Метро в Солнцево

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати говоря, у моего мужа приятель связан со строительством метрополитена, а именно с энергоснабжением. Строил Тропарево и Саларьево. Так вот он говорит, что срок сдачи нашего участка солнцевской ветки при самом позитивном сценарии в 2017 г., а гораздо более реальным является начало 2018 г.

Кстати говоря, у моего мужа приятель связан со строительством метрополитена, а именно с энергоснабжением. Строил Тропарево и Саларьево. Так вот он говорит, что срок сдачи нашего участка солнцевской ветки при самом позитивном сценарии в 2017 г., а гораздо более реальным является начало 2018 г.

а мои знакомые метростроевцы говорят что все будет вовремя

  • Дриада это нравится
Объявления Все объявления

Пруф на "метростроевцев" в студию, или вы как всегда соврамши. У мужа приятель - ведущий инженер по электроснабжению в Мосинжпроект. Думаю, что он может реально оценить когда запустят метро, чем бетонщики-штукатурщики.

Пруф на "метростроевцев" в студию, или вы как всегда соврамши. У мужа приятель - ведущий инженер по электроснабжению в Мосинжпроект. Думаю, что он может реально оценить когда запустят метро, чем бетонщики-штукатурщики.

сначала свой пруф в студию притащи )))

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сдадут в 2017 году или нет, можно только гадать, но я больше склоняюсь, что все будет в сроки и что к моменту заселения станция метро уже будет действовать. А заселиться я рассчитываю в 1 квартале 2018 года, в принципе раньше мне метро и не понадобится. 

  • Проект это нравится

К сожалению. реальность говорит обратное. Метро Фонвизинская на севере Москвы обещали сдать еще в 2014 году. Сейчас уже 2017 на носу, а воз и ныне там. Ну а про то что мерхи - пустозвон, так это уже давненько известно. Послать бы тебя, да воспитание не позволяет. 

Обратите внимание

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, призываю Вас к уважительному отношению друг друга

и соблюдению правил нашего независимого форума!

 

Предупреждение!!! За несоблюдение правил форума или оскорбление форумчан

пользователь будет забанен навсегда!

 

Всем хорошего настроения и приятного общения!  :smile:

К сожалению. реальность говорит обратное. Метро Фонвизинская на севере Москвы обещали сдать еще в 2014 году. Сейчас уже 2017 на носу, а воз и ныне там. Ну а про то что мерхи - пустозвон, так это уже давненько известно. Послать бы тебя, да воспитание не позволяет. 

ты давай пруфы на свои набросы выкладывай, а не разводи ля-ля :smile:

Что ты несешь? Я привела свой источник информации. Теперь твоя очередь. Если ты как всегда пустозвонишь, то вернись в свой мещерский лес и там квакай. Тролли и пустозвоны там в цене.

Что ты несешь? Я привела свой источник информации. Теперь твоя очередь. Если ты как всегда пустозвонишь, то вернись в свой мещерский лес и там квакай. Тролли и пустозвоны там в цене.

мой источник - человек из руководства одного из подразделений метрошного повышения квалификации - раз, и простой инженер метростроевец - два.

 

зы у вас там пересменка чтоли? такое ощущение что пару дней назад другая маришка была, немного адекватней xD

Ох, ну ты как всегда только болтать и горазд. Остановитесь, юноша.

Сдадут в 2017 году или нет, можно только гадать, но я больше склоняюсь, что все будет в сроки и что к моменту заселения станция метро уже будет действовать. А заселиться я рассчитываю в 1 квартале 2018 года, в принципе раньше мне метро и не понадобится. 

 

Согласен, пока сдадут наш комплекс, потом пока сделаем ремонт, заселемся наверное только ближе к лету 2018, так что пусть строят, лишь бы стройку не замораживали, а уж когда сдадут, тогда и будем пользоваться. Да, с открытием метро цены в нашем комплексе порядком поднимутся. Вот тут свежие новости по метро http://solncewonews.ru/?p=10896

а мои знакомые метростроевцы говорят что все будет вовремя

А ведь Маришка скорее всего права и метро в Солнцево придет не раньше чем в 2018 году, даже Собянин это уже подтвердил, ну конечно он оговорился апро 2017, но как то в шутку. Смотрите видео с 1ч 06мин 

57dbbae7a79cf_.png

Кто бы сомневался, что мерхи пустозвон) Ему вот даже мэр на видео сказал, а у него какие-то вымышленные "друзья" обещают 2017 год. Тем временем меня забанили на форуме и я не могу зайти под своей учетной записью - эти мещ.лесовские рекламщики наплакались администрации)

Одним словом - жалкие мелочные жулики.

На выходных виделись с приятелем мужа, он предложил сделать экскурсию на подземную часть строительства метро для нас. Поэтому если меня разбанит администрация форума - смогу сделать фотоотчет.

К сожалению. реальность говорит обратное. Метро Фонвизинская на севере Москвы обещали сдать еще в 2014 году. Сейчас уже 2017 на носу, а воз и ныне там. Ну а про то что мерхи - пустозвон, так это уже давненько известно. Послать бы тебя, да воспитание не позволяет. 

Станцию Фонвизинскую открыли, как и обещали, в 2016г. Что теперь набрешешь?.. Свой вчерашний сон?..:)

Кто бы сомневался, что мерхи пустозвон) Ему вот даже мэр на видео сказал, а у него какие-то вымышленные "друзья" обещают 2017 год. Тем временем меня забанили на форуме и я не могу зайти под своей учетной записью - эти мещ.лесовские рекламщики наплакались администрации)

Одним словом - жалкие мелочные жулики.

Конечно фото было бы интересно посмотреть, но гости не могут выкладывать фото, очень жаль. Но видимо Вас не просто так забанили, судя по Вашему общению и манере поведения, Вы этого заслужили. Вы даже у нас оскорбляете пользователей того форума, хотя они к нам никак не относятся. 

Вот тут видео про метро.

https://pronovostroy...шково/?p=254206

Забанили меня из-за того что я говорила правду про мещ.лес. А эти бездари гонялись за мной по всем веткам форума и пытались уязвить укусить и оскорбить. Они же рекламщики, причем дешевые и бездарные. Это оскорбление? В итоге нажаловались администрации за то что мешают им рекламировать свой гадюшник. У них видите ли продажи падают))

А про метро я все равно напишу. Пусть даже для этого придется вновь зарегистрироваться. И вы убедитесь что все что делают эти горе-сммщики это таскать невнятные ссылки со всего интернета и разводят пустую болтовню. Хотя бы даже на примере пустозвона мерхи и эксперта- проекта.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов