Дет. сад в ЖК "Ромашково"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кстати, говорили, что 1 сентября садик должен начать свою работу, ну что садик работает?

Нет не работает, и вообще неизвестно когда он откроется(((

 

Нет не работает, и вообще неизвестно когда он откроется(((

 

Разговаривал с менеджером вроде обещают открыть садик с Нового года, посмотрим

Объявления Все объявления

Садик построен, кстати отличный получился. Но вот с открытием опять проблемы. Говорят что примерно через месяц откроют. 

Да садик действительно клёвый. Яркий, красочный, но как видно по фото какой то он маленький. 

 

Изображение

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да на фото он выглядит маленьким. Интересно на сколько мест он расчитан? Как думаете, деткам Ромашково хватит места? А то местные все места займут, а нам наших детей и пристроить некуда будет.

Я лично считаю, что этот садик предусмотрен в первую очередь для деток этой новостройки. В любом случае для них будут свои привилегии. 

Обратите внимание

Ага! Как бы ни так!? Никаких привилегий нет! Пока мы ждали сдачи своих квартир,  делали в них ремонты и не переезжали, - детские садики уже окупировали менстные жители! В их садиках хоть и бесплатно дети ходили, но наш новый садик это "небо и земля" с их садиком! Откуда у местных такие деньги на садик берутся, не понятно!?

Просто некоторые, ничего не жалеют для своих детей, лишь бы им было комфортно. 

Жалеть и не иметь возможности, это разные вещи. мне тоже для своих детей ни чего не жалко, но я просто не в состоянии платить за садик по 30000 в месяц за каждого. 


 

Это на самом деле странно, значит отдать 4 125 000—10 200 000 p за квартиру Вы можете, а платить за садик не можете. Хм странно!

Всем привет. Народ, а может кто подсказать, что там с садиком, открыли его? Вроде обещали к 1 сентября открыть, интересно, сдержали ли они своё обещание или нет.

Квартиру я взял в кредит, кроме того у меня двое детей и жена, которых нужно поить, кормить и одевать. И дополнительно платить 60 тысяч я не смогу. 

Да садик действительно клёвый. Яркий, красочный, но как видно по фото какой то он маленький. 

 

21650_9488682b61331ba74f920a528f2654d0.j

Мдя, площадка выглядит просто убого, у меня во дворе дома и то лучше детская площадка! Но а сам детский садик ничего так симпатичный

 

Мдя, площадка выглядит просто убого, у меня во дворе дома и то лучше детская площадка! Но а сам детский садик ничего так симпатичный

 

Я надеюсь на то, что это не конечный вариант, что дальше доделают до конца и все будет выглядить на много лучше!

Детский садик первой очереди, уже сдан в эксплуатацию

p19m58j61p1qbls0h8i41l57138h6-full.jpg

 

p19m58j61p9q11l0q11bcelb8sv7-full.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов