Фото и новости со стройки ЖК Ленинград

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Строительство продолжается, фотографии от 7 марта.

 

58ca6779cbd68_q5.jpg

Прикрепленные изображения

  • q6.jpg
  • q7.jpg
  • q8.jpg
  • q9.jpg
  • q99.jpg
  • q999.jpg

 

 

Строительство продолжается, фотографии от 7 марта.

Порадовали фотками, спасибо Вам и за комментарии строительной готовности!  :smile:  Я надеюсь они по срокам успевают и идут так как у них в графике работ заложено?

Объявления

Порадовали фотками, спасибо Вам и за комментарии строительной готовности!  :smile:  Я надеюсь они по срокам успевают и идут так как у них в графике работ заложено?

 

Конец строительства еще только в 2019 году, так что время есть.

Графика застройщик не выкладывал, но дал понять, что на состояние конца февраля готово 40% монолитного каркаса и 22% общих работ.

На сайте что-то с марта не обновлялись отчеты.

Вот несколько фотографий от середины апреля, позже не видел

 

 

Прикрепленные изображения

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg
  • a6.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ещё немного фотографий от середины мая, надеюсь то был последний снег этой весны

 

 

Прикрепленные изображения

  • n1.jpg
  • n2.jpg
  • n3.jpg
  • n4.jpg
  • n5.jpg
  • n6.jpg
  • n7.jpg
  • n8.jpg
  • n9.jpg

Что там такое синее привезли, это для отделки фасада или что? На какой стадии вообще готовность сейчас?

Обратите внимание

Что там такое синее привезли, это для отделки фасада или что? На какой стадии вообще готовность сейчас?

Это опалубка для заливки стен. Лидер считает, что готовность 23%

А июньские фотографии уже где-нибудь есть?

Интересно что там за две недели наворотили

А июньские фотографии уже где-нибудь есть?

Интересно что там за две недели наворотили

Вопрос немного не в тему - а Вы дольщик объекта?

Вопрос немного не в тему - а Вы дольщик объекта?

 

Да, и я надеялась на регулярные отчеты, а не то что сейчас имеется  :sad:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Когда запланировано окончание всех работ по нулевому циклу?

Долгие работы с фундаментом еще можно объяснить шпунтовым ограждением, но сейчас-то что задерживает..

Лидер не предоставляет графиков строительства. Их ответ - всё идет по плану и всё тут. Правда с 1го июля, по-моему, застройщики должны будут предоставлять такой график - посмотрим.

Лидер не предоставляет графиков строительства. Их ответ - всё идет по плану и всё тут. Правда с 1го июля, по-моему, застройщики должны будут предоставлять такой график - посмотрим.

 

Правда? Было бы здорово с каждым дополнением проектной декларации видеть изменения в графике, если случаются задержки. Меньше возможностей для недобросовестных застройщиков будет

Правда? Было бы здорово с каждым дополнением проектной декларации видеть изменения в графике, если случаются задержки. Меньше возможностей для недобросовестных застройщиков будет

www.novostroy.su/news/market/s-1-go-iyulya-zastroyshchikov-obyazhut-predostavlyat-grafiki-stroitelstva

 

Правда про открытый доступ слов нет =/

Когда запланировано окончание всех работ по нулевому циклу?

Долгие работы с фундаментом еще можно объяснить шпунтовым ограждением, но сейчас-то что задерживает..

Сугубо моё мнение, но строят явно "лесенкой". Пока не будет залит первый этаж 4ой секции не засыплют песком остатки котлована этой секции, пока не засыплют песком 4ую секцию - не уберут распорки в 5ой секции, пока не уберут распорки - не поставят все стены и тд... Еще раз повторюсь - сугубо моё мнение...

Как по мне то пуская лучше хорошо делают фундамент и выждут чтоб все зацепилось, чем гнать по скорости и потом на качество пенять!  8)

Сугубо моё мнение, но строят явно "лесенкой". Пока не будет залит первый этаж 4ой секции не засыплют песком остатки котлована этой секции, пока не засыплют песком 4ую секцию - не уберут распорки в 5ой секции, пока не уберут распорки - не поставят все стены и тд... Еще раз повторюсь - сугубо моё мнение...

 

Ну что лесенкой строят - это видно. Вот только когда к какому виду работ будут приступать известно только им 

 

Как по мне то пуская лучше хорошо делают фундамент и выждут чтоб все зацепилось, чем гнать по скорости и потом на качество пенять!  8)

 

Так как раз залили бы фундамент, ему ведь нужно время чтобы устояться. А сейчас эта яма никакого качества не добавляет..

Так как раз залили бы фундамент, ему ведь нужно время чтобы устояться. А сейчас эта яма никакого качества не добавляет..

 

А что Вы понимаете под фундаментом? Фундамент в нашем случае это то, во что своей верхушкой входят сваи. А дальше уже пошли "этажи". Так что фундамент давно готов.

А что Вы понимаете под фундаментом? Фундамент в нашем случае это то, во что своей верхушкой входят сваи. А дальше уже пошли "этажи". Так что фундамент давно готов.

 

Вижу, под шпунтом..

Я имел в виду всё, что находится в нулевом цикле, что конечно же не верно называть фундаментом..

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов