Пушкарь с высоты

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

56bf9ae5a924e_G0045477s.jpg

 

56bf9b0c80a93_G0045462s.jpg

 

56bf9b1d33f24_G0045484s.jpg

Объявления

Александров, здравствуйте! Спасибо за фото! А панорама вообще прелесть! 

 

Странно, говорили, что котлован рыть начали, а там ещё и площадка не готова полностью. Может устаревшая съемка.

 

А вы не представитель застройщика, случайно?

Съемка вчерашняя. Может и начали где копать котлован - экскаватор же стоит, просто снегом засыпало и не видно.

И нет, я не представитель застройщика.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну тогда было бы видно ямы, где начали копать, в любом случае. А я что-то не наблюдаю их, хотя да, экскаватор стоит.

 

Вы купили квартиру в "Пушкаре"?

Нет, хотя проект мне нравится. Просто увлекаюсь съемкой с воздуха.

Обратите внимание

А-а-а, тогда понятно. Так вы рядом живёте или специально приезжали, потому что проект нравится?

 

А продолжение будет?!  :rolleyes:

Увидел рекламу на Ярославке, проезжал мимо - заехал.

Если на стройплощадке изменения будут, то, скорее всего, будет и продолжение.

Александров, очень на это надеюсь.  :) Ведь пока не заедете все равно не поймете, есть изменения или нет.  :) И нам тогда дайте знать, пожалуйста.  :rolleyes:

НЕ начинали они ещё котлован рыть, только занимаются подготовкой стройплощадки, лес валили, расчищали всё. На официальном сайте есть фото февральские, но они по-моему старее, чем съемка Александрова.

 

56c883082286c_1.jpg

много леса свалили, чтобы расчистить площадку? Все выступают за сохранность леса, а куда ни глянь, то вырубают его, чтобы построить очередной коттеджный поселок или жилой комплекс.

много леса свалили, чтобы расчистить площадку? 

 

Это по панораме которую Александров любезно предоставил видно, можно приблизительно квадратуру площадки прикинуть. Не знаю сколько в кубах получится. ))

 

 

Все выступают за сохранность леса, а куда ни глянь, то вырубают его, чтобы построить очередной коттеджный поселок или жилой комплекс.

 

Ну а что вы хотите! Все ведь и рядом с лесом хотят жить, чтобы экология была хорошая, воздух свежий. Вот и получается, если есть спрос, то будет и предложение.

Это только громко звучит "лес валили". Там не так уж много деревьев было, вблизи дороги. Сами же по фото и панораме можете увидеть, сколько стволов и веток осталось.

На сайте мартовские фото выложили, видели? Котлован пока так и не начали рыть, но навезли каких-то плит, наверное будут подъездную дорогу вымащивать.

 

56e1cacc220fb_.jpg

Это только громко звучит "лес валили". Там не так уж много деревьев было, вблизи дороги. Сами же по фото и панораме можете увидеть, сколько стволов и веток осталось.

 

Там был сосновый бор и деревьев было предостаточно. 

Вообще интересно, по плану у них много деревьев по краям комплекса, они что потом засаживать все будут после стройки.

Там был сосновый бор и деревьев было предостаточно. 

Вообще интересно, по плану у них много деревьев по краям комплекса, они что потом засаживать все будут после стройки.

 

Они вырубили в пятне застройки, это понятно. На плане можно все что угодно нарисовать, сомневаюсь, что они будут еще что-то высаживать. Да в этом и особой необходимости нет, лес вплотную к домам будет, посмотрите по фотографиям.

Они вырубили в пятне застройки, это понятно. На плане можно все что угодно нарисовать, сомневаюсь, что они будут еще что-то высаживать. Да в этом и особой необходимости нет, лес вплотную к домам будет, посмотрите по фотографиям.

Я проезжала там, лес с двух сторон только, плюс лесом назвать нельзя, в ширину по метров пятьдесят плюс там дачные дома между ними везде. А дальше застройка Голландского квартала.(коттеджи по два этажа целое поле под них). Если хотите лес, то рядом есть кп Зеленый бор. вот там действительно лес и уединение.  А тут просто новый ЖК комплект будет. и лесом в клумбах. (Это только мое мнение)

Я проезжала там, лес с двух сторон только, плюс лесом назвать нельзя, в ширину по метров пятьдесят плюс там дачные дома между ними везде. А дальше застройка Голландского квартала.(коттеджи по два этажа целое поле под них). Если хотите лес, то рядом есть кп Зеленый бор. вот там действительно лес и уединение.  А тут просто новый ЖК комплект будет. и лесом в клумбах. (Это только мое мнение)

 

Kris, ну для меня 50 метров лесополосы - это уже лес! :D Никто же не говорит, что там тайга кругом. В Зеленом бору с этим может быть и получше, не спорю. Но мне кажется там с транспортной доступностью сразу возникают проблемы. Пушкарь как-то получше смотрится в этом плане. 

Проезжал сегодня мимо и решил заехать. На площадке ведутся подготовительные работы, работает автокран - укладывает дорожные плиты.

К большому сожалению, представитель на площадке не разрешил сделать съемку с воздуха, так что отчет без фотографий.

Проезжал сегодня мимо и решил заехать. На площадке ведутся подготовительные работы, работает автокран - укладывает дорожные плиты.

К большому сожалению, представитель на площадке не разрешил сделать съемку с воздуха, так что отчет без фотографий.

 

Александров, извините, это вы? 

А зачем квадрокоптеру разрешение, его же из любой точки запустить можно. :) Или нет? Он же далеко может летать?

Свежие фотографии с воздуха не помешали бы конечно, на них все как на ладони видно.  :(

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов