Пушкарь с высоты

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Сегодня общалась с застройщиком, с октября цены начнут стремительно расти. Забирала Договор и решила спросить про тенденцию роста цен. Может, для кого-то эта информация окажется полезной.

Конечно полезная, спасибо! А не подскажете, бронирование есть, оно платное?

Конечно полезная, спасибо! А не подскажете, бронирование есть, оно платное?

Бронирование есть и оно платное!

Объявления

Бронирование есть и оно платное!

Сколько стоит бронирование? Эти деньги потом как-то идут в зачет стоимости квартиры?

Сколько стоит бронирование? Эти деньги потом как-то идут в зачет стоимости квартиры?

В случае отказа (передумали) сумму Вам не вернут. Все подробности лучше уточните у застройщика. У меня было осознанное желание передумывать я не собиралась! Судя по темпам строительства я довольна!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сейчас строят 1 и 2 дома?

Сегодня общалась с застройщиком, с октября цены начнут стремительно расти. Забирала Договор и решила спросить про тенденцию роста цен. Может, для кого-то эта информация окажется полезной.

 


Сейчас строят 1 и 2 дома?

Да, ЖК "Пушкарь": лес ближе чем город.

Обратите внимание

 

Да, ЖК "Пушкарь": лес ближе чем город.

 

 ЖК "Пушкарь": лес ближе чем город. В поисковике найдете подробный отчет. Блокируют ссылку.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов