Метро в Солнцево

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Очень хорошо, что в перспективе намечается открытие станции метро Солнцево, а кто нибудь имеет более точное представление, когда откроют эту станцию, вроде говорят, что в конце 2017 года, но это конечно врятли, как думаете реальные сроки открытия какие? И так же хотелось бы быть в крсе, на каком этапе сейчас, всё это находиться? Может фотки у кого есть, был бы не прочь посмотреть. На форуме уже велось обсуждение по этому вопросу, но чтобы не теряться в темах, решил создать отдельную тему для обсуждения.

Вангую открытие в середине-конце 2018 , как раз ко въезду в ЛУчи )))

По крайней мере очень хотса ))

Объявления

))) Владимир из Вас Ванга слишком оптимистичная))) Я Джунгую, что самое ранее это где то в конце 2019 года, не раньше. Строительство ведь только недавно началось, за три года никак не уложаться. Да на фото было бы интересно глянуть, поищу в инете, может что нарою, тогда выложу. 

))) Владимир из Вас Ванга слишком оптимистичная))) Я Джунгую, что самое ранее это где то в конце 2019 года, не раньше. Строительство ведь только недавно началось, за три года никак не уложаться. Да на фото было бы интересно глянуть, поищу в инете, может что нарою, тогда выложу. 

Ну чтож поделать ))

Давайте так, выиграю я вы проставляетесь, выиграете вы проставлюсь я )))

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну раз такое дело, то я тоже в теме, я ставлю на 2020 г, мне кажется если учитывать что в стране кризис, это самый реальный срок сдачи. Конечно совсем не хочется, столько ждать, но если смотреть на вещи реально, то это более реалистично. Буду не прав, с удовольствием проставлюсь)) 

Ну раз такое дело, то я тоже в теме, я ставлю на 2020 г, мне кажется если учитывать что в стране кризис, это самый реальный срок сдачи. Конечно совсем не хочется, столько ждать, но если смотреть на вещи реально, то это более реалистично. Буду не прав, с удовольствием проставлюсь)) 

Таким макаром, мы пьянствовать будет с завидным постоянством )))

Еще народу чуть подтянуть ))

Обратите внимание

Таким макаром, мы пьянствовать будет с завидным постоянством )))
Еще народу чуть подтянуть ))

Я с вами! Ставка, что к заселению метро будет! Вопрос, когда ждать заселения)))

Я с вами! Ставка, что к заселению метро будет! Вопрос, когда ждать заселения)))

В таком случае мы с вами говорим об одном и том же ))

если проиграем, проставляться будет легче )))

 

 

Я с вами! Ставка, что к заселению метро будет! Вопрос, когда ждать заселения))) 

Лека , здесь Вы немного схитрили, ведь срок заселения намечен на 4 кв. 2017-4 кв. 2018г, так что у Вас получается целый год в запасе))) Я тоже думаю делаю ставку на конец 2018 года, так как несмотря на кризис, власти уверяют, что на строительстве метрополитена это ни каким образом не отразится, а так как срок сдачи станции метро намечен на конец 2017, то думаю год задержки вполне хватит.

Мндааа, не самая удобная ветка. Ну что ж, будем работать с тем, что есть. А что там с электричками?

К стати, про метро жителям Лучей тоже наверное интересно:

https://news.mail.ru...314/?frommail=1

Спасибо, Проект, конечно интересно. Будем держать кулачки, чтобы наши станции заработали в срок

Прочитал в новостях новость, ну вот что за люди, ну как так безалаберно можно работать, чтобы кран упал в котлован. Слов нету, это хорошо еще, что никто не пострадал

5791fc7083cbc_.png

5791fc7c19de7_1.png

5791fcac8130e_22.png

5791fc89b75a2_d1ZaS1OYTl8.jpg

Ох, совсем недавно уже был такой случай, на ст.м. Говорово, водитель скончался. Опасное это дело - стройка

Ох, совсем недавно уже был такой случай, на ст.м. Говорово, водитель скончался. Опасное это дело - стройка

Какой кошмар, очень жаль крановщика :cray: А судьба этого водителя известна? Хотя я очень сомневаюсь, что при такой аварии и падения с такой высоты он смог выжить, ну это конечно если не произошло никакого чуда. Очень печально.

Теперь кран упал на стройке в Мещерском лесу, тоже вроде человек погиб.

А строительство метро продолжается, уже готово бетонное основание между метро Боровское шоссе и Солнцево.

57cd29d96b26b_1.png

уже готово бетонное основание между метро Боровское шоссе и Солнцево.

 

Радует скорость строительства. А бетонное основание  готово, это основание чего?

Радует скорость строительства. А бетонное основание  готово, это основание чего?

Вот более подробно, не знаю ссылку оставят или нет, поэтому выложу так. А темпы да, отличные, думал намного медленнее всё будет двигаться, ан нет - ошибся

57cd318305f5a_.png

Вот более подробно, 

 

Спасибо. Теперь понятно - бетонное основание пути.

Очень радуют такие темпы строительства метрополитена!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов