Где можно развлечься?

Народ кто-нибудь знает где в Купавино можно развлечься?

Народ кто-нибудь знает где в Купавино можно развлечься?

Развлечься можно дома у телевизора с бутылочкой пива в руке :D  А если серьёзно, раньше был кинотеатр, но теперь он не работает. Если хотите развлечься, то езжайте в столицу, там есть всё!

Объявления

 

Развлечься можно дома у телевизора с бутылочкой пива в руке :D  А если серьёзно, раньше был кинотеатр, но теперь он не работает. Если хотите развлечься, то езжайте в столицу, там есть всё!

 

Да, это правда! Особых мест где развлечься нету, но за то летом здесь просто чудо, на озере можно и поплавать и позагорать  

 

Развлечься можно дома у телевизора с бутылочкой пива в руке :D  А если серьёзно, раньше был кинотеатр, но теперь он не работает. Если хотите развлечься, то езжайте в столицу, там есть всё!

 

Если, что кинотеатр есть в Балашихе, даже два кинотеатра. Можно доехать за 15 минут 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Да, это правда! Особых мест где развлечься нету, но за то летом здесь просто чудо, на озере можно и поплавать и позагорать  

 

Ага! Дети прошлым летом имели "счастье" искупаться в этом озере! Потом всю зиму лечила их! Какой только заразы не прихватили в этом озере! Оно не проточное, туда стекают все дождевые стоки, там плавают собаки, кошки. А главное, туда народ свой мусор бросает после выходов на природу! Ужас! Какие же мы все свиньи! Было отличное озеро, где можно было летом отдохнуть и искупаться. Так нет же! Взяли и изгадиди его! Кто его теперь будет чистить и обеззараживать?! Никто! Хоть хлорку теперь сыпь в него!

По моему, Ваши дети Вас просто обманывают! Они купались в какой-то другой канализации. Озеро около ЖК совершенно чистое. Правда в нем почему-то нет ни рыб, ни лягушек, ни вообще ничего живого. Это так! Может кто-то чего-то когда-то слил в него и поэтому там нет ничего живого, но вода в нем чистая! Я в нем регулярно свою автомашину мою пор вечерам после работы! Машина чистая, когда высыхает!

Обратите внимание

Если туда что-то сливали, он никак не может быть чистым, да вода может быть и прозрачная, но бактерии и микробы, которые могут нанести вред здоровью! 

Нет, все таки думаю этот пруд не для купания, но действительно делает вид лучше 

По моему, Ваши дети Вас просто обманывают! Они купались в какой-то другой канализации. Озеро около ЖК совершенно чистое. Правда в нем почему-то нет ни рыб, ни лягушек, ни вообще ничего живого. Это так! Может кто-то чего-то когда-то слил в него и поэтому там нет ничего живого, но вода в нем чистая! Я в нем регулярно свою автомашину мою пор вечерам после работы! Машина чистая, когда высыхает!

Ну правильно, вот после таких людей как Вы, которые приспособили озеро, как средство для мытья машины, дети и заболевают, после того как в нём искупаются. Для этого существуют автомойки. И если каждый с разумным решением будет подходить к своим проблемам, вот тогда и будет всё в порядке и озеро будет чистым. Ведь в первую очередь Вы его и загрязняете, представьте, если все последуют Вашему примеру и будут мыть свои машины на этом озере, какая вода в нем будет? Один машину помыл, другой что то в него слил, ну а третий вообще в него накакал. Всё зависит в первую очередь от нас самих. Я вот например тоже рассчитывала, что когда заеду в свою квартиру, летом буду посещать это озеро, а вот теперь даже не знаю.

Полностью с Вами согласна, я тоже не понимаю таких людей, которые портят и загрязняют природу. Ну купаться то я конечно теперь здесь не рискну, но вот отдохнуть у воды, конечно же можно. Очень надеюсь, что Ваше замечание не останется без внимания, и наши соседи не будут больше мыть свои машины в нашем озере. 

По моему, Ваши дети Вас просто обманывают! Они купались в какой-то другой канализации. Озеро около ЖК совершенно чистое. Правда в нем почему-то нет ни рыб, ни лягушек, ни вообще ничего живого. Это так! Может кто-то чего-то когда-то слил в него и поэтому там нет ничего живого, но вода в нем чистая! Я в нем регулярно свою автомашину мою пор вечерам после работы! Машина чистая, когда высыхает!

мой и дальше свою машину, внукам твоим приятно будет там тоже купаться, за ними ты уж точно не уследишь!

мой и дальше свою машину, внукам твоим приятно будет там тоже купаться, за ними ты уж точно не уследишь!

Да ну что вы, я поначалу тоже думала, человек серьезно, а это просто тролль. Просто не обращайте внимание.

Хы. Про тролля с машиной сразу все понятно было, а люди повелись)))) умнее быть надо. может просто сарказм был))  

так совсем рядом музей военно-воздушных сил. можно с пользой провести время. ну а на самом деле да, район не слишком обжит развлечениями, но может оно и к лучшему. место здесь тихое и спокойное, а вокруг озера обустроены зоны отдыха. 

интересно, есть ли в озере рыба то?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов