Фото и новости со стройки ЖК Ленинград

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

подскажите пожалуйста в каком законе это прописано? И кем будет назначаться штраф?

 

Вот например сайт: sibdom.ru/publication/articles/34/1610/

 

Можете почитать, а можете лучше сами ввести в поиск 1 января 2017 года закон о дду. Там выйдет информация.

Сварочные работы какие-то ведутся сейчас, краны к сожалению совсем не работают

 

58257dbe6c41b_d6.jpg

Объявления

Вот например сайт: sibdom.ru/publication/articles/34/1610/

 

Можете почитать, а можете лучше сами ввести в поиск 1 января 2017 года закон о дду. Там выйдет информация.

Новые требования касаются только объектов, первые договоры долевого участия в строительстве по которым будут зарегистрированы Росреестром после 1 января 2017 года

Новые требования касаются только объектов, первые договоры долевого участия в строительстве по которым будут зарегистрированы Росреестром после 1 января 2017 года

 

А если у какого-то из проектов будет вторая очередь, договоры по которой начнут заключаться после начала 2017? Каким образом тогда все будет регулироваться?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 17.11.16 

582eac20b8469_IGK_6710.jpg582eac2943ceb_IGK_6713.jpg582eac32d2229_IGK_6716.jpg582eac3aa2592_IGK_6718.jpg582eac4196e6c_IGK_6720.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 17.11.16 

582eac3aa2592_IGK_6718.jpg582eac4196e6c_IGK_6720.jpg

 

А до скольки стройка работает? Я вечером мимо прохожу, ни разу не видела чтобы кто-то работал над ней..  :sad:

Обратите внимание

А до скольки стройка работает? Я вечером мимо прохожу, ни разу не видела чтобы кто-то работал над ней.. :sad:

вчера в 9 вечера веб камеру смотрела,оба крана работали вовсю

вчера в 9 вечера веб камеру смотрела,оба крана работали вовсю

 

Здорово, тогда остается лишь ждать и наблюдать за стройкой. Не постигла Ленинград пока участь других объектов Лидер Группа..

Рабочих на стройке полно, краны крутятся вовсю, а этажей как было в сентябре два с половиной, так и осталось.

 

58369c681a368_b2.jpg

Здание возвели уже на 35%))

в первой и второй секциях уже установили стены двухъярусной парковки и два жилых этажа 

Теперь строители начали делать третий этаж )

Здание возвели уже на 35%))

в первой и второй секциях уже установили стены двухъярусной парковки и два жилых этажа 

Теперь строители начали делать третий этаж )

 

Зачем вообще начинать парковку раньше времени? Большинство застройщиков строят её уже после монолита жилых домов.  :sad: Только время зря теряют с ней..

Зачем вообще начинать парковку раньше времени? Большинство застройщиков строят её уже после монолита жилых домов.  :sad: Только время зря теряют с ней..

А как Вы себе представляете возведение здания? сразу с жилых этажей? там же подземный паркинг !!! все строиться поочередно, сначала этажи парковки, а над ними жилые этаже. Или Вы думали что парковка отдельным зданием идет? 

А как Вы себе представляете возведение здания? сразу с жилых этажей? там же подземный паркинг !!! все строиться поочередно, сначала этажи парковки, а над ними жилые этаже. Или Вы думали что парковка отдельным зданием идет? 

 

Разве он будет прямо под домом?

Я читала, что будет двухэтажный встроенный-пристроенный подземный паркинг, но полагала, что это значит отдельно стоящее здание.

Разве он будет прямо под домом?
Я читала, что будет двухэтажный встроенный-пристроенный подземный паркинг, но полагала, что это значит отдельно стоящее здание.

в контакти обсуждали крыша это гулять по улице двор внизу минус перв эташ это гараж

в контакти обсуждали крыша это гулять по улице двор внизу минус перв эташ это гараж

Как-то вы не совсем ясно написали. Что значит "крыша это гулять по улице"? то есть паркинг все же не под домом, а под двором?

Как-то вы не совсем ясно написали. Что значит "крыша это гулять по улице"? то есть паркинг все же не под домом, а под двором?

ты камеру смотрел?,и поддомом и под двором,сначало гараж потом сверху дом и двор

ты камеру смотрел?,и поддомом и под двором,сначало гараж потом сверху дом и двор

Камеру то я смотрел, просто вы как-то не корректно составили предложение "крыша это гулять по улице". Вот я и не понял что этим Вы хотели сказать 

 

 

Разве он будет прямо под домом?

Я читала, что будет двухэтажный встроенный-пристроенный подземный паркинг, но полагала, что это значит отдельно стоящее здание.

Вот что пишут на сайте, так что паркинг действительно под домом. я по началу тоже думал что паркинг будет подземным, но стоять отдельно 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Камеру то я смотрел, просто вы как-то не корректно составили предложение "крыша это гулять по улице". Вот я и не понял что этим Вы хотели сказать 

 

 

Вот что пишут на сайте, так что паркинг действительно под домом. я по началу тоже думал что паркинг будет подземным, но стоять отдельно 

 

Понимаю вас, слова "заглубленный" и "полузаглубленный" по отношению к паркингам часто сбивают с толку, ибо могут означать как подземный, так и наземный вариант..

Начали лить третью секцию

58b681e45a0cf_leningrad.png

Начали лить третью секцию

58b681e45a0cf_leningrad.png

 

Наконец-то, блин. Очень долго шпунтовое ограждение готовили

Неужели такая неустойчивая почва в этом месте?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов