Фото и новости со стройки ЖК Ленинград

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

. А они как то на плане должны быть обозначены?! Меня вот слова "923 квартиры" в проектной декларации вообще не устраивает, надо точно знать, сколько где этажей, по сколько квартир на площадке, мне вот одна понравилась, а она у лифта. Не хочу жить рядом с лифтовой шахтой, и угловую не хочу, лучше внутри соседей

а что вы у меня то спрашиваете? Задайте вопросы вашему менеджеру! Я наоборот хочу рядом с лифтами, соседи за стенкой не будут мешать и я им мешать не буду. Очень нравятся угловые на энгельса и тореза, но че т они дороговаты...

а что вы у меня то спрашиваете? Задайте вопросы вашему менеджеру! Я наоборот хочу рядом с лифтами, соседи за стенкой не будут мешать и я им мешать не буду. Очень нравятся угловые на энгельса и тореза, но че т они дороговаты...

 

Запросите план проектировки в офисе или же подождите, пока на сайт выложат планировку этажей и уже потом выбирайте квартиру.  ;)

Вот что на вебке тем временем после праздников. 57317ed3757b2_q1.jpg

Объявления Все объявления

Запросите план проектировки в офисе или же подождите, пока на сайт выложат планировку этажей и уже потом выбирайте квартиру. ;)
Вот что на вебке тем временем после праздников. 57317ed3757b2_q1.jpg

я то уже выбрала , что я хочу, это Евгений никак определиться не может. В офисе все планы дают, все можно посмотреть, даже с размерами квартиры

я то уже выбрала , что я хочу, это Евгений никак определиться не может. В офисе все планы дают, все можно посмотреть, даже с размерами квартиры

 

Извините, я к нему и хотел обратиться.  -_-

Можете выложить планировку, которую выбрали и во сколько примерно она вам обошлась?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Извините, я к нему и хотел обратиться. -_-
Можете выложить планировку, которую выбрали и во сколько примерно она вам обошлась?

а как сюда фото выкладывать?нужно регистироваться? Мы пока не оформляли, у нас 3 варианта в разных жк. Тут мне понравилась двушка 75,76 м, во 2 секции. Конечно, хотелось бы окнами на тореза, но тут метраж маленький и подешевле. Хотим на 10-14 этаже

а как сюда фото выкладывать?нужно регистироваться? Мы пока не оформляли, у нас 3 варианта в разных жк. Тут мне понравилась двушка 75,76 м, во 2 секции. Конечно, хотелось бы окнами на тореза, но тут метраж маленький и подешевле. Хотим на 10-14 этаже

 

Да, к сожалению нужно.

А два других жк какие присмотрели? Честно говоря я сколько искал, так и не смог найти похожих на Ленинград комплексов, которые бы меня устроили.

Обратите внимание

Запросите план проектировки в офисе или же подождите, пока на сайт выложат планировку этажей и уже потом выбирайте квартиру.  ;)

Вот что на вебке тем временем после праздников. 57317ed3757b2_q1.jpg

 

так есть же на сайте планировки этажей и какие окна куда выходят

5734750c52f63_4.jpg

Паркинг будет внутри дома под землей? Повесили новую веб-камеру, по ней вообще не понятно что там происходит

Паркинг будет внутри дома под землей? Повесили новую веб-камеру, по ней вообще не понятно что там происходит

. Я же писал гдето что будет под детской площадкой внутри дома и там будет нельзя парковаться у дома, на крыше паркинга

. Я же писал гдето что будет под детской площадкой внутри дома и там будет нельзя парковаться у дома, на крыше паркинга

Это было понятно и без ваших "писем", так как закрытая территория с детской и спорт площадками предполагает отсутствие машин. Вход в парадные значит будет двухсторонний, я почему то у менеджера об этом не спросила.

. Я же писал гдето что будет под детской площадкой внутри дома и там будет нельзя парковаться у дома, на крыше паркинга

 

Ну на детской площадке и так никто бы не дал парковаться, а тут уж сам проектировщик велел. А въезд в паркинг откуда планируется? У торца дома будет или где-то отдельно?

Смотрел сегодня по вебке строительство. Камеру перенесли на второй кран. Радует большое количество рабочих на стройплощадке, только по камере насчитал около 30 человек)) Ждем, когда уже начнётся строительство этажей...

Нашла кадры будущего вида из окон последнего этажа. Очень даже красиво. Сразу появилось желание приобрести квартиру повыше :)

 

 

299_dji-0153.jpg

 

Смотрел сегодня по вебке строительство. Камеру перенесли на второй кран. Радует большое количество рабочих на стройплощадке, только по камере насчитал около 30 человек)) Ждем, когда уже начнётся строительство этажей...

 

И правда перевесили, теперь не только на первый этаж смотрит. Так-то скоро должны майские фотки от застройщика появится, чтобы посмотреть со всех возможных ракурсов.

573c58e43dc4c_a5.jpg

Я так понимаю по веб-камере, двухуровневый подземный гараж будет не совсем подземным. Часть его будет на уровне первого этажа. Такими темпами строительство первых жилых этажей мы увидим уже в начале следующего месяца. :)

Я так понимаю по веб-камере, двухуровневый подземный гараж будет не совсем подземным. Часть его будет на уровне первого этажа. Такими темпами строительство первых жилых этажей мы увидим уже в начале следующего месяца. :)

как может быть подземный паркинг над землей? Он на то и подземный, чтобы находиться под землей. На первом этаже будут магазины коммерческие помещения.

как может быть подземный паркинг над землей? Он на то и подземный, чтобы находиться под землей. На первом этаже будут магазины коммерческие помещения.

 

Ну он может быть многоуровневым, но об этом бы написали в проекте, я полагаю. Ну и выезд то все равно будет, так что в какой-то степени она все же будет над землей.  :)

А как вы на таком этапе можете с уверенностью сказать, что там будут коммерческие помещения, а не жилые - я не знаю

Ну он может быть многоуровневым, но об этом бы написали в проекте, я полагаю. Ну и выезд то все равно будет, так что в какой-то степени она все же будет над землей. :)
А как вы на таком этапе можете с уверенностью сказать, что там будут коммерческие помещения, а не жилые - я не знаю

а проектная декларация вам на что?)) там же все написано, сколько коммерческих помещений, их площадь, где расположены. И про подземный двухуровневый паркинг тоже.

Смотрю в камеру... что-то за две недели практически ни чего не изменилось. Думал уже ещё одним этажом прибавится. Видимо какими-то внутренними работами заняты. Может у кого фотографии есть с другого ракурса?

Смотрю в камеру... что-то за две недели практически ни чего не изменилось. Думал уже ещё одним этажом прибавится. Видимо какими-то внутренними работами заняты. Может у кого фотографии есть с другого ракурса?

 

Если уж сам застройщик не выкладывает фотографии, то откуда им взяться? Разве что кто-то взялся и сам наведался на стройку (и при этом его еще туда пустили). В общем я бы не надеялся

И сложно сказать как все изменилось, вебку перевесили совсем недавно

 

574d4c8b28e47_q6.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов