ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за фото, очевидно, что все передряги застройщика не повлияли на скорость строительства. Отрадно. Надеюсь и остальные дома построят так же быстро. 

Спасибо за фото, очевидно, что все передряги застройщика не повлияли на скорость строительства. Отрадно. Надеюсь и остальные дома построят так же быстро. 

 

Когда у застройщика финансы поют романсы, до конца нельзя ни в чем быть уверенным, к сожалению. Не слышно, что с перепродажей ДСК Лидеру? 

Объявления Все объявления

Когда у застройщика финансы поют романсы, до конца нельзя ни в чем быть уверенным, к сожалению. Не слышно, что с перепродажей ДСК Лидеру? 

 

Вроде перепродали, но это не точная информация. 

Для меня главный показатель - скорость строительства. А она пока не пострадала. Но покупать не тороплюсь

Чердак + 4й кран578a86e61078a_WP_20160715_13_07_19_Pro2.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Начался монтаж корпуса №3, закончен монтаж корпуса №1

Прикрепленные изображения

  • IMG_3322.JPG
  • IMG_3324.JPG
  • IMG_3325.JPG
  • IMG_3332.JPG

Спасибо за фото! Темпы все так же впечатляющие. Дом выглядит мило, пусть и довольно типично) 

Может ли развеять наши страхи застройщик по поводу панели? На сколько она хуже монолита? Прежде всего интересуют звукоизоляционные и тепловые свойства. 

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо форуму за облет! Очень классное видео.

Правда вид болота рядом очень напрягает, думаю оно и пахнет не очень, видно что цветет. Всегда ли оно было в таком прискорбном состоянии или это так стройка отразилась? 

Спасибо форуму за облет! Очень классное видео.

Правда вид болота рядом очень напрягает, думаю оно и пахнет не очень, видно что цветет. Всегда ли оно было в таком прискорбном состоянии или это так стройка отразилась? 

Кстати, оно не всегда полностью затянуто. От чего зависит не понятно.57a9aca84cac5_WP_20160804_12_58_53_Pro.j

Кстати, оно не всегда полностью затянуто. От чего зависит не понятно.57a9aca84cac5_WP_20160804_12_58_53_Pro.j

 

Скорее всего от погоды зависит, если жарко, то озере цветет быстрее, т.к эти водоросли растут. Интересно не обяжут ли кого то (типо ук или застройщика) почистить это озеро. 

Скорее всего от погоды зависит, если жарко, то озере цветет быстрее, т.к эти водоросли растут. Интересно не обяжут ли кого то (типо ук или застройщика) почистить это озеро. 

Тогда уж скорее от ветра (съемка с квадрокоптера сделана 01/08, а моё фото 04/08), который сносит ряску к одному из берегов. Обязать чистить врят ли кого-то заставят. В планах у застройщика есть пункт по благоустройству пруда и территории вокруг него, но осуществят ли они его?

Тогда уж скорее от ветра (съемка с квадрокоптера сделана 01/08, а моё фото 04/08), который сносит ряску к одному из берегов. Обязать чистить врят ли кого-то заставят. В планах у застройщика есть пункт по благоустройству пруда и территории вокруг него, но осуществят ли они его?

 

Может и от ветра, хотя не думаю, что легкую ряску может так ветром отнести.

Тут есть представитель застройщика, надо у него уточнить этот момент. 

А мне по по барабану на это озеро или как её лужу. Меня больше смущает кладбище в 100 метрах от стройки. Всякую хрень начитался по этому поводу. (( :shok:

А мне по по барабану на это озеро или как её лужу. Меня больше смущает кладбище в 100 метрах от стройки. Всякую хрень начитался по этому поводу. (( :shok:

И что же Вы начитались, мне прям интересно? Кладбище, судя по видео с квадрокоптера, совсем не видно. По крайней мере летом, зимой, наверное, оно будет заметнее. Нужно вечно зелеными ёлками отгораживаться )))

А мне по по барабану на это озеро или как её лужу. Меня больше смущает кладбище в 100 метрах от стройки. Всякую хрень начитался по этому поводу. (( :shok:

А что с ним не так? Ну не зомби же бояться всерьёз. :)

Кладбище и правда не видно, летом из-за зелени, зимой наверняка из-за снега. Это больше психологический фактор, нежели какой то другой. Ну есть там оно и ладно. Просто не думайте об этом 

Если честно, я не понимаю, что ужасного в кладбище. Ну кладбище и кладбище, не верить же в 21 веке во всякие суеверия. Кладбище место довольно тихое.

WP_20160811_14_04_15_Pro.jpg WP_20160811_14_04_20_Pro.jpg WP_20160811_14_04_26_Pro.jpg

57cafa44674e9_WP_20160903_17_41_25_Pro2.

Выглядит очень красиво, даже эта ряска на озере не портит вид. Думаю скоро увидим еще один готовый дом 

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов