ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мы сперва рассматривали вариант с ЖК "Европа" - по соседству с Салтыковкой, но не понравилось. "Усадьба" - совсем другое дело, совсем другое качество, другой уровень. После сладкого не захочешь горького. Впечатления от просмотренных квартир у нас самые положительные. Как выберем - поедем оформлять ипотеку!

Самое ценное - это планировка, кстати, ее можно выбрать индивидуально и развитая инфраструктура. В общем, тут есть все - и природа, и цивилизация.

Объявления

Не знаю кто там минусы понаходил, да что говорить - свинья везде грязи найдет. Лично мне квартирка приглянулась - и что самое интересное по деньгам- выгодно выходит.

Вчера смотрели свои хоромы, а по другому и не скажешь  - простор хоть на самокате катайся. Радуюсь, что дети мои будут в такой красоте жить. Кроме того, добирались совсем недолго, знаю что у многих опасения на этот счет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не знаю кто там минусы понаходил, да что говорить - свинья везде грязи найдет. Лично мне квартирка приглянулась - и что самое интересное по деньгам- выгодно выходит.

Вы хотите сказать, что здесь на самом деле, всё так прекрасно, как здесь расписывают? Не говорите ерунды и не вводите народ в заблуждение, Вы что же хотите сказать, что те кто указывает на минусы этого ЖК, то они все свиньи? Очень жестко и не культурно. А минусы здесь есть и существенные, с транспортной доступностью - беда, с инфраструктурой аналогичная ситуация, ну и в довесок портящая всю экологию - действующий полигон.  Если это не так, то опровергните мои доводы

Присмотрели квартиру в данном комплексе. Из плюсов могу отметить прежде всего качество квартира, расположение ЖК, близость к Москве, шикарный парк рядом, хорошая инфраструктура. Из минусов - пробки...

Обратите внимание

Если Вам так нравится комплекс, почему Вы тогда сами тут не купите? Или же комплекс Вам нравится не так как, Вы тут описали? 

Тупо нет денег - такой вариант вас устроит?

Ездили смотреть квартиры в Салтыковке. Район очень понравился, красивые дома, детская площадка, до метро или электрички достаточно удобно добираться. Экология хорошая, прям воздух свежий. Есть минусы действительно проблема со школами и детскими садами, но это решаемо, все они есть в соседнем районе 15 минут езды, так что не вижу проблем, по пути на работу завез ребёнка, на обратном пути забрал. Зато квартиры качественные и просторные, где вы ещё такие найдете.

Ездили смотреть квартиры в Салтыковке. Район очень понравился, красивые дома, детская площадка, до метро или электрички достаточно удобно добираться. Экология хорошая, прям воздух свежий. Есть минусы действительно проблема со школами и детскими садами, но это решаемо, все они есть в соседнем районе 15 минут езды, так что не вижу проблем, по пути на работу завез ребёнка, на обратном пути забрал. Зато квартиры качественные и просторные, где вы ещё такие найдете.

Валя а воздух здесь чистый наверное от полигона, который заполоняет весь район своим ароматическим запахом, видимо и на экологию он очень благоприятно влияет. Ну что Вы право, как дети, хоть бы уж тему об экологии здесь не затрагивали, лучше бы уж вообще опустили эту тему, чем так жестоко обманывать людей. Как говориться не сказал-не солгал, а говорить о чистом воздухе, здесь ни к месту.

У меня брат с семьей живет в "Новой Салтыковке", нам всем очень нравится этот мини-городок, он со своей изюминкой, что есть далеко не у всех "типовых" однообразных ЖК. Расположен на природе - и в тоже время все для современной и комфортной жизни там тоже есть. Красивый, аккуратный, с оригинальной застройкой. Мы, когда туда приезжаем, просто душой отдыхаем.

Отличный жилищный комплекс! Очень понравилась свободная планировка квартир и их качество. Удобное расположение, подземная парковка, оригинальный внешний вид корпусов домов, метро и железная дорога неподалеку. В общем, сплошные плюсы!

Приличный район для жилья. Все есть, все рядом. Только если в Москву ехать могут проблемы возникнуть, но такая проблема везде существует, откуда бы ты не поехал. Пробки везде, с этим можно только смириться. Зато всё остальное - просто отлично!

У "Новой Салтыковки" масса преимуществ перед другими ЖК. Только то, что комплекс находится очень близко к Балашихе, уже говорит о том, что проблем с инфраструктурой не будет - а это для жизни наиважнейшее. Были на осмотре, все осмотрели и ощупали - качественно, надежно, абсолютно никаких косяков строителей не увидели. Квартира радует.

Ездили недавно с женой смотрели КЖК "Усадьба Новая Салтыковка" в Балашихе. Что могу сказать? Плюсов однозначно больше, чем минусов, а если учитывать, что цена вполне себе ничего для жилья такого качества, то решили брать. А что? Квартиры со свободной планировкой, вместительный подземный паркинг... Вот готовим документы, выбираем ипотечную программу, благо их там широкий выбор! Отзывы тайного покупателя - дело хорошее, но все-же самим надо ехать и смотреть - это мое мнение.

В микрорайоне Салтыковка хорошо развитая инфраструктура. Рядом проходит Носовихинское шоссе, связывающее Салтыковку с Москвой. Чуть дальше находится платформа Салтыковская Горьковского направления железной дороги, откуда электропоезда доставят вас за 30 минут до Курского вокзала. Неподалеку расположены действующий детский сад, школа, кафе, рестораны, торговые центры. Крупный торговый супермаркет «Реутов Парк» находится всего в нескольких минутах езды. Так что всё рядом. И экология благоприятная. Рядом с комплексом находится Желтый пруд с ресторанно-загородным комплексом «Русь» на его берегу, чуть далее Золотой и Серебряный пруды.

Предложение, вероятно, будет интересно в первую очередь творческим личностям, которые хотят творить вдали от суеты больших городов. Сделать квартиру-студию в "Новой Салтыковке" - не проблема. Ну и качество на высоте, что ни говори, а категория бизнес-класса обязывает, в Подмосковье это достаточно редкое предложение, учитывая расположение неподалеку от Москвы.

Пока вот раздумываю.... На полную оплату финансов не хватает, стоит ли брать ипотеку или нет? Как-то боязно... Хотя и процент здесь невысок, 9%. Стоит ли своей цены качество квартир в Салтыковке? Всё-таки бизнес-класс... Расположение ЖК устраивает, МКАД рядом, как и электричка, и метро. Вообще, Балашиха - район хороший, с развитой инфраструктурой и квартиры просторные, мне нравятся. Буду решаться...

Я вообще-то изначально брал квартиру в "Новой Салтыковке" для последующей перепродажи. Цена сейчас очень сильно подросла, да и клиенты были. Но мне самому захотелось здесь жить, тем более, что жене удобно - к работе ближе, район хороший благоустроенный, да и с экологией тоже полный порядок.

Я вообще-то изначально брал квартиру в "Новой Салтыковке" для последующей перепродажи. Цена сейчас очень сильно подросла, да и клиенты были. Но мне самому захотелось здесь жить, тем более, что жене удобно - к работе ближе, район хороший благоустроенный, да и с экологией тоже полный порядок.

А вот поясните, что изменилось то в плане экологии, раз Вы пишите, что экологией уже тоже полный порядок? Полигон закрыли или что? Насколько я знаю он как действовал, та и действует, гарь и вонь как шла в сторону ЖК, так и идет. Район да не плохой, но с транспортной доступностью настоящая беда, с инфраструктуруй аналогичная ситуация, и для личного проживания этот комплекс совсем не подходит, особенно для семей с детьми, в садик детей не устроить, все школы тоже забиты. 

А вот поясните, что изменилось то в плане экологии, раз Вы пишите, что экологией уже тоже полный порядок? Полигон закрыли или что? Насколько я знаю он как действовал, та и действует, гарь и вонь как шла в сторону ЖК, так и идет. Район да не плохой, но с транспортной доступностью настоящая беда, с инфраструктуруй аналогичная ситуация, и для личного проживания этот комплекс совсем не подходит, особенно для семей с детьми, в садик детей не устроить, все школы тоже забиты. 

Всё решаемо, и место для ребенка можно найти. На крайний случай - в частном детсаду.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов