Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Серж, вы ничего не попутали? Кто мы вам должны ключи выдать то? Соседи что ли?  :blink:  Выше два моих сообщения, в т.ч. про корпус 2.2. Ключи вам Запад будет выдавать, они же посредники, у них спрашивайте. Телефон в договоре есть или на сайте. Или вы считаете что они ходят по форумам ищут ваши вопросы что бы ответить на них? :lol:  Я уж звонил им, спрашивал что интересует, получил ответ.  Детский сад какой то. Откуда у людей деньги на квартиры с такими понятиями и поведением... 

Серж, У меня к счастью нет времени заниматься глупостями, тем чем вы занимаетесь. Пойду работать дальше. Если у меня есть вопрос, снимаю трубку и набираю Западу. Так взрослые люди себя ведут а не клоунаду бредовую в интернете устраивают.

Объявления
Я же тролль. На этом форуме общаются только тролли от конкурентов и менеджеры от запада...
Когда ключи дадут никто не говорит. Только завтраками кормят....
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Позвонить не могу я глухонемой...

По телефону конкретно по поводу выдачи ключей ничего не говорят, сказали ждите и всё. А сколько ждать то? Ну хоть бы назвали предположительную дату, а так сиди гадай. Так же сказали что начнут обзванивать, но когда тоже не сказали. Так что пока остается только ждать, думаю начнут обзванивать после праздников, числах в 15х.

Обратите внимание

А что им мешает ключи выдавать?

Проблема будет в полотенцесушителе. Вместо него труба!!!! Нужно будет розломать стену. Договориться с жкх об отключении стояка. Срезать эту трубу и приварить два отвода с кранами. От которых пойдут трубы к новому полотенцесушителю. Это займет кучу времени и нервов. Этот идиот который придумал приварить эту трубу будет очень долго икать))) Нужно будет менять все краны на стояке и батареях. Они дешевые и очень не надежные. На батареях нет перемычки. То есть вы не сможете выключить ее если вам будет жарко. А если закроете краны на своей батарее , у соседей сверху перестанет поступать тепло.Если вы будете жить на втором этаже вы можете выключить отопление всем соседям сверху!!!! Нужно будет просто перекрыть два кранчика на вашей батарее. Это все ляжет на ваши плечи и кошелек !!!

 

Понятно. Краткий список нужных доработок: 1) байпасс на батареях, потому что его нет, а штука полезная 2) полотенцесушитель срезать однозначно и в месте его вварки ставить краны для подключения нормальной системы. Впрочем современную систему ввода с кранами, фильтрами, регуляторами давления все равно стоит поставить. 3) электропроводку скорее всего тоже лучше будет заменить.

 

Печаль в том что за всю эту ненужную лабуду, которую все равно будем менять заплачены деньги.  

Зачем менять электропроводку если она нормальная? Только если кому-то розеток не хватит. Услуги свои пропиарить хочешь, хоре-электрик? Я бы к такому не обратился точно, даже если решу розеток добавить)). В Ирисе божеские деньги заплачены за все, учитывая проект дома.На фоне других застройщиков так вообще недорого. Купил бы без стен без проводки и без разводки у другого застройщика дороже. Поражаюсь таким просто, цены что ли в других местах не видели, где вообще ничего не ставят. Голые квартиры без стен даже продают втридорога, а здесь дешевле продают со стенами и разводкой, а он недоволен. Бред.

Понятно. Краткий список нужных доработок: 1) байпасс на батареях, потому что его нет, а штука полезная 2) полотенцесушитель срезать однозначно и в месте его вварки ставить краны для подключения нормальной системы. Впрочем современную систему ввода с кранами, фильтрами, регуляторами давления все равно стоит поставить. 3) электропроводку скорее всего тоже лучше будет заменить.

Печаль в том что за всю эту ненужную лабуду, которую все равно будем менять заплачены деньги.

Полностью с Вами согласен.

Зачем менять электропроводку если она нормальная? Только если кому-то розеток не хватит. Услуги свои пропиарить хочешь, хоре-электрик? Я бы к такому не обратился точно, даже если решу розеток добавить)). В Ирисе божеские деньги заплачены за все, учитывая проект дома.На фоне других застройщиков так вообще недорого. Купил бы без стен без проводки и без разводки у другого застройщика дороже. Поражаюсь таким просто, цены что ли в других местах не видели, где вообще ничего не ставят. Голые квартиры без стен даже продают втридорога, а здесь дешевле продают со стенами и разводкой, а он недоволен. Бред.


Откуда мне знать как азиатские рабочие нанятые такими эффективными менеджерами как ты смонтировали такую критичную вещь как электрику. А я знаю как. Самые дешевые автоматы, провода и розетки и все тяп ляп. Если ВРУ надзоровцы еще посмотрят, то на квартирную разводку всем наплевать, а искрить и замыкать все это в процессе эксплуатации может совершенно спокойно. Так что все что вы там понаставили рачительный хозяин сразу выкинет. Вы же этот дом эксплуатировать не будете. Так что вам по сути наплевать. Передали местной эксплуатации и забыли.
Марсель ты просто невменяем. Во-первых я тебе ничего не ставил, иди пролечись, уже достал с менеджерами и бредом. Во-вторых последние лет 12 живу в новостройках, проводка от застройщиков нигде ни разу ничего не искрило. Отлично вся электрика пахала. Свои услуги рекламируешь, что никто заказов не дает? Сидишь в интернете все время. Глядя на твой бред я бы тоже не решился такого мастера-фломастера позвать

Зачем менять электропроводку если она нормальная? Только если кому-то розеток не хватит. Услуги свои пропиарить хочешь, хоре-электрик? Я бы к такому не обратился точно, даже если решу розеток добавить)). В Ирисе божеские деньги заплачены за все, учитывая проект дома.На фоне других застройщиков так вообще недорого. Купил бы без стен без проводки и без разводки у другого застройщика дороже. Поражаюсь таким просто, цены что ли в других местах не видели, где вообще ничего не ставят. Голые квартиры без стен даже продают втридорога, а здесь дешевле продают со стенами и разводкой, а он недоволен. Бред.

Стоят дешевые автоматы, которые будут меняться. Стены не проштрабили, прикрепили к стене в гофре. Провода воляються на полу, гофра на них мятая , местами порвана.Не факт , что у них не порвана изоляция. Естественно это все будет меняться. Просто на эту всю красоту, потратили мои деньги.А если посчитать по всем квартирам, выйдет очень крупная сумма. Щиток с автоматами, стоит в неудобном месте. Там где будет стоять гардеробный шкаф.Нужно будет переносить. Лучше бы кабель в квартиру кинули и ничего не делали.

Согласен. Я же говорю они не будут этот дом эксплуатировать так что особо не морочится. А не подскажете разводка выполнена по полу и залита стяжкой или просто накидали гофры и пристрелили ее к полу?

Гость, вы как с языка срываете. Когда выбор перед покупкой шел обратила внимание что большинство монолитных домов сдают даже без внутри квартирных стен. Не говоря уже о электроразводке. Здесь конечно не предчистовая отделка в полном смысле. Но наличие стен, эдектроразводки, радиаторовстен, счетчиков, розеток и др. В договоре обрадовало. Экономия в сравнении сравнении с монолитами, которые продают даже без стенрозеток дороже чем Ирис с внутри квартирным стенами и др. на лицо. Мы и взяли Ирис потому что дешевле чем в других местах и хоть стены внутри есть, включая разводку, отделка дешевле будет. Как можно говорить о переплата за работы в Ирисе если в большинстве других мест без этих работ всеравно дороже!!?
А некоторые люди уже сделали ремонт от запада в доме2/2. Я посмотрел и был в шоке. Стены заштукатурены без мояков. Все кривые. Углов нет. Полы залили непонятно чем. Такое ощущение ,что в песок добавили немного цемента.По полу прыгаешь а он трясется, не прилип к монолиту.Наверное забыли прогрунтовать полы перед заливкой. Пол как засохшая глина , весь в трещинах.Все сделано на отшибись....
Мегамарсель, я не хочу вступать в дискуссии, потому что потом от меня не отстанете как от Ирины, но вы не пробовали читать договор, в самом деле? Стяжка у них не предусмотрена, только в санузле с гидроизоляцией. Если надо будет больше ответвлений и розеток то можно запросто докинуть, стяжкой не закрыто будет. Сколько я смотрю форумы но вы и меня достали, хоть я и не конфликтный человек. Уж простите, за мнение.

Согласен. Я же говорю они не будут этот дом эксплуатировать так что особо не морочится. А не подскажете разводка выполнена по полу и залита стяжкой или просто накидали гофры и пристрелили ее к полу?

Какое пристрелили? Накидали , причем очень экономно наискосок друг на друга.Стяжка только в туалете и ванной. Но это так в договоре прописано. Они вообще не заморачиваються))) Как и все строительные компании.
Обидно. Начали за здравие ,а закончили за упокой. Молодая компания, построили такие красивые дома, цена и место домов самые лучшие. Был примерно на 15 разных обьектах, ирис мне понравился больше всех. Просто получается как невкусная конфетка в красивой упаковке. Когда же наши строительные компании начнут строить квартиры для людей, а не коробки для скота? К сажелению запад становится обычной строительной компанией которая зарабатывает бабло на людях. Система ломает всех...

Мегамарсель, я не хочу вступать в дискуссии, потому что потом от меня не отстанете как от Ирины, но вы не пробовали читать договор, в самом деле? Стяжка у них не предусмотрена, только в санузле с гидроизоляцией. Если надо будет больше ответвлений и розеток то можно запросто докинуть, стяжкой не закрыто будет. Сколько я смотрю форумы но вы и меня достали, хоть я и не конфликтный человек. Уж простите, за мнение.


Запросто докинуть? И это я горе электрик? Учите матчасть. Вешайте лапшу другим. Эти сопли переделывать надо полностью.
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов