Фото и новости со стройки ЖК Ленинград

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый вечер! Смотрю, комплекс стали активно обсуждать, предлагаю также активно следить и за динамикой строительства! Вот как выглядела стройплощадка в январе.

Прикрепленные изображения

  • RBtCjTZx4SQ.jpg
  • 2AhGjV5BoUE.jpg
  • lpIClrzuaJs.jpg

а в феврале ничего не делают или фото просто не обновляют? или ждут, когда весна наступит и потеплеет?

Объявления Все объявления

Выглядит и правда как то запустело. Где техника, где рабочие? По снегу видно, что крупной техники тут не было

Я заметил, что мало на каких новостройках Питера отображается ход строительства в виде фотографий или посредством вэб-камеры. По идее на официальных сайта эта информация должна отображаться с самого начала продаж, для того, чтобы дольшики могли наблюдать за ходом выполняемых работ. Но либо застройщикам лень этим заниматься, либо времени на это нет. Но что имеем, то и имеем.

Вод фотка этого дома за февраль сего года.

 

56d93dc84d17a_leningrad.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а может дело в том, что земля арестована?

56e019be87d80_3.jpg

Опаньки на! Это что же получается?! Нас обуть собрались? Всё, я полез в интернет за конкретной информацией по этому делу. Не хватало ещё профукать деньги нажитые непосильным трудом. Спасибо, Алёнка за звоночек!

Обратите внимание

Почитал я новость до конца - на самом деле "Лидер Групп" ни в чем не виноваты и все правильно делают. Всё, что они хотели - это выкупить землю для строительства нашего с вами Ленинграда, а уже со стороны продавца происходили махинации, из-за которых земля оказалась под арестом.

С другой стороны, такого типа дела могут тянутся годами, а значит арест не снимут, что в свою очередь не позволит достроить и продать объект. Так что ничего хорошего будущим жильцам Ленинграда это тоже не принесет. :unsure:

Наперекор вашим словам на стройке все еще есть рабочие и что-то происходит, что странно для арестованного объекта.

 

 

56ec030fd05aa_w6.png

 

В любом случае я очень рада, что вы ошиблись! Очень уж понравился проект.

факт наличия рабочих на стройке несомненно хорошо, но если земля действительно арестована, то как могут продавать квартиры? Я не обвиняю Лидер в том, что он хочет обмануть дольщиков, но чем чреват этот арест, который до сих пор не снят?

Смотрите, что я для Вас нашел, господа. 

 

 

Ничего нового, всё это можно было и раньше на вебке увидеть, просто забавно сделали.  :rolleyes:

видео класс! и музыку такую позитивную подобрали, весь негатив если он есть уходит.

видео класс! и музыку такую позитивную подобрали, весь негатив если он есть уходит.

 

Немного затянуто, но в целом занятно наблюдать, как шел процесс последние четыре месяца всего за четыре минуты.  :)

Смотрю вэб-камеру, строят первый этаж паркинга. Я не понимаю, если первые два этажа будет занимать паркинг (он двухуровневый), третий этаж - магазины. То с 4 начинаются квартиры? И почему они продают до 18ого? Если дом 25-26 этажный?! Что будет с 19 по 25 этаж? Или его принципиально не планируют достраивать? Споры по этой земле ведутьчя уже более 10 лет что строить, где строить, разбирать сносить старый дк. Уважаемые дольщики, знающие и разбирающиеся, подскажите, пожалуйста, у кого какой срок передачи ключей прописан в договоре?

Смотрю вэб-камеру, строят первый этаж паркинга. Я не понимаю, если первые два этажа будет занимать паркинг (он двухуровневый), третий этаж - магазины. То с 4 начинаются квартиры? И почему они продают до 18ого? Если дом 25-26 этажный?! Что будет с 19 по 25 этаж? Или его принципиально не планируют достраивать?

Продажи квартир будут начаты на более высокой стадии готовности и по более высоким ценам, не?

Продажи квартир будут начаты на более высокой стадии готовности и по более высоким ценам, не?

Лидер всегда к продаже готовит все квартиры, все какие есть, сложновато даже забронировать; это как то странно продавать до 18 этажа, ну пусть бы поставили с 19 этажа цену за кв м 170 тыс, как сейчас у них и идет ;цены на сайте заявленные с реальностью мало что общего имеют.

Лидер всегда к продаже готовит все квартиры, все какие есть, сложновато даже забронировать; это как то странно продавать до 18 этажа, ну пусть бы поставили с 19 этажа цену за кв м 170 тыс, как сейчас у них и идет ;цены на сайте заявленные с реальностью мало что общего имеют.

 

Лидер может просто не продавать пока квартиры на верхних этажах по собственному желанию и придержать их до момента повышения цен. Это его право не выставлять все квартиры на продажу сразу.

Лидер может просто не продавать пока квартиры на верхних этажах по собственному желанию и придержать их до момента повышения цен. Это его право не выставлять все квартиры на продажу сразу.

ну точно, ждут максимального повышения цен, а на верхних этажах итак квартиры дороже стоят, когда их начнут продавать, какая же цена тогда будет :o

ну точно, ждут максимального повышения цен, а на верхних этажах итак квартиры дороже стоят, когда их начнут продавать, какая же цена тогда будет :o

. 923 квартиры, 7 секций, по 5-6 квартир на площадке, на 23-24 этажах располагаются (с 3 по 26)... Надо считать и смотреть, что там будет, что-то мне подсказывает, что там пентхаусы расположаться и элитные видовые квартиры с террасами. Рассмотрите внимательно макет дома, верхние этажи с 19 по 25-26 как раз выделены и застеклены подругому. Возможно, что то будет двухэтажное...

. 923 квартиры, 7 секций, по 5-6 квартир на площадке, на 23-24 этажах располагаются (с 3 по 26)... Надо считать и смотреть, что там будет, что-то мне подсказывает, что там пентхаусы расположаться и элитные видовые квартиры с террасами. Рассмотрите внимательно макет дома, верхние этажи с 19 по 25-26 как раз выделены и застеклены подругому. Возможно, что то будет двухэтажное...

почти в каждом новом доме есть такие квартиры,что вы удивляетесь,вот в соседнем Живом Роднике (казалось бы, новостройка эконом класса), а есть элитные квартиры с террасами и панорамными видами. Посмотрите на авито, я думаю что и здесь такие будут квартиры, но наверняка уже все распределены)))

почти в каждом новом доме есть такие квартиры,что вы удивляетесь,вот в соседнем Живом Роднике (казалось бы, новостройка эконом класса), а есть элитные квартиры с террасами и панорамными видами. Посмотрите на авито, я думаю что и здесь такие будут квартиры, но наверняка уже все распределены)))

. А они как то на плане должны быть обозначены?! Меня вот слова "923 квартиры" в проектной декларации вообще не устраивает, надо точно знать, сколько где этажей, по сколько квартир на площадке, мне вот одна понравилась, а она у лифта. Не хочу жить рядом с лифтовой шахтой, и угловую не хочу, лучше внутри соседей
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов