Курилка, обсуждаем новости и прочее

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Я считаю это верным решением т.к. очень многие застройщики спекулировали на этом. апартаменты строятся по другому принципу и у них другие требования, нежели к квартирам.

 

В ЖК Водный многие доверились одной юр.компании, заплатили чуть не по поллимона. Но и перевод в жилое не состоялся, и денег им не вернули.  

Да по-моему, дело больше в статусе земли под строением, перевод из одного в другое на местном уровне невозможен. А принципы это десятое дело, посмотрите на жк летний сад, лучше в живую увидеть этот питомник, это просто жесть полная и кто там покупает квартиры вообще не понятно что за существа. А теперь взгляните на нашу флотилию— натуралистичный оазис.
Объявления Все объявления

Да по-моему, дело больше в статусе земли под строением, перевод из одного в другое на местном уровне невозможен. А принципы это десятое дело, посмотрите на жк летний сад, лучше в живую увидеть этот питомник, это просто жесть полная и кто там покупает квартиры вообще не понятно что за существа. А теперь взгляните на нашу флотилию— натуралистичный оазис.

 

Вы шовинист )) Ну не удивительно что Летний сад с Флотилией и рядом не валялся - разный класс жилья, разный ценник, а отсюда и все остальное пляшет, так что здесь все закономерно. А квартиры сейчас народ везде покупает, назовите хотя-бы один жк где вообще нет продаж

А никто пока не решал вопрос подключения домашнего интернета и телевидения в апартаментах? Как я понял пока никого из крупных провайдеров на объекте нет. К телевидению и интернету предлагают подключиться через компанию ДТС. Никто не подключался через них? Вроде ценник по подключению и обслуживанию домашней антенны предлагают не сильно страшный. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А никто пока не решал вопрос подключения домашнего интернета и телевидения в апартаментах? Как я понял пока никого из крупных провайдеров на объекте нет. К телевидению и интернету предлагают подключиться через компанию ДТС. Никто не подключался через них? Вроде ценник по подключению и обслуживанию домашней антенны предлагают не сильно страшный. 

 

Мы к ним подключились. Пользуемся две недели, проблем пока-что нет.

Мы к ним подключились. Пользуемся две недели, проблем пока-что нет.

Спасибо за информацию. Подключили Инет и тв-антену?

Обратите внимание

Спасибо за информацию. Подключили Инет и тв-антену?

 

Только интернет, тв за ненадобностью не подключали т.к. никто не смотрит

Понятно, спасибо! 

Вроде и не пригород, а всего один провайдер, как-то совсем не серьезно для жк подобного класса. Да и район то вроде не глухой и обжитый. Может это УК продвигает своего провайдера и не пускает остальных?

Только интернет, тв за ненадобностью не подключали т.к. никто не смотрит

А оплачивать их как? Через УК или как-то они сами счет выставляют? 

Константин, а Вы ремонт закончили? въехали ?

Константин, а Вы ремонт закончили? въехали ?

Ремонт фактически закончили еще в феврале.  Сейчас доделки по мебелям и прочим аксессуарам - и в принципе все. Разобраться с инетом, ТВ,. Думаю в майские праздники будем пытаться заехать. А что?

Соседи, а в какие фирмы по ремонту вы обращались? Как найти правильную? Может, подскажете?

Константин, как что, поздравляю!!!

Мы тоже въезжаем, плавно...

Константин, как что, поздравляю!!!

Мы тоже въезжаем, плавно...

Взаимно - мы тоже как-то плавно пока заезжаем. Частями. 

Ребят, подскажите! Так и не нашел на форуме должного ответа по спринклерной системе, чудесно размещенной на потолке! Последние сообщения кончаются в уже далеком 2017м... Планируем купить во Флотилии апарты, вот и возникает вопрос, что, все-таки, делают уже опытные жильцы этого ЖК. Что по итогу? Можно ли спиливать, и что для этого нужно, и главное, сколько для этого нужно? Или только один путь - принять все, как есть и искать дизайнерское решение? :help:

Ребят, подскажите! Так и не нашел на форуме должного ответа по спринклерной системе, чудесно размещенной на потолке! Последние сообщения кончаются в уже далеком 2017м... Планируем купить во Флотилии апарты, вот и возникает вопрос, что, все-таки, делают уже опытные жильцы этого ЖК. Что по итогу? Можно ли спиливать, и что для этого нужно, и главное, сколько для этого нужно? Или только один путь - принять все, как есть и искать дизайнерское решение? :help:

Спилить нельзя. Можно провести работы по приподниманию системы ближе к потолку. Также можно заменить спринклеры на более эстетические, которые будут чуть видны на потолках. 

Спилить нельзя. Можно провести работы по приподниманию системы ближе к потолку. Также можно заменить спринклеры на более эстетические, которые будут чуть видны на потолках.

понимаю, что все привести к эстетике можно. Волнует еще другое: а не польет ли вся эта система из-за какой-нибудь ошибки? Не хочется плавать в квартире с новым ремонтом и новой мебелью! 

Ремонт фактически закончили еще в феврале.  Сейчас доделки по мебелям и прочим аксессуарам - и в принципе все. Разобраться с инетом, ТВ,. Думаю в майские праздники будем пытаться заехать. А что?

Константин здравствуйте, подскажите сколько примерно вы платите коммунальные услуги за апартаменты во Флотилии в месяц по квитанции УК.  Меня пугают суммой 50-60 тысяч в месяц. Это правда ? 

Константин здравствуйте, подскажите сколько примерно вы платите коммунальные услуги за апартаменты во Флотилии в месяц по квитанции УК.  Меня пугают суммой 50-60 тысяч в месяц. Это правда ? 

Я пока плачу примерно в 5-6 раз меньше той суммы, которой Вас пугают. После переезда очевидно расход электричества и воды возрастет, думаю, что и счета увеличатся. Но если оценивать по тарифам УК увеличатся точно не в 5 раз.

Вообще смотреть нужно не суммы, а тарифы. Так вот тарифы во Флотилии - адекватные (с моей точки зрения). А тот, кто платит по 50-60 тысяч в месяц может  открыл помывочную (ну или вода из крана у него течет постоянно) и вдобавок постоянно кипятит воду семикиловаттным нагревателем и освещает помещения огромным количеством ламп накаливания в 100 ватт - вот и выходят такие суммы. А может просто человек этаж выкупил и платит за достаточно большое количество метров. Поэтому говорить о том - правда или нет счета за коммуналку в 50-60 тысяч - я не стану. Информации мало о Вашем "пугателе"

А кто Вас так пугает?

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов