ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Добрый день! А с чего Вы взяли что кто то ищет решение?

Я ни в ком случае не паникер, просто верю своим глазам, на россреестре запрет, а нам втирают про какой то сервитут. Информации опять НОЛЬ! все заглохло

А вы думаете, что если на Росреестре не меняется инфа, то значит точно ничего и нигде не происходит и всем наплевать на это?!)) Вы же понимаете, как работают структуры у нас в стране, очень медленно, но говорить, что тут все заглохно не правильно.
Дом стоит готовый, люди на других форумах рассказывают, что смотрели свои квартиры и всех все устраивает, а значит и мфс и дск-1 все сделали хорошо и никто не захочет терять свои деньги. Вопрос решается 100%, может не так быстро, как нам бы хотелось, но точно ничего не заглохло.
И насколько я поняла из вашего сообщения выше, вы вообще расторгаете договор, поэтому какая вам разница, что там написано в Росреестре?!))

А,вы в курсе,что застройщик у нас МФС? Он не участвует в реновации.

 

Ой, ну ошибся немного... просто генподрядчик так активно принимает участие, что его не грех спутать с застройщиком. 

Объявления

Да не будет сервитута, это сказка для дольщиков.

По РОСРЕЕСТРУ стоит запрет на любые действия с участком, ни копать ни документы оформлять нельзя (судебный запрет, пока суд не закончится, туда никто не зайдет)!

В Администрации всем ....

 

Деньги за оплаченную квартиру возвращать не хотят.

 

З.Ы. Вся информация в открытом доступе, странно что никто не проверяет слова застройщика.

Простите, а какой судебный запрет на действия на стройплощадке может быть наложен, суд был по поводу пруда, но не Первого Андреевского

Так ДСК на собрании говорил, что они по учатку где раньше был пруд хотят газ тянуть. И проблема в этом. Ваша фраза из разряда - Слышал звон а не знаю где ОН!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ой, ну ошибся немного... просто генподрядчик так активно принимает участие, что его не грех спутать с застройщиком. 

 

мне кажется это хорошо, что генподрядчик тоже активно принимает участие в судьбе проекта, молодцы. Другие бы просто развернулись и сказали мы сделали свое дело и гудбай. 

мне кажется это хорошо, что генподрядчик тоже активно принимает участие в судьбе проекта, молодцы. Другие бы просто развернулись и сказали мы сделали свое дело и гудбай. 

 

Активность генподрядчика  - хорошо, пассивность застройщика - плохо. Если бы генподрядчик не проявил инициативу по поводу встречи - я почему-то уверен что застройщик и пальцем о палец не ударил

Обратите внимание

Так ДСК на собрании говорил, что они по учатку где раньше был пруд хотят газ тянуть. И проблема в этом. Ваша фраза из разряда - Слышал звон а не знаю где ОН!

Вот как удачно шляпа ни с того, ни с сего на сайте появилась. А почему новичок, а где вы раньше были?

Вот как удачно шляпа ни с того, ни с сего на сайте появилась. А почему новичок, а где вы раньше были?

 

Раньше это была шяпа не в теме ) 

Активность генподрядчика  - хорошо, пассивность застройщика - плохо. Если бы генподрядчик не проявил инициативу по поводу встречи - я почему-то уверен что застройщик и пальцем о палец не ударил

Самсонович, ну лично я на это все подрядился именно из-за дск1

Активность генподрядчика  - хорошо, пассивность застройщика - плохо. Если бы генподрядчик не проявил инициативу по поводу встречи - я почему-то уверен что застройщик и пальцем о палец не ударил

Согласна с Вами, что мфс стоило бы быть поактивнее, когда начались проблемы с коммуникациями. Но радует, что хоть ДСК их подтолкнули для скорости.

Добрый день!  Читаю форум.. только зарегистрировалась ... вопрос меня очень беспокоит ... Я приобрела квартиру в сентябре 2017. Обещали сдать  в декабре 2017. Потом сказали март 2018 ... потом май 2018... сейчас уже 3 квартал 2018... Я в шоке.... плачу и ипотеку , и за съемное жилье... Когда уже отдадут ключи от моей квартиры.... и сколько можно врать.... вероятно о всех проблемах им было известно за ранее... :cray:

Добрый день!  Читаю форум.. только зарегистрировалась ... вопрос меня очень беспокоит ... Я приобрела квартиру в сентябре 2017. Обещали сдать  в декабре 2017. Потом сказали март 2018 ... потом май 2018... сейчас уже 3 квартал 2018... Я в шоке.... плачу и ипотеку , и за съемное жилье... Когда уже отдадут ключи от моей квартиры.... и сколько можно врать.... вероятно о всех проблемах им было известно за ранее... :cray:

Здравствуйте, Мария)
Вопрос переноса сроков волнует всех дольщиков Первого Андреевского(
Не знаю, как там до этого было с враньем, но сейчас то вроде все образумилось. Вон встречи устраивают, некоторые дольщики фото присылали со стройки с итогами, что сделано. Нужно сейчас чуть приободрится, ситуация и правда неприятная, но решать вопрос с компенсацией за сроки все равно будут и вы наверняка сможете вернуть n-ю сумму за снятие квартиры!)

Добрый день!  Читаю форум.. только зарегистрировалась ... вопрос меня очень беспокоит ... Я приобрела квартиру в сентябре 2017. Обещали сдать  в декабре 2017. Потом сказали март 2018 ... потом май 2018... сейчас уже 3 квартал 2018... Я в шоке.... плачу и ипотеку , и за съемное жилье... Когда уже отдадут ключи от моей квартиры.... и сколько можно врать.... вероятно о всех проблемах им было известно за ранее... :cray:

Вот смотрите Мария, срок март и май – это считай один срок, так как там озвучивали что сдадут в марте, а у застройщика еще по закону было два месяца на передачу ключей. Так что там один срок считай был. Ситуация с переносом конечно неприятная. Но при этом есть позитивные моменты: дома готовы, застройщик не потерялся и продолжает исполнять свои обязательства. А сроки к сожалению, сейчас многие переносят, причем и по надуманным причинам.

Чтобы всех снова приободрить, вот еще фото со стройплощадки. (фото) Видно, что экскаватор работает.5aa90f3ea9966_amFNbB6KWD0.jpg

  • Элизза это нравится

Вот так чудо - аж целый экскаватор что-то там копает )))

Ну слава богу занялись уже дворовой территорий, дела то потихоньку налаживаются.

Ну слава богу занялись уже дворовой территорий, дела то потихоньку налаживаются.

 

 Ну сейчас придомовую нереально закончить, в любом случае нужно ждать пока снег сойдет.

Добрый день, разрешение на строительство продлено до 15 августа 2018 года, выдача ключей до 30 сентября 2018 года. Вопросы по тел.926 0808868, почта marat.ius@yandex.ru

Как сейчас стройка движется? Давно что-то никаких вестей и фотоотчетов нет.

Как сейчас стройка движется? Давно что-то никаких вестей и фотоотчетов нет.

А что вы хотите, чтобы каждый день фотоотчеты публиковали. дома уже готовы. Все остальные работы ждут тепла.

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов