Нет разрешения на строительство к8

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Решение апелляционной инстанции вступает в силу  с момента оглашения.

Кассация может быть подана в течении 6 месяцев.

Решение апелляционной инстанции вступает в силу  с момента оглашения.
Кассация может быть подана в течении 6 месяцев.

А можно по проще русским языком ?))) ДДу нам когда светит ?
Объявления

Решение апелляционной инстанции вступает в силу с момента оглашения.
Кассация может быть подана в течении 6 месяцев.

Я не юрист, но если не ошибаюсь, то кассация на постановление арбитражного суда подаётся в течение двух месяцев, а упомянутый выше полугодовой период относится к гражданским делам.

Я не юрист, но если не ошибаюсь, то кассация на постановление арбитражного суда подаётся в течение двух месяцев, а упомянутый выше полугодовой период относится к гражданским делам.

Да, прошу прощения, кассационная жалоба подается в течении 2 месяцев.

Но КРОСТ может уже сейчас идти в ДГИ с решением апелляционного суда.

Если ДГИ не примет это решение - то к судебным приставам за исполнительным листом.

 

Другими словами:

ДДУ в августе-сентябре реально вполне)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Я сегодня был в офисе продаж. Сказали что разрешение на строительство получат 28 августа. Кто нибудь из вас уже приобрел квартиру в к8 и дал деньги без уверенности в получении необходимой документации?

Я сегодня был в офисе продаж. Сказали что разрешение на строительство получат 28 августа. Кто нибудь из вас уже приобрел квартиру в к8 и дал деньги без уверенности в получении необходимой документации?


Вообще то все заплатили тут деньги по пред договору -рулетка конечно но репутация кроста дорого стоит ну и рассрочка сделала свое дело -умеет крост продавать свои объекта тем более такие сладкие по многим параметрам как юнион
Обратите внимание

Я сегодня был в офисе продаж. Сказали что разрешение на строительство получат 28 августа. Кто нибудь из вас уже приобрел квартиру в к8 и дал деньги без уверенности в получении необходимой документации?

 

Да тут пол форума таких рисковых людей)) Это уже не первое обещание о получении разрешения, мы уже и не удивляемся ничему. Вся надежда как тут сказали выше на репутацию застройщика.

Я лучше пока подажду!!
Не хочется рисковать своими деньгами.
Но понимаю что как только появится это долгожданное разрешение цены будут понимать. Но я не такой смелый.
А в договоре вообще что то написано в случае если не дают разрешение?
Они обязаны вернуть деньги или просто приходится молиться?

Молиться

Договор составлен хитро. Вроде как и обязаны, а вроде как и еще побегай за ними. Т.е. "по свистку" не вернут. Но если начать подготовку к суду (как один товарищ с форума) то вернут.

Большинство тут, как и я, забили на возврат денег из за незаключения ДДУ (т.к. сам по себе ДДУ, вон жителей Утесова не защитил от того, что у них дом уже 1.5 г. застыл на одном месте) и наблюдают за строительством, параллельно ставя свечки за здоровье г-на Добашина и Ко )).

Крост выложил на сайте проектную декларацию на 8 корпус))

Вот

Прикрепленные файлы

  • AlK это нравится

Забавно:

 

1) Начало строительства - 3 кв. 2016 года....

2) Окончание строительства - 2 кв. 2019!!!!!!

 

Просто ужас.

Для сравнения: У нашего 9ого корпуса окончание - типа во 2 кв. 2016 года.

Собственно, до конца 2 квартала - минус 1,5 месяца.

Ну и косяк: планируемая стоимость строительства - 3 761 085 МЛН рублей))))

 

Господа, Ваш дом - самый дорогой в истории.

3 761 085 000 000 - это ж 3,7 триллиона рублей, вот он где, дефицит бюджета РФ - все бабло зарыто в 8ой корпус)

 

В общем, есть ощущение, что делали на коленке в режиме ошпаренной кошки.

  • Кристина Александрова это нравится
Лично меня срок строительства просто убил -крост обещал сдачу 2017 год и деньги собирал под эти сроки -одно радует что оказывается разрешение на строительство выдано 15 июля 2016 года так что ДДу думаю скоро всем подпишут -Ураааа

Ну что и ожидалось - про 2019г. Теперь осталось послушать рассказы про "Крост всегда строит с опережением" и т.п.

Забавно:

 

1) Начало строительства - 3 кв. 2016 года....

2) Окончание строительства - 2 кв. 2019!!!!!!

 

Просто ужас.

Для сравнения: У нашего 9ого корпуса окончание - типа во 2 кв. 2016 года.

Собственно, до конца 2 квартала - минус 1,5 месяца.

Vanosan,

 

Конечно с опережением!!

Начало строительства по документам 3 кв. 2016 год, а они уже коробку поставили!

Вот какие молодцы :rofl:

сегодня в кросте заверили сдача дома 2017 год и выдача ключей тоже в 2017 планируется-по дду все документы готовят скоро буду обзванивать и всех приглашать на подписание-обещали с 25 августа-лично мне главное чтоб дду выдали и разрешение получили-уже легче в наше сложное время-по сдаче судя по самому дому более чем уверен что 17 конец должны закончить ну а потом как и я 9 будут отделку мурыжить не известно сколько-сегодня проезжал мимо работы по фасаду активно идут-вроде кирпич стали выше ложить -услышали наши молитвы ))))))))))

Самое интересное, что теперь им ничего не мешает задержать сроки до 19 года и ничего за это им не будет. Остается надеятся на благонадежность застройщика и здравый смысл. 

Евгеша,

 

По итогам подписания ДДУ, проинформируете, какой там срок стоит сдачи дома?

 

Менеджерам что приказали, то они и говорят...в т.ч. во избежание скандалов.

Если будет указан 2017 год, будет всем хорошо) Если же 2019, то Крост будет мурыжить до последнего - у них финансовые модели скорее всего построены с учетом дисконтирования, поэтому чем позже сдашь, тем выгоднее :unknw:

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов