Фото строительства ЖК Прагма Сити

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Призываю всех заинтересованных стройкой этого ЖК  делиться новостями о её продвижении! Сама могу пока ориентироваться только на сайт застройщика. Начнем пожалуй с официального отчета застройщика за февраль)56c247adb44d4_IMG_7158.jpg56c247bd3c371_IMG_7159.jpg56c247c78940b_IMG_7161.jpg

быстрые темпы строительства, и кранов много. А веб-камера не установлена? в дополнение к фотоотчету ее наличие было бы кстати.

Объявления

Ого! Не ожидала увидеть такую степень готовности! А когда начали стройку, не подскажите? Я читала, что этот застройщик строит обычно довольно медленно, а тут все нормально вроде бы на первый взгляд. И зачем им аж 4 крана на стройке?)) Обычно около 2х бывает, а тут сразу 4, не дешевое это я вам скажу удовольствие. 

быстрые темпы строительства, и кранов много. А веб-камера не установлена? в дополнение к фотоотчету ее наличие было бы кстати.

Сайт не работает, так что сказать есть она или нет, думаю, что скорее всего её нету, я не слышал, чтобы они вообще куда либо ставили веб камеры. Не думаю, что этот комплекс станет исключением 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рабочих на площадке что муравьёв. Лихо всё завертелось, аж душа радуется!

56e29fc4362f3_pragma1.jpg

Рабочих на площадке что муравьёв. Лихо всё завертелось, аж душа радуется!

 

Здорово, что всё так закрутилось и что застройщик задал такие темпы. Подскажите, это мартовская фотография? Думал прогуляться туда, но если свежая, то пожалуй отложу. 

Обратите внимание

эта фото если не ошибаюсь январская, поэтому если есть возможность лучше прогуляться и пощелкать на телефон, а потом нам сюда скинуть фото на всеобщее обозрение.

Есть ведь уже фотографии мартовские, от 13 го числа. Правда на них не так много рабочих  :)  Как на показательных

 

56f2584f98df5_D091D0B5D0B7D0B8D0BCD0B5D0

 

56f258534b5ea_Dz1EDxbSDKA.jpg

 

56f25856a893d_jscHbXzDTuM.jpg

 

56f2585a0cdc9_qvMAdbOITKQ.jpg

 

Людей на фото вообще практически нету. Может в такое время сделаны были... кто его знает

Спасибо, фотографии действительно поновее.. Я бы даже сказал на 3 этажа новее.  :rolleyes:

Всего ничего осталось по строительству этажей и наконец возьмутся за внешние кирпичные стены и облицовку. 

56fd2f9530799_s2.png

Спасибо, фотографии действительно поновее.. Я бы даже сказал на 3 этажа новее.  :rolleyes:

Всего ничего осталось по строительству этажей и наконец возьмутся за внешние кирпичные стены и облицовку. 

56fd2f9530799_s2.png

 

Прикольная схема, еще бы они обновляли еще достаточно часто. Потому что судя по фоткам шестой этаж-то уже достроен. 

Да и коммуникации они должны были начать проводить сразу после окончания работ над фундаментом, разве нет?

Прикольная схема, еще бы они обновляли еще достаточно часто. Потому что судя по фоткам шестой этаж-то уже достроен. 

Да и коммуникации они должны были начать проводить сразу после окончания работ над фундаментом, разве нет?

коммуникации проводят уже когда идет процесс облицовки здания, тогда одновременно берутся за коммуникации, а пока еще до них работ целый фронт.

А вот и внешние стены начали выкладывать, скоро дом перестанет выглядеть как голые кости. :)

 

572b28135262a_n1.jpg572b2817510ce_n2.jpg572b281ace901_n3.jpg

посвежее фото, уже девятый этаж строят и облицовка в районе третьего

573479c2537f7_tUvdtgSKihc.jpg

посвежее фото, уже девятый этаж строят и облицовка в районе третьего

573479c2537f7_tUvdtgSKihc.jpg

Что мне нравится, так это стоянка рядом с ЖК. Не надо будет думать куда поставить машину, пока не найду денег на подземный паркинг.

 

Вот кстати последние новости со строительной площадки:

eb3eea57ce52.jpg

Что мне нравится, так это стоянка рядом с ЖК. Не надо будет думать куда поставить машину, пока не найду денег на подземный паркинг.

 

Вот кстати последние новости со строительной площадки:

eb3eea57ce52.jpg

не факт, что всегда получится там урвать место, чуть подзадержитесь на работе и все, место будет занято. Хотя может там можно договорится об аренде

Я тоже боюсь, что эта парковка временная и нас там наверняка не ждут. Хотелось бы иметь охраняемую стоянку возле ЖК, но это уже наверно надо будет решать с управляющей кампанией.

Я тоже боюсь, что эта парковка временная и нас там наверняка не ждут. Хотелось бы иметь охраняемую стоянку возле ЖК, но это уже наверно надо будет решать с управляющей кампанией.

 

Ну эта стоянка прямо возле дома, не думаю, что кто-то с неё будет угонять. Тем более людей в округе не много и все так или иначе связаны с окружающими новостройками.

А это вообще санкционированная парковка или так, энтузиазм?

Ну эта стоянка прямо возле дома, не думаю, что кто-то с неё будет угонять. Тем более людей в округе не много и все так или иначе связаны с окружающими новостройками.

А это вообще санкционированная парковка или так, энтузиазм?

Конечно энтузиазм. Территория не огорожена, освещения нет, видеонаблюдения нет, сторожевой будки тоже нет. Если машину угонят, претензии предъявлять будет некому.

Конечно энтузиазм. Территория не огорожена, освещения нет, видеонаблюдения нет, сторожевой будки тоже нет. Если машину угонят, претензии предъявлять будет некому.

 

Ну это само собой разумеется, на то она и временная

А земля то кому принадлежит? Там ничего не собираются строить в ближайшее время. что могло бы разогнать всех владельцев авто восвояси.)

Девять этажей уже подняли на стройке, плюс три этажа со времен последнего апрельского фотоотчета. Достаточно не дурно, хоть и не слишком шустро

577265bb9bfa8_y5.jpg577265c12c683_y6.jpg577265c64d4e9_y7.jpg

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов