Пушкарь с высоты

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Приветствую всех! А почему застройщик так редко выкладывает информацию о ходе строительства на сайте? Я смотрю, фотографии уже месяц не обновлялись.

И могли бы вебкамеру поставить, кстати. 

Им особо похвастаться было нечем. Но вот вчера, кстати, опубликовали свежие фото, там котлованные работы по всей видимости начались. Так что, теперь почаще обновлять будут, надеюсь.

 

571532435258f_.jpg

Объявления

Гапон, спасибо, я ещё не видела. Ну что же, это хорошо, если котлован наконец-то начали рыть, значит дело пошло.

Мы просто хотим квартиру купить здесь, но решили чуть-чуть понаблюдать, скажем так, как быстро строить начнут. В долгострой вляпаться не хочется.

Так тут никому этого не хочется!  :)

Я надеюсь, что долго запрягают, как говорится, но потом быстро "поедут". Не первый же это комплекс у застройщика, надеюсь все будет нормально, тьфу-тьфу.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Посмотрим, посмотрим, как дальше будут развиваться события. Раз начинают котлован рыть, это уже хорошо.

В общем, я пока у вас тут задержусь. ))

Задерживайтесь конечно, будем очень рады.  :)

Если найдете какую-то интересную новую информацию о комплексе, делитесь тоже, пожалуйста. Чем больше людей, тем больше новостей и легче быть в курсе событий.  :)

Обратите внимание

Только что же они бедные лопатами его роют, техники не хватает?! )) Ужас. )) Так можно долго копать. )

 

571e51ec1e5fe_.jpg

Я ведь сбрасывал фото с экскаватором. А на этом возможно что-то вручную выравнивают, для замеров котлована. А сколько там техники нужно? Два экскаватора я насчитал. И помимо этого самосвалов много грунт вывозят. Хватает там всего, не переживайте.

Гапон, я пошутила. )) 

Ну, раз хватает, то хорошо. Как-то очень редко публикуются фотоотчеты застройщиком, не находите?

это не "копать лопатами", а ручная доработка до проектной отметки. Фотоотчеты о том, как копают котлован? Это не слишком интересно. 

это не "копать лопатами", а ручная доработка до проектной отметки. Фотоотчеты о том, как копают котлован? Это не слишком интересно. 

 

Какой-то он неглубокий получается, если до проектной отметки. Что, метр глубиной, судя по фотографиям?

Могли бы выкладывать фотоотчеты, к примеру, "Один день из жизни строителей". )))

Какой-то он неглубокий получается, если до проектной отметки. Что, метр глубиной, судя по фотографиям?

Ну. фундаменты разные бывают. Погуглите. 

Ну. фундаменты разные бывают. Погуглите. 

 

А в документах у застройщика это где-то должно быть отображено? Я имею в виду, какой именно фундамент должен быть в "Пушкино"? Не подскажете? Я вполне серьезно, мне интересно стало.

тоже присматриваемся к стройке, вообще все нравиться, но на старте страшновато брать было..Вчера завозили много техники, бытовок, материалы какие-то.. утром ехали -они уже работали, вечером -ещё работают))) Покурили с рабочими, они говорят после праздников тут нон-стоп начнется, к середине лета уже первый корпус стоять будет, часть второго. Пора брать я думаю, мы уже 2 месяца с менеджером общаемся, сейчас тех квартир, что мы смотрели уже нет..((( И не думали, что так активно продажи пойдут, хотя менеджер и предупреждала.

Ну надеюсь все хорошо будет и скоро будем соседями!

А в документах у застройщика это где-то должно быть отображено? Я имею в виду, какой именно фундамент должен быть в "Пушкино"? Не подскажете? Я вполне серьезно, мне интересно стало.

скорее нет. Зачем? Фундаменты подбираются исходя из грунтовых условий, этажности зданий и пр. Расчет произведен, экспертиза пройдена, что там заложено в земле - не сильно интересно. Я так считаю. 

тоже присматриваемся к стройке, вообще все нравиться, но на старте страшновато брать было..Вчера завозили много техники, бытовок, материалы какие-то.. утром ехали -они уже работали, вечером -ещё работают))) Покурили с рабочими, они говорят после праздников тут нон-стоп начнется, к середине лета уже первый корпус стоять будет, часть второго. Пора брать я думаю, мы уже 2 месяца с менеджером общаемся, сейчас тех квартир, что мы смотрели уже нет..((( И не думали, что так активно продажи пойдут, хотя менеджер и предупреждала.

Ну надеюсь все хорошо будет и скоро будем соседями!

 

Я что-то сильно сомневаюсь, что к середине лета будет уже один корпус готовый. Ну, посмотрим, соврали они или нет на счёт нон-стопа после майских.

 

 

скорее нет. Зачем? Фундаменты подбираются исходя из грунтовых условий, этажности зданий и пр. Расчет произведен, экспертиза пройдена, что там заложено в земле - не сильно интересно. Я так считаю. 

 

Да, наверное вы правы, соглашусь.

Какой-то он неглубокий получается, если до проектной отметки. Что, метр глубиной, судя по фотографиям?

Могли бы выкладывать фотоотчеты, к примеру, "Один день из жизни строителей". )))

 

А зачем там глубокий для малоэтажных домов?

 

тоже присматриваемся к стройке, вообще все нравиться, но на старте страшновато брать было..Вчера завозили много техники, бытовок, материалы какие-то.. утром ехали -они уже работали, вечером -ещё работают))) Покурили с рабочими, они говорят после праздников тут нон-стоп начнется, к середине лета уже первый корпус стоять будет, часть второго. Пора брать я думаю, мы уже 2 месяца с менеджером общаемся, сейчас тех квартир, что мы смотрели уже нет..((( И не думали, что так активно продажи пойдут, хотя менеджер и предупреждала.

Ну надеюсь все хорошо будет и скоро будем соседями!

 

Мне говорили, что после майских праздников начнут уже фундамент заливать на корпусе.

 

скорее нет. Зачем? Фундаменты подбираются исходя из грунтовых условий, этажности зданий и пр. Расчет произведен, экспертиза пройдена, что там заложено в земле - не сильно интересно. Я так считаю. 

 

Точно нет, я смотрел ранее. Мне тоже не интересно, в принципе, я не строитель, поэтому доверяю профессионалам.

Да, наверное скоро и начнут заливать фундамент. Я смотрю, в котловане уже и приямки какие-то готовые. Не пойму только для чего они.

 

572db35cd4dbf_.jpg

Привет, народ! Ну что, есть у кого-нибудь обнадёживающие новости со стройплощадки? Праздники прошли, на них уже не спишешь. )) Когда действительно фундамент начнут лить?

Привет, народ! Ну что, есть у кого-нибудь обнадёживающие новости со стройплощадки? Праздники прошли, на них уже не спишешь. )) Когда действительно фундамент начнут лить?

 

Я думаю, на следующей неделе.

 

Ролик случайно нашел, интересно снят. Вот как все должно выглядеть в итоге.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов