Отделка апартаментов

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Шоу-румы есть в офисе продаж, 5 апартаментов отделаны по описанию, размеры по метражу один в один. Есть на стене 4 больших плаката с образцами розеток, плитки и всего остального. Насколько я поняла когда выбирала и объезжала объекты, во многих шоу-румы делают когда дом еще только котлован строят. А уже можно посмотреть, как будет ваша квартира выглядеть. Также вот и в ЖК Ботанический сад и в ЖК Сердце столицы, у них тоже шоу-румы не в готовых домах, а отдельном офисе продаж. Очень удобно и рядом с стройплощадкой. Наверно у застройщиков новый тренд такой. Но нам было удобно, тем более, что мне боязно идти по стройплощадке пусть даже и в каске и с сопровождением.

Но нам было удобно, тем более, что мне боязно идти по стройплощадке пусть даже и в каске и с сопровождением.

Ну и правильно делаете, что опасаетесь посещать стройку, не знаю слышали или нет, но на стройке в Мещерском лесу упал кран, пострадало 4 человека, один из них скончался. Так, что, здесь правильно делают, что шоу румы делают в офисах, именно так и должны поступать умные застройщики. А у Пика на той стройке в готовом доме скоро должны открыть шоу рум, только вот сомневаюсь, что люди захотят его посещать после такого шумного скандала. 

Объявления

Шоу-румы есть в офисе продаж, 5 апартаментов отделаны по описанию, размеры по метражу один в один. Есть на стене 4 больших плаката с образцами розеток, плитки и всего остального. Насколько я поняла когда выбирала и объезжала объекты, во многих шоу-румы делают когда дом еще только котлован строят. А уже можно посмотреть, как будет ваша квартира выглядеть. Также вот и в ЖК Ботанический сад и в ЖК Сердце столицы, у них тоже шоу-румы не в готовых домах, а отдельном офисе продаж. Очень удобно и рядом с стройплощадкой. Наверно у застройщиков новый тренд такой. Но нам было удобно, тем более, что мне боязно идти по стройплощадке пусть даже и в каске и с сопровождением.

Да, это действительно хорошо, и до этого я не видела, чтобы шоурумы были в офисе. Кстати, такой вопрос, а отделки в шоурумах отличаются от тех, которые показаны на сайте? Нужно будет съездить туда, просто времени нету

Нет, отделка не отличается, что на сайте то и в шоу-руме. Фото на сайте с шоу-рума. Там есть Еесть еще специальные плакаты, где показаны другие цвета, которые вы можете выбрать для покраски стен. На сайте этого нет. У них, вообще все очень наглядно. Санузлы со всем  оборудованием и очень грамотно сделано все, и ты реально видишь, что он большой! Что менеджер говорит правду, года говорит, что в этом проекте большие и удобные ванные.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет, отделка не отличается, что на сайте то и в шоу-руме. Фото на сайте с шоу-рума. Там есть Еесть еще специальные плакаты, где показаны другие цвета, которые вы можете выбрать для покраски стен. На сайте этого нет. У них, вообще все очень наглядно. Санузлы со всем  оборудованием и очень грамотно сделано все, и ты реально видишь, что он большой! Что менеджер говорит правду, года говорит, что в этом проекте большие и удобные ванные.

То что картинки совпадают с тем, что показывают в шоу руме, совершенно ни о чем не говорит. об отделке и ее качестве, можно будет судить лишь после того, когда Вы пойдете на осмотр своих квартир, и если все действительно будет сделано, как обещано, то будет супер. Но я например не видела ни одного примера, где бы отделка соответствовала заявленному, обязательно сэкономят и удешевят отделку

То что картинки совпадают с тем, что показывают в шоу руме, совершенно ни о чем не говорит. об отделке и ее качестве, можно будет судить лишь после того, когда Вы пойдете на осмотр своих квартир, и если все действительно будет сделано, как обещано, то будет супер. Но я например не видела ни одного примера, где бы отделка соответствовала заявленному, обязательно сэкономят и удешевят отделку

А где можно посмотреть отделку в готовом уже комплексе? Мы бы съездили и посмотрели. Где вы смотрели готовую отделку, у кого? 

Обратите внимание

А где можно посмотреть отделку в готовом уже комплексе? Мы бы съездили и посмотрели. Где вы смотрели готовую отделку, у кого? 

Ни где! Это один из первых объектов ВТБ, отделку можно посмотреть только в офисе в шоуруме, который там установлен, но узнать насколько отделка будет соответствовать шоурумам мы узнаем, когда комплекс сдадут

То что картинки совпадают с тем, что показывают в шоу руме, совершенно ни о чем не говорит. об отделке и ее качестве, можно будет судить лишь после того, когда Вы пойдете на осмотр своих квартир, и если все действительно будет сделано, как обещано, то будет супер. Но я например не видела ни одного примера, где бы отделка соответствовала заявленному, обязательно сэкономят и удешевят отделку

 


Просто писали, что есть у каких-то застройщиков уже построенные дома с отделкой, видели в них квартиры, мы бы посмотрели как там сделано, что может быть в итоге, к чему быть готовым. Мы понимаем, что как говориться "будут нюансы". Я не нашла готовых домов бизнес класса чтобы уже были готовы и можно посмотреть квартиры с отделкой, все еще на стадии строительства. Я про это писала.

 

Просто писали, что есть у каких-то застройщиков уже построенные дома с отделкой, видели в них квартиры, мы бы посмотрели как там сделано, что может быть в итоге, к чему быть готовым. Мы понимаем, что как говориться "будут нюансы". Я не нашла готовых домов бизнес класса чтобы уже были готовы и можно посмотреть квартиры с отделкой, все еще на стадии строительства. Я про это писала.

 

Верно, то что показывают в шоу румах, очень сильно отличается от того, что в итоге получается. Не знаю, как будет здесь, но практически во всех случаях итоговая отделка в квартирах резко отличается от того, что показывают даже в показательных квартирах. Вот у ПИКа есть показательные квартиры на Варшавке, но отделка в них вообще не соответствует тому, что люди получат в итоге и по этому поводу есть масса недовольных. 

Не думаю, что дольщикам стоит надеяться на безукоризненную отделку, не забывайте отделка входит в стоимость апартаментов, сомневаюсь, что она будет достойного качества и не важно, что делать ее будет ВТБ Банк, в любом случае будут экономить. С такой отделкой можно будет пожить первое время, но лет через 5 в любом случае всё придется переделывать под себя.

Не думаю, что дольщикам стоит надеяться на безукоризненную отделку, не забывайте отделка входит в стоимость апартаментов, сомневаюсь, что она будет достойного качества и не важно, что делать ее будет ВТБ Банк, в любом случае будут экономить. С такой отделкой можно будет пожить первое время, но лет через 5 в любом случае всё придется переделывать под себя.

А Вы цену видели на эти апартаменты? Кроме того это бизнес класс, так что я думаю, что тут будет очень даже приличная отделка. Но в любом случае, мы это узнаем не раньше того времени, как его сдадут

Не думаю, что дольщикам стоит надеяться на безукоризненную отделку, не забывайте отделка входит в стоимость апартаментов, сомневаюсь, что она будет достойного качества и не важно, что делать ее будет ВТБ Банк, в любом случае будут экономить. С такой отделкой можно будет пожить первое время, но лет через 5 в любом случае всё придется переделывать под себя.

С черновой отделкой сдавать будут.

С черновой отделкой сдавать будут.


А люди заплатили за чистовую??

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, апартаменты уже сданы? как вам отделка? Все довольны?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, апартаменты уже сданы? как вам отделка? Все довольны?

Сданы ещё в декабре, многие ещё не приняли у застройщика тк по отделке есть замечания, застройщик устраняет

Сданы ещё в декабре, многие ещё не приняли у застройщика тк по отделке есть замечания, застройщик устраняет

Замечания по отделке самого комплекса или апартаментов?

По отделке апартаментов , видимо. Отделка «премиум» уровня ушла ниже плинтуса. Интересно, а где можно варианты отделки посмотреть и дизайн-проекты?
Замечания по отделке апартаментов, сам комплекс на 5+ сделан, а отделка апартов на 4-. Основные замечания: сколы на стеклопакетах (застрой устраняет), ламинат неровно уложен (он все равно под замену так что не критично), сколы на дверях межкомнатные (они на самом деле тоже под замену). Хорошо сделаны стены, потолок, электрика/вода. Пол/плинтус и двери самые дешевые - менять обязательно

Замечания по отделке апартаментов, сам комплекс на 5+ сделан, а отделка апартов на 4-. Основные замечания: сколы на стеклопакетах (застрой устраняет), ламинат неровно уложен (он все равно под замену так что не критично), сколы на дверях межкомнатные (они на самом деле тоже под замену). Хорошо сделаны стены, потолок, электрика/вода. Пол/плинтус и двери самые дешевые - менять обязательно

Что значит все равно под замену?))) вы же за это платили... или отделка подарок от застройщика? и межкомнатные двери со сколами ..? вы за них тоже не платили? и как вы согласовывали "дешевые" двери?

Я к тому, что пол и двери от застройщика как правило все меняют, если это не vesper / barkli. Это стоит копейки относительно всех затрат на ремонт, так что не критично
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов