Фото, видео и панорама со стройки 8 кор.

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Если предполагается ресторан и какие-то другие коммерческие помещения, то должна предполагается наземная парковка для их посетителей. Ибо расчитывать что все это будут посещать только жители домов бред. Из чего вопросы: какая на фиг закрытая территория и где парковочные места для гостей?

Начинают 22 этаж. Все по плану :) (28.05.2016)
5749c857f3cd3_20160528_190215_test2.jpg

Объявления Все объявления

Начинают 22 этаж. Все по плану :) (28.05.2016)


Спасибо за фото ! Да темпы ударные -зажмем кулачки за крост -всем желаю терпения

Немного позитива в холодное дождливое летнее утро:)

Фотография - утро 06 июня 2016 года.

23 этаж - льют монолит

16 этаж - кирпичная кладка наружных стен

 

Рядом выложил фотку двухмесячной давности от 07 апреля 2016 года.

За 2 месяца - 11 этажей) Очень хороший темп для строителей!

Прикрепленные изображения

  • image-06-06-16-11-44.jpeg
  • image-06-06-16-11-54.jpeg
  • kirgam это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

IMG_6773.JPG

 

по моим наблюдениям, монолит сейчас выходит почти 2 этажа в неделю

  • kirgam это нравится

9ый корпус дьявольски красив :diablo:

Обратите внимание

Немного позитива в холодное дождливое летнее утро:)
Фотография - утро 06 июня 2016 года.
23 этаж - льют монолит
16 этаж - кирпичная кладка наружных стен
 
Рядом выложил фотку двухмесячной давности от 07 апреля 2016 года.
За 2 месяца - 11 этажей) Очень хороший темп для строителей!



Ураааа спасибо вам за фото и сравнения -сегодня выпью за успехи кроста - льют мой 23 этаж -всем желаю терпения

Раз Евгеша пьет, то и НеоКериа тоже должен выпить;)

Раз Евгеша пьет, то и НеоКериа тоже должен выпить;)


Да и про вас не забуду - нужно бокал и за ваше здоровье поднять -все де очень приятно осознавать что хоть стены в твоей квартире появились а т реально платили огромные деньги за воздух и репутацию кроста

Пейте за Крост, а не за меня))))

 

А еще лучше пейте за то, чтобы в 8ом корпусе отделку внутреннюю нацедили быстрее, чем в нашем 9ом)))

Пейте за Крост, а не за меня))))

 

А еще лучше пейте за то, чтобы в 8ом корпусе отделку внутреннюю нацедили быстрее, чем в нашем 9ом)))

да уж с отделкой совсем печалька-был на выходных на 6 этаже как не было ничего кроме мрамора так и нет-месяц одни обещания-по слухам все руководству компании что то не нравится-то темно-то цвета то еще что-то-дизайнеры уже вешаются-я рад что у нас это все будет во вторую очередь может выдумывать ничего не будут и сделают сразу как у вас ))) ну а за крост я уже давно кулачки зажал-благо что они и на мои в том числе деньги строят

да уж с отделкой совсем печалька-был на выходных на 6 этаже как не было ничего кроме мрамора так и нет-месяц одни обещания-по слухам все руководству компании что то не нравится-то темно-то цвета то еще что-то-дизайнеры уже вешаются-я рад что у нас это все будет во вторую очередь может выдумывать ничего не будут и сделают сразу как у вас ))) ну а за крост я уже давно кулачки зажал-благо что они и на мои в том числе деньги строят

У Кроста так было всегда - дизайн должен лично понравиться Добашину (ну и в ряде случаев приближённой к нему аудитории). Так, например, Серебряный квартет строили, долго колдовали с пристройками, в итоге в 30 доме сделали вполне пристойную хоть и не с первого раза (там, кстати, раньше офис Кроста был), а у родственников в 38-м доме сваяли черт знает что. При этом по ландшафту аналогичная история была. Например, на подъезде 38 дома с тех ещё пор стоит несуразная конструкция, которая должна была стать стеклянной воронкой (фантазия на грани фантастики, почти как Норман Фостер с реконструкцией Рейхстага), но в итоге энергии Кроста хватило лишь на металлический каркас, который уныло стоит и по сей день.

В принципе, личная вовлечённость руководителей в процесс строительства - это проявление здорового перфекционизма и в этом смысле они молодцы. Но вот эстетический вкус руководства Кроста у меня вызывает большие вопросы. Здание в стиле модернизма, территория в стиле барокко, декорирование в древнегреческом, а ограда в ритуальном стиле. Честно говоря, треш. Хотя если отбросить снобизм, то все равно лучшей альтернативы Юниону не вижу. Единственное пожелание к Кросту в контексте 8 корпуса - это поменьше личной инициативы в дизайне, пусть все сделают импортные специалисты, а свою энергию лучше направить на получение ДДУ :)

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличное видео - спасибо админу-совсем немного осталось 7 этажей и крышу думаю до августа должны сделать при таких темпах -потом окна и коробка готовы -зимой внутрянкой будут заниматся

Я тоже так думаю! За видео спасибо! Аж глаз радуется))) 

Зимой самое то внутрянкой заниматься, очень удачно сезоны совпали. Лето -монолит, зима -внутрянка. 

Раз Евгеша пьет, то и НеоКериа тоже должен выпить;)

Залез в доки. У меня 24 этаж :)

Вообще про стили, от EO5 верно подмечено. Каша какая то )

Входные группы сейчас на сайте опять самые первые, которые чуть ли не от Невского. Хотя предпоследний арт, особенно лобби в бежевых тонах всем понравился. Почему его убрали и решили так не делать - не ясно (

P.S. Еще меня очень смущает, что не сносятся пятиэтажки, слева от 8 корпуса. Кажется пятиэтажку на месте 8го начали сносить, когда к9 был в меньшей степени готовности. Будет номер, если они решать не форсировать 3ий корпус (((

Залез в доки. У меня 24 этаж :)

Вообще про стили, от EO5 верно подмечено. Каша какая то )

Входные группы сейчас на сайте опять самые первые, которые чуть ли не от Невского. Хотя предпоследний арт, особенно лобби в бежевых тонах всем понравился. Почему его убрали и решили так не делать - не ясно (

P.S. Еще меня очень смущает, что не сносятся пятиэтажки, слева от 8 корпуса. Кажется пятиэтажку на месте 8го начали сносить, когда к9 был в меньшей степени готовности. Будет номер, если они решать не форсировать 3ий корпус (((


На подъездах в доме слева уже объявления о расселении повесили, пока расселяют только тех, кто согласен ехать в Митино, остальным ничего не предлагают.
Думаю, все же пятиэтажка рядом с 9 корпусом должна нас больше волновать. Там и народ поагрессивнее, и о сроках сноса нет информации.

Пятиэтажка рядом с 9 корпусом конечно немного опечаливает. Но будет совсем грустно, если вместо нашего 3 корпуса решат оставить еще 2 пятиэтажки.

За инфу с объявлениями - спасибо! Значит все таки есть движение по этой теме.

Пятиэтажка рядом с 9 корпусом конечно немного опечаливает. Но будет совсем грустно, если вместо нашего 3 корпуса решат оставить еще 2 пятиэтажки.
За инфу с объявлениями - спасибо! Значит все таки есть движение по этой теме.

Нет будут сносить -уже жильцам предлагают варианты переезда в митино -дают квартиры от пионера в жк лайф митино -осенью начнут переселять -это со слов жильцов -думаю к концу года должны снести их
Решил сегодня заглянуть в свою квартиру и как водится в таких случаях выяснилось несколько любопытных моментов. Кстати, приложил несколько фото, если кому будет интересна панорама с нижних этажей.

1. В трешках по факту есть всего один вентиляционный стояк (слева от входа только водоснабжение и слив), соответсвенно полноценная вытяжка на кухне под большим вопросом. С другой стороны, за счёт этого в коридоре появляется дополнительное место.

2. На высоких этажах используется композитная опалубка, что по утверждению Кроста делает стены гладкими и практически шелковистыми :) Реально плюс для желающих сделать себе лофт. С какого этажа начинается торжество высоких технологий я не уточнял, а сходить проверять было лениво. Но для владельцев высотных квартир это может быть приятным бонусом (если конечно это не очередная маркетинговая история).

3. Крытого стадиона скорее всего не будет, так как не удаётся согласовать регламент взаимодействия со школой по таймшерингу этого стадиона. По мне так это даже хорошо, не будет испорчен вид из окна.

4. Среди арендаторов первого этажа уже есть ресторан европейской кухни, стоматология, косметический салон и что-то ещё. В общем ничего реально полезного, но и ничего страшного вроде ночного клуба.

5. Дизайн входных групп и этажей по нашему корпусу ещё не утверждён, нет даже рабочих макетов. Словом, будет сюрприз. Хочется верить, что к тому моменту дизайнерские предпочтения Кроста качает в сторону нейтрального дизайна и качественных материалов. Потому что по моему субъективному мнению последнее время у Кроста наблюдается явный перебор с навязчивым дизайном.

Если говорит про общее впечатление от стройки, то все выглядит очень позитивно, работа в буквальном смысле кипит.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • AlexBrusLee и ЕВГЕША это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов