Фото и новости со стройки ЖК Ленинград

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если уж сам застройщик не выкладывает фотографии, то откуда им взяться? Разве что кто-то взялся и сам наведался на стройку (и при этом его еще туда пустили). В общем я бы не надеялся
И сложно сказать как все изменилось, вебку перевесили совсем недавно

574d4c8b28e47_q6.jpg

можно попросить у соседей из жк "живой родник"

Можно. Но картина сильно не изменилась  :rofl:

Объявления Все объявления
А сколько в продаже осталось квартир?

Если у людей есть мозги, то все.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Только сейчас заметила, что на сайте лидера опубликовали новую проектную декларацию. Что за офисы могут быть на вторых этажах жилых домов? На первом этаже везде магазины, на втором офисы, квартиры с третьего начинаются. Интересно, как это будет выглядеть? Менеджер сказала, что они сами пока не знают, но вроде как и из магазинов и из офисов можно будет пройти во двор. Типа это запасной пожарный выход. И смысл тогда закрытого двора? Будет курилка у каждой двери и проходной двор?

А сколько в продаже осталось квартир?

позвоните в лидер, они скажут. В этом году активно продаются, мои три желанные уже проданы и одна зарезервирована
Обратите внимание

А сколько в продаже осталось квартир?

 

Квартиры еще есть, приходите - выбирайте. Точное количество нигде не пишут.

 

 

5755344dd98d6_y2.jpg

Когда уже начнут строить дом кто нибудь знает? Сколько можно заниматься паркингом?

Когда уже начнут строить дом кто нибудь знает? Сколько можно заниматься паркингом?

 

Вы ведь понимаете, что фундамент будет очень тесно связан с парковкой? И что парковка планируется двухэтажная? Не удивительно, что она занимает столько времени. 

Если сравнивать то что есть сегодня с тем, что я выкладывал 31 мая - то ничего не изменилось. Да и пустовато на стройке.. Праздники видимо затянулись у рабочих)

Вы ведь понимаете, что фундамент будет очень тесно связан с парковкой? И что парковка планируется двухэтажная? Не удивительно, что она занимает столько времени.
Если сравнивать то что есть сегодня с тем, что я выкладывал 31 мая - то ничего не изменилось. Да и пустовато на стройке.. Праздники видимо затянулись у рабочих)

А когда начнут этажи возводить? Не понятно вообще с этими офисами и магазинами как будет осуществляться вход в парадные? Хочется уже своими глазами увидеть

А когда начнут этажи возводить? Не понятно вообще с этими офисами и магазинами как будет осуществляться вход в парадные? Хочется уже своими глазами увидеть

 

Скорее всего, как и везде. Для жильцов будут обычные парадные, а для коммерческих помещений вход с торца.  :unknw:

Когда возьмутся за этажи? Сразу, как закончат паровку.. Тут нужен график строительства

А когда начнут этажи возводить? Не понятно вообще с этими офисами и магазинами как будет осуществляться вход в парадные? Хочется уже своими глазами увидеть

Если двор будет закрытый, то это означает, что парадные будут двухсторонние. Да, у магазинов и офисов свой вход, в подъезд свой, возможно он будет совмещен, возможно нет, возможно будет тамбур (но это означает автоматическое наличие бомжей), лучше эти вопросы уточнять у менеджеров. Заодно и нам расскажите? У меня больше вопрос в том, где будут заезжать машины с погрузкой-разгрузкой в магазины. Не хочу, чтобы во дворе дома устраивали помойку из коробок, складировали просрочку, бегали крысы, курили продавщицы и тд. Двор - это для жильцов. Но по факту то у них будет пожарный выход и будут пользоваться нашим двором как своим. И какой он нафиг тогда "закрытый и охраняемый"...

Если двор будет закрытый, то это означает, что парадные будут двухсторонние. Да, у магазинов и офисов свой вход, в подъезд свой, возможно он будет совмещен, возможно нет, возможно будет тамбур (но это означает автоматическое наличие бомжей), лучше эти вопросы уточнять у менеджеров. Заодно и нам расскажите? У меня больше вопрос в том, где будут заезжать машины с погрузкой-разгрузкой в магазины. Не хочу, чтобы во дворе дома устраивали помойку из коробок, складировали просрочку, бегали крысы, курили продавщицы и тд. Двор - это для жильцов. Но по факту то у них будет пожарный выход и будут пользоваться нашим двором как своим. И какой он нафиг тогда "закрытый и охраняемый"...

 

Интересный и животрепещущий вопрос.. Пожарные выходы определенно должны быть не во дворы, иначе их суть немножко теряется..

Да и вообще, мы же за бизнес класс платим, какие к черту крысы и бомжи? Неприемлемо

Судя по тому, что представлено на сайте, во дворах будет видеонаблюдение, А так же служба консьержей - не знаю, как она будет реализована, но чистота подъездов наверняка будет в числе их обязанностей

Интересный и животрепещущий вопрос.. Пожарные выходы определенно должны быть не во дворы, иначе их суть немножко теряется..
Да и вообще, мы же за бизнес класс платим, какие к черту крысы и бомжи? Неприемлемо
Судя по тому, что представлено на сайте, во дворах будет видеонаблюдение, А так же служба консьержей - не знаю, как она будет реализована, но чистота подъездов наверняка будет в числе их обязанностей

мы и за дороги платим, и что в итоге?))) в том то все и дело - что двор будет закрытым, но не наглухо же, будут один-два входа (например, ключом от домофона). Мы сейчас живем в новом доме где на всем первом этаже магазины, но двор не закрыт. Вход в парадные со двора. Идешь домой и все тетки продавщицы стоят около выходов и курят. Коробки выкидывают. Есть ресторан, но что твориться изнутри даже не буду писать. Тухлятина лежит под окнами. А так как ресторан азиатской кухни, то запах вы можете себе представить....

Если двор будет закрытый, то это означает, что парадные будут двухсторонние. Да, у магазинов и офисов свой вход, в подъезд свой, возможно он будет совмещен, возможно нет, возможно будет тамбур (но это означает автоматическое наличие бомжей), лучше эти вопросы уточнять у менеджеров. Заодно и нам расскажите? У меня больше вопрос в том, где будут заезжать машины с погрузкой-разгрузкой в магазины. Не хочу, чтобы во дворе дома устраивали помойку из коробок, складировали просрочку, бегали крысы, курили продавщицы и тд. Двор - это для жильцов. Но по факту то у них будет пожарный выход и будут пользоваться нашим двором как своим. И какой он нафиг тогда "закрытый и охраняемый"...

берите этаж повыше и не заморачивайтесь. Будет выход во двор у всех, в том числе и у 1 и 2 этажей. Так что и качели наши займут и спортинвентарем будут пользоваться, да и закрытый двор не так сложно открыть. Обычный магнитный ключ. А вообще имеется ввиду закрытый от въезда, так что посторонних будет придостаточно и никакая консьержка не побежит за гопником который песочницу ломает.

берите этаж повыше и не заморачивайтесь. Будет выход во двор у всех, в том числе и у 1 и 2 этажей. Так что и качели наши займут и спортинвентарем будут пользоваться, да и закрытый двор не так сложно открыть. Обычный магнитный ключ. А вообще имеется ввиду закрытый от въезда, так что посторонних будет придостаточно и никакая консьержка не побежит за гопником который песочницу ломает.

 

В принципе если двор закрытый от машин, а это значит будет огорожен и будет стоять кпп со шлагбумом и также как не будут пропускать машины, также могут и не пропускать посторонних людей.

 

Кстати, не у кого нету свежих фотографий?

В принципе если двор закрытый от машин, а это значит будет огорожен и будет стоять кпп со шлагбумом и также как не будут пропускать машины, также могут и не пропускать посторонних людей.

Кстати, не у кого нету свежих фотографий?

а каким образом будут определяться "посторонние" люди по вашему? Фантастики насмотрелись? ))) думаете по отпечатку сетчатки глаза будут проходить? Никакого шлагбаума и кпп не будет, внимательней читайте информацию, двор будет закрыт от въезда, только прогулочные зоны, детская площадка.

а каким образом будут определяться "посторонние" люди по вашему? Фантастики насмотрелись? ))) думаете по отпечатку сетчатки глаза будут проходить? Никакого шлагбаума и кпп не будет, внимательней читайте информацию, двор будет закрыт от въезда, только прогулочные зоны, детская площадка.

 

Вы так описываете, будто это эконом класс или вообще древняя хрущевка будет, а не новостройка бизнес класса с полным спектром комфорта  :help:

За что мы деньги-то тогда платим?

Вы так описываете, будто это эконом класс или вообще древняя хрущевка будет, а не новостройка бизнес класса с полным спектром комфорта :help:
За что мы деньги-то тогда платим?

я ничего не описываю, поскольку информации лидер групп не дает по поводу того, как будет организован внутренний двор. Шлагбаум и кпп предусматривают въезд. У нас въезда не будет. Тогда о чем речь? И огромный вопрос как охрана будет различать посторонних?! И класс новостройки тут вообще не причем. Одно дело охранять особняк, где живет олигарх с супругой и 10 человек охраны, другое дело - 1000 квартир и 2 тысячи жителей одного дома. Охрана их всех в лицо должна знать? Будет один-два поста охраны на весь дом, которые будут просиживать в каморке перед камерами. Кстати, они чаще всего и являются наводчиками для воров. Или вы хотите вооруженную охрану по всему периметру с проверкой паспортов? Дом это что какой то стратегический объект чтобы его так охранять? Больше вопросов чем ответов.

а каким образом будут определяться "посторонние" люди по вашему? Фантастики насмотрелись? ))) думаете по отпечатку сетчатки глаза будут проходить? Никакого шлагбаума и кпп не будет, внимательней читайте информацию, двор будет закрыт от въезда, только прогулочные зоны, детская площадка.

 

Это вы похоже фантастики насмотрелись, элементарные пропуска могут ввести и все. Ну и элементарно по внешнему виду, если человек грязный, в оборванной одежде и если еще по шафэ, то точно думаю не пропустят.

 

А как по вашему тогда её огородят? Сплошным забором в 360  градусов без въезда? Будут входы и возможна охрана на них и все.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов