Документы по ЖК Домашний

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На днях появилось разрешение на стройку Домашнего в офисе, которое мы ждали, чуть смутило нас что сроки действия в нем до 10 августа 2018 г., когда сама сдача объекта планируется в 2020 году. Если посмотреть по очередям, то только 2 будут построены под это разрешение, а на строительство 3-й будут продлевать наверное будут его.

Залью разрешение сюда:

 56c2eba261687_1.jpg

56c2ebac3fbc6_2.jpg

сори за качество, но так получилось.

На днях появилось разрешение на стройку Домашнего в офисе, которое мы ждали, чуть смутило нас что сроки действия в нем до 10 августа 2018 г., когда сама сдача объекта планируется в 2020 году. Если посмотреть по очередям, то только 2 будут построены под это разрешение, а на строительство 3-й будут продлевать наверное будут его.

Залью разрешение сюда:

 56c2eba261687_1.jpg

56c2ebac3fbc6_2.jpg

сори за качество, но так получилось.

Добрый день!

Данное разрешение - на строительство 1-й очереди!

На 2 и 3 будут получаться отдельно со своими сроками.

Объявления Все объявления

 

Данное разрешение - на строительство 1-й очереди!

На 2 и 3 будут получаться отдельно со своими сроками.

Здравствуйте Олег! Спасибо за точный ответ, я лишь предположила.  :rolleyes:

А по срокам 1-я очередь будет сдана в конце 2017, ну как раз еще будет время пока это разрешение не закончиться подать заявку на продление.

Добрый день, Олег! Скажите пожалуйста если разрешение на стройку выдано до 10.08.2018 не значит ли это что до августа будет строительство, а только потом ввод в эксплуатацию, ну а выдача ключей соответственно после всех вышеперечисленных мероприятий? (вообще выдачу ключей ждем во втором квартале 2018). И да, есть ли какая-то очередь на выдачу ключей? Могу я в нее записаться? :)

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

 

выдачу ключей ждем во втором квартале 2018). И да, есть ли какая-то очередь на выдачу ключей? Могу я в нее записаться?

Дарина, так вам должны будут выслать уведомление на получение ключей и врятли их выдачу осуществляют по очереди. И на сколько мне известно, то запись ведут только на просмотр квартиры, перед подписанием акта сдачи-приемки. 

Если ошибаюсь, поправьте меня.  :rolleyes:

Добрый день, Олег! Скажите пожалуйста если разрешение на стройку выдано до 10.08.2018 не значит ли это что до августа будет строительство, а только потом ввод в эксплуатацию, ну а выдача ключей соответственно после всех вышеперечисленных мероприятий? (вообще выдачу ключей ждем во втором квартале 2018). И да, есть ли какая-то очередь на выдачу ключей? Могу я в нее записаться? :)

Совсем нет :)

По Проектной декларации и по ДДУ - срок ввода 1 квартал 2018-го года.

2 и 3 квартал 2018-го - выдача ключей.

Очередь на выдачу ключей формирует управляющая компания при передаче самих ключей.

Насколько я знаю, очередность они формируют сами, поэтому в этом вопросе Вам не помогу :)

Обратите внимание

Совсем нет :)

По Проектной декларации и по ДДУ - срок ввода 1 квартал 2018-го года.

2 и 3 квартал 2018-го - выдача ключей.

Очередь на выдачу ключей формирует управляющая компания при передаче самих ключей.

Насколько я знаю, очередность они формируют сами, поэтому в этом вопросе Вам не помогу :)

Спасибо! Вдруг они как в школе по журналу... :)  Жаль моя фамилия не на "А"

А когда будет известно какая УК будет в Домашнем? Или есть где-то уже об этом информация?

Наверное я тороплю события и слишком рано этим интересуюсь, но что сделать - любопытна. :)  

 

А когда будет известно какая УК будет в Домашнем? Или есть где-то уже об этом информация?

Наверное я тороплю события и слишком рано этим интересуюсь, но что сделать - любопытна. :)  

Вот и мне интересно, будут ли мыть окна нам. Консьерж будет или нет?

Вот и мне интересно, будут ли мыть окна нам. Консьерж будет или нет?

И по утрам приносить кофе с завтраком в постель :D  :D

 

Консьерж, естественно, будет. Каждый дом оборудован помещением для них.

А когда будет известно какая УК будет в Домашнем? Или есть где-то уже об этом информация?

Наверное я тороплю события и слишком рано этим интересуюсь, но что сделать - любопытна. :)  

 

УК будет та, какую вы захотите, а изначально будет УК от застройщика

аха  :lol:  Подняли настроение мне в этот пятничный усталый вечер, спасибо! ;)  Но, было бы не плохо чтоб консьерж приносил по утрам мой любимый кофе.  :D

 

автору последнего поста спасибо за реальный ответ. :rolleyes:

 

аха  :lol:  Подняли настроение мне в этот пятничный усталый вечер, спасибо! ;)  Но, было бы не плохо чтоб консьерж приносил по утрам мой любимый кофе.  :D

 

автору последнего поста спасибо за реальный ответ. :rolleyes:

Насколько мне известно PSN group (застройщик) управляет своими проектами самостоятельно, у них есть для этого property management 

 

Насколько мне известно PSN group (застройщик) управляет своими проектами самостоятельно, у них есть для этого property management 

 

Не силен в англ., но так понял что менегер по недвижимости заправляет всеми вопросами какое УК будет. и пр...

Так? 

Наверное в офисе надо спрашивать, здесь что-то тихо... 

 

Сейчас в раздумьях над покупкой. Знакомлюсь с документацией. А не кого не смутило, при покупке, что у Мосстройснаб  минус 2 млд. по балансу. за 2015 год. А Алкон девелопмент, который должен  Фундаментсрою порядка 90 млн. тоже в минусе на 50 млн., а земельный участок  у Мосстройснаб в залоге у банка?! Ваши мнения

 

Убыток за 2014 г. 2 млрд, за 2015 он уже 145 млн. За 2016 я так предполагаю будет прибыль. Любая стройка идет за кредитные деньги банка и логично, что земельный участок будет в залоге у банка. Банк контролирует целевое использование. Уже об этом говорилось много раз

 

 

а земельный участок  у Мосстройснаб в залоге у банка?! Ваши мнения

Узнавал изначально про землю и мне сказали что после сдачи жк МЫ будем собственниками как жилья так поровну и земли на которой стоит дом... 

За долги не интересно, их дела, мне главное что продажи есть и стройка идет!

Узнавал изначально про землю и мне сказали что после сдачи жк МЫ будем собственниками как жилья так поровну и земли на которой стоит дом... 

За долги не интересно, их дела, мне главное что продажи есть и стройка идет!

Однозначно так и будет.

 

В соответствии со ст. 36 Земельного Кодекса РФ в существующей застройке земельные участки, на которых находятся сооружения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома, жилые здания и иные строения, предоставляются в качестве общего имущества в общую долевую собственность домовладельцев в порядке и на условиях, которые установлены жилищным законодательством. Согласно ст.16 Жилищного Кодекса РФ земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, является общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме.

Таким образом с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.

Прибыли/убытки фирм однодневок не столь важны. Важно намерение и фин.состояние компании девелопера, которая стоит за застроем однодневкой. За ПСН не волнуйтесь. Сразу как он вышел на рынок, эксперты в инвест в новострой говорили, что надежно. Ну пока только подтверждаются слова.

Прибыли/убытки фирм однодневок не столь важны. Важно намерение и фин.состояние компании девелопера, которая стоит за застроем однодневкой. За ПСН не волнуйтесь. Сразу как он вышел на рынок, эксперты в инвест в новострой говорили, что надежно. Ну пока только подтверждаются слова.

Согласен! Я изначально читал про ПСН и потом в офисе спрашивал у менедера, так что всё у них норм..!

Стройка строиться, продажи идут, мы всё это наблюдаем и ждем своё жилье...

  • heh это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов