Внутренняя отделка

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

если что я в деле, заливка пола и возведение стен, интересует черновая отделка


А Вы в каком корпусе? В 3?

А Вы в каком корпусе? В 3?

вый второй этаж 

Объявления Все объявления
На официальном сайте комплекса появилась информация бесплатных дизайн-проектах о для новых покупателей.
Интересно, эта акция распространяется на уже купивших?
Может их кто-то уже достал? Было бы здорово их всем посмотреть :)

Ссылку вряд ли можно прикрепить, но в целом вот что можно сказать о скидках. Все равно лучше, ровнее и дешевле ни один строитель не сделает, так почему бы не объединиться несколькими квартирами-можно почти в 2 раза сэкономить)
Есть еще механизированная штукатурка стен, но там они делают не 1 день, так что вряд ли там будет скидка и есть смысл объединяться. Не знаю, как получится, у всех ведь разные темпы ремонта, не факт, что многие совпадут по заливке, но попробовать можно))

Ссылку вряд ли можно прикрепить, но в целом вот что можно сказать о скидках. Все равно лучше, ровнее и дешевле ни один строитель не сделает, так почему бы не объединиться несколькими квартирами-можно почти в 2 раза сэкономить)
Есть еще механизированная штукатурка стен, но там они делают не 1 день, так что вряд ли там будет скидка и есть смысл объединяться. Не знаю, как получится, у всех ведь разные темпы ремонта, не факт, что многие совпадут по заливке, но попробовать можно))


Добрый день / вечер! Готова присоединиться
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

591f8fc2f0563_2.png591f8fc9e95ea_1.png

591f8fc2f0563_2.png591f8fc9e95ea_1.png

591f9022443c3_photo_20170520_033757.jpg591f902836a7f_photo_20170520_033808.jpg591f902d4495b_photo_20170520_033818.jpg591f903384952_photo_20170520_033824.jpg591f9039d486f_photo_20170520_033830.jpgи в таок стиле сделать все

  • Будующая соседка и Resident 2 это нравится
Обратите внимание
Мне тоже нравится такой брутальный стиль!

Обожаю угловые диванчики)

А мне очень нравиться дерево в дизайне, полы и мебель со всякими красивыми элементами, очень стильно смотрится и уютно.  :smile:

По поводу полов, может мы бы и присоединились только надо знать примерно сроки чтоб понимать сможем в этот период!?  :sad:

А мне очень нравиться дерево в дизайне, полы и мебель со всякими красивыми элементами, очень стильно смотрится и уютно.  :smile:
По поводу полов, может мы бы и присоединились только надо знать примерно сроки чтоб понимать сможем в этот период!?  :sad:

Про полы, я думаю, дам здесь клич (или не я, может, кто раньше начнет), мол, кому полы? Может соберется пара квартир, договоримся о скидке с какой-нибудь фирмой заливочнополовой.
  • Sosedka Irina это нравится

Про полы, я думаю, дам здесь клич (или не я, может, кто раньше начнет), мол, кому полы? Может соберется пара квартир, договоримся о скидке с какой-нибудь фирмой заливочнополовой.

Хорошо, ждём какой клич от соседей:) А то мы с мужем посмотрели что такой соседской группой должно выйти дешевле, главное еще по ценам с ориентироваться и хорошую фирму найти, чтоб не обыграли нас.  :smile:

Хорошо, ждём какой клич от соседей:) А то мы с мужем посмотрели что такой соседской группой должно выйти дешевле, главное еще по ценам с ориентироваться и хорошую фирму найти, чтоб не обыграли нас.  :smile:


Объявим тендер :smile: А что, этих фирм не так много, какую-нибудь выберем. Фишка в том, что полы льют уже вроде в самую последнюю очередь, так что по срокам как-то сойтись будет трудно, возможно, это утопия, но попробовать можно.

Объявим тендер :smile: А что, этих фирм не так много, какую-нибудь выберем. Фишка в том, что полы льют уже вроде в самую последнюю очередь, так что по срокам как-то сойтись будет трудно, возможно, это утопия, но попробовать можно.

Ну как в самую последнюю, нет.  :nea:  Я лично не представляю сделать ремонт - там потолки ладно, но плитку, обои и что, потом лить пол!? Это все забрызгается!  :sad:  Перед чистовой отделкой надо стяжку делать. 

Ну как в самую последнюю, нет.  :nea:  Я лично не представляю сделать ремонт - там потолки ладно, но плитку, обои и что, потом лить пол!? Это все забрызгается!  :sad:  Перед чистовой отделкой надо стяжку делать. 

Думаю, имели ввиду в последнюю очередь перед чистовой отделкой..

Думаю, имели ввиду в последнюю очередь перед чистовой отделкой..


Разумеется, Вы правы, не самую последнюю, а последнюю в черновой)) иначе это какой-то сюр.
  • Хельггаа это нравится
Правильно я понимаю, что любые перепланировки и их согласования возможны не после получения ключей, а после получения права собственности?

Думаю, имели ввиду в последнюю очередь перед чистовой отделкой..

Ааа, это я не так поняла, сори! :angel:

 

Правильно я понимаю, что любые перепланировки и их согласования возможны не после получения ключей, а после получения права собственности?

Я тоже так думаю, что только собственник имеет право согласовывать перепланировку, но интересно узнать правильные действия от знающих соседей.  :smile:

Правильно я понимаю, что любые перепланировки и их согласования возможны не после получения ключей, а после получения права собственности?

Я не спец, но как я понимаю - планировки у нас нет, кирпичики в один ряд на полу - планировкой не являются

Так что согласований требуют только изменения того, что там уже есть - перестановка/снос внешних стен или стен лоджии, сквозные дырки в полу и потолке, перенос стояков.

 

Установка легких стен (пенобетон, газобетон, гибсокартон и тп), на сколько я понимаю, в нашем случае не являются перепланировкой и не требуют никаких согласований и уведомлений

 

Но я бы все-таки подождал до получения права собственности, или хотя бы до того как сам подпишу что я принял апартаменты

На официальном сайте комплекса появилась информация бесплатных дизайн-проектах о для новых покупателей.
Интересно, эта акция распространяется на уже купивших?
Может их кто-то уже достал? Было бы здорово их всем посмотреть :)

у меня подарочный дизайн 2х к кв. могу на почту выслать всем желающим. только не каждому по отдельности. а неделю спустя

. например, массовую рассылку бы сделала всем желающим

у меня подарочный дизайн 2х к кв. могу на почту выслать всем желающим. только не каждому по отдельности. а неделю спустя

. например, массовую рассылку бы сделала всем желающим

 

Здорово! Спасибо за отзывчивость!

Могу предложить загрузить их в облако на мэил.ру. и дать сюда ссылку на скачивание. Там это можно сделать анонимно (никто не узнает вашу почту)

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов