствует лифт и мусоропровод зато есть газ!)

И номер этого лицевого счета в МособлЕИРЦ отсутствует, т.е. какой то внутренний Жавороновский номер.

Соседи добрый день! 

Кто нибудь получал уже платежки по квартплате? 

Мне выдали лицевой счет и там указано что в доме отсутствует лифт и мусоропровод зато есть газ!)

И номер этого лицевого счета в МособлЕИРЦ отсутствует, т.е. какой то внутренний Жавороновский номер.

:shok:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: огонь!

Соседи добрый день! 

Кто нибудь получал уже платежки по квартплате? 

Мне выдали лицевой счет и там указано что в доме отсутствует лифт и мусоропровод зато есть газ!)

И номер этого лицевого счета в МособлЕИРЦ отсутствует, т.е. какой то внутренний Жавороновский номер.

Вы не ошиблись веткой? У вас какой ЖК?

  • ClubJamz это нравится

Вы не ошиблись веткой? У вас какой ЖК?


Нет не ошибся. Тот же что и у Вас
Вообщем жильцов походу нет реальных, все с 1 корпуса
Вы к соседям зайдите, спросите. А вообще в Вашем корпусе вечером свет мало где в окнах горит. Ещё не все переехали.
Проблемы нашего дома (корпус2/2):
Лифт ламается один раз в неделю, как по расписанию !
В двух квартирах на 5 этаже текут балконы, обещают отремонтировать когда потеплеет. На балконах появилась уже плесень!!!
Недавно в место холодной воды, текла горячая вода, целую неделю!!! (Что-то в корпусе 2/1 подключили неправильно)
По ночам, часто вырубается свет!!!
Мусор надо выносить на улицу, в контейнер. Но некоторые нерадивые соседи выкидывают мусор в мусоропровод, который не убирают. Из-за этого на этажах стоит страшная вонь.
Дом начал проседать, и в углах квартиры обои начали скукоживаться и трескаться!!! (Но это естественно, для навостроек )
Новый асфальт, сошел вместе со снегом))) Вокруг дома одни лужи и ямы)
ЖК Жаворонки- отстой!!! Только деньги собирают и на этом, заканчивается их миссия !!! Надо отказываться от этой шараги!!! Я уже устал с ними воевать, они непробиваемые))))
Дорога до станции, просто ужас, зимой можно только на коньках доехать) А в дождливую погоду,одевайте галоши!!!
Холодная вода очень плохая, чайник за три дня покрывается, толстым слоем накипи!!!
А в остальном,не все так уж и плохо )
Жить можно!!! Хорошего всем настроения и побольше позитива )))

Вы к соседям зайдите, спросите. А вообще в Вашем корпусе вечером свет мало где в окнах горит. Ещё не все переехали.

А там уже и продают люди, видимо для инвестиций брали, но такие вложения сегодня не актуальны, новостроек- переизбыток

Проблемы нашего дома (корпус2/2):
Лифт ламается один раз в неделю, как по расписанию !
В двух квартирах на 5 этаже текут балконы, обещают отремонтировать когда потеплеет. На балконах появилась уже плесень!!!
Недавно в место холодной воды, текла горячая вода, целую неделю!!! (Что-то в корпусе 2/1 подключили неправильно)
По ночам, часто вырубается свет!!!
Мусор надо выносить на улицу, в контейнер. Но некоторые нерадивые соседи выкидывают мусор в мусоропровод, который не убирают. Из-за этого на этажах стоит страшная вонь.
Дом начал проседать, и в углах квартиры обои начали скукоживаться и трескаться!!! (Но это естественно, для навостроек )
Новый асфальт, сошел вместе со снегом))) Вокруг дома одни лужи и ямы)
ЖК Жаворонки- отстой!!! Только деньги собирают и на этом, заканчивается их миссия !!! Надо отказываться от этой шараги!!! Я уже устал с ними воевать, они непробиваемые))))
Дорога до станции, просто ужас, зимой можно только на коньках доехать) А в дождливую погоду,одевайте галоши!!!
Холодная вода очень плохая, чайник за три дня покрывается, толстым слоем накипи!!!
А в остальном,не все так уж и плохо )
Жить можно!!! Хорошего всем настроения и побольше позитива )))


На кого управ дом менять собираетесь?

Проблемы нашего дома (корпус2/2):
Лифт ламается один раз в неделю, как по расписанию !
В двух квартирах на 5 этаже текут балконы, обещают отремонтировать когда потеплеет. На балконах появилась уже плесень!!!
Недавно в место холодной воды, текла горячая вода, целую неделю!!! (Что-то в корпусе 2/1 подключили неправильно)
По ночам, часто вырубается свет!!!
Мусор надо выносить на улицу, в контейнер. Но некоторые нерадивые соседи выкидывают мусор в мусоропровод, который не убирают. Из-за этого на этажах стоит страшная вонь.
Дом начал проседать, и в углах квартиры обои начали скукоживаться и трескаться!!! (Но это естественно, для навостроек )
Новый асфальт, сошел вместе со снегом))) Вокруг дома одни лужи и ямы)
ЖК Жаворонки- отстой!!! Только деньги собирают и на этом, заканчивается их миссия !!! Надо отказываться от этой шараги!!! Я уже устал с ними воевать, они непробиваемые))))
Дорога до станции, просто ужас, зимой можно только на коньках доехать) А в дождливую погоду,одевайте галоши!!!
Холодная вода очень плохая, чайник за три дня покрывается, толстым слоем накипи!!!
А в остальном,не все так уж и плохо )
Жить можно!!! Хорошего всем настроения и побольше позитива )))

Не совсем понял, что у Вас с мусоропроводом, почему мусор из него не убирают? УК обязана за этим следить, а если уж решили что им жители дома не будут пользоваться, то на каждом этаже его должны были заварить. А если люди будут кидать мусор, но чистить мусоропровод некому, тогда это жесть что будет в доме. По поводу воды, а Вы фильтры не ставите? А УК да, нужно менять, либо создавать ТСЖ 

Весело однако...Что ж тогда в корпусе 12-ти этажном будет с таким обслуживанием?

Контейнер на улице, убрали.
Теперь пользуемся мусоропроводом. Воняет не очень сильно, от мусоропровода. Так как, окна в подьезде все открыты. Правда мусор, надо складывать в маленькие пакеты, а то не влезет. Крышка мусоропровода очень маленькая. Недавно лифт два дня не работал, плата какая-то перегорела.
Вокруг дома, положили новый асфальт. Теперь вокруг дома, нет луж и озер, только реки.
  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов