1 этаж

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

на оставшиеся пару квартир с террасами цены остались прежние или повысились в связи со спросом?

Повысились, но пропорционально другим квартирам. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Застройщик обещает. что палисадник перед вашим балконом будет Ваш ( простите,на каком основании).

Как я понял межевания земли никакого не будет).

Опять же одни только слова.

Объявления

Застройщик обещает. что палисадник перед вашим балконом будет Ваш ( простите,на каком основании).

Как я понял межевания земли никакого не будет).

Опять же одни только слова.

Уважаемый гость, слышали ли вы когда-нибудь про таунхаусы с придомовой территорией? Открою вам тайну, это абсолютно аналогичная история, где человек пользуется своей территорией, но при этом нет никакого межевания земли.  :) Потому что если эту территорию мы оформляем, то вы на законном основании можете построить там себе продолжение квартиры, сделать баню или что-нибудь еще более безумное.

В чем выгода покупать квартиру на 1 этаже? Не только в том, что у вас будет эта придомовая территория, на которую мы совершенно не претендуем (6 домов стоят на территории 6,4 ГА, места более чем достаточно), но и в том, что эти квартиры выходят по стоимости бюджетнее, чем квартиры на 2 и 3 этаже. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Застройщик обещает. что палисадник перед вашим балконом будет Ваш ( простите,на каком основании).

Как я понял межевания земли никакого не будет).

Опять же одни только слова.

 

В России почти все недалекие, походу.

Покажите, где новостройки или таунхаусы Вам еще и землю около 20 метров на Вас перепишут?

 

И застройщику с пустыми метрами земли по факту делать нечего, естественно это как бонусом идет земля для жильцов.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

то есть за землю уже переплачивать не надо? купил квартиру бюджетную на первом этаже и пользуешься землей по своему усмотрению?

то есть за землю уже переплачивать не надо? купил квартиру бюджетную на первом этаже и пользуешься землей по своему усмотрению?

Да, именно так. Я смотрела такие квартиры в других жк (пока их мало, действительно редкий формат), где они обыграны более интересно, где есть визуализация, и самой захотелось  :)  Видела картинки, где очень уютно расставлены качели, стоят столики, кустики, фонарики, выглядит здорово. В России пока не привыкли к такому формату жилья, хотя на мой взгляд, это временное явление. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание

 Видела картинки, где очень уютно расставлены качели, стоят столики, кустики, фонарики, выглядит здорово. В России пока не привыкли к такому формату жилья, хотя на мой взгляд, это временное явление. 

 

Вот мне подумалось сейчас. Да, вы правы, у нас к такому формату не привыкли. Не возникнут ли потом конфликты с соседями? Ведь ты для себя этот участочек облагородишь, а как потом объяснять соседям сверху, что это как бы твоё и тебе не очень хочется, чтобы они туда толпой вышли шашлыки жарить, к примеру. Будут говорить, что это общего пользования, на эту землю ведь документов нет, за неё не платили.

Вот мне подумалось сейчас. Да, вы правы, у нас к такому формату не привыкли. Не возникнут ли потом конфликты с соседями? Ведь ты для себя этот участочек облагородишь, а как потом объяснять соседям сверху, что это как бы твоё и тебе не очень хочется, чтобы они туда толпой вышли шашлыки жарить, к примеру. Будут говорить, что это общего пользования, на эту землю ведь документов нет, за неё не платили.

Безусловно доля логики в ваших словах есть. Но 6 наших домов стоят на территории 6,4ГА. Помимо этих придомовых палисадников есть куча места. Дворы без машин, прогулочные дорожки, лес за жилым комплексом, который будет с прогулочными очищенными тропинками и лавками. А насчет шашлыков.. У нас будет мангальная территории жилого комплекса, так что мы продумали этот вариант) Безусловно, гарантировать на 100% отсутствие такой ситуации я не могу, но, исходя из логики, смысл претендовать на чужую территорию, когда есть куча свободного места со всеми удобствами?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Логика простая - это прямо возле дома.  :) Ну, может все будет так, как вы и говорите, дай Бог.

Логика простая - это прямо возле дома.  :) Ну, может все будет так, как вы и говорите, дай Бог.

Я просто не очень понимаю смысла конфликтовать с соседями, когда в 5 минутах (берем максимальное время) есть цивилизованная мангальная) 

Да и по людям, которые покупают у нас квартиры на 2 этаже, лично я вижу, что им эта земля совершенно не нужна.

На 3 этаже у многих есть терраса по 7-27 метров, поэтому им придомовой участок тоже не понадобится. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Много ли нашим людям нужно, чтобы поскандалить.  :) Как в "Трех мушкетерах": "Я дерусь, потому что я дерусь".  :)

Вот кстати да, к квартирам с террасами я и присматриваюсь пока, спасибо.

Много ли нашим людям нужно, чтобы поскандалить.  :) Как в "Трех мушкетерах": "Я дерусь, потому что я дерусь".  :)

Вот кстати да, к квартирам с террасами я и присматриваюсь пока, спасибо.

Суть в том, что квартир с террасами у нас осталось около 4 или 5)) На 2 дома. И я уверена, что в этом месяце мы их реализуем. Так что если они вас интересуют, то приезжайте уже в эти выходные.

Если же по срокам вам не удобно, то советую сразу быть реалисткой и смотреть квартиры на 1 и 2 этаже. Или на 3 этаже, но без террасы и со 2 светом, их ненамного, но пока больше.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

вряд ли с соседями может возникнуть конфликт, они же при покупке квартиры должны быть осведомлены, что придомовая территория принадлежит тем, кто будет проживать на первом. Стало быть и заниматься благоустройством этого участка будут заниматься не все соседи сообща, а только первый этаж.

вряд ли с соседями может возникнуть конфликт, они же при покупке квартиры должны быть осведомлены, что придомовая территория принадлежит тем, кто будет проживать на первом. Стало быть и заниматься благоустройством этого участка будут заниматься не все соседи сообща, а только первый этаж.

Естественно, мы всем говорим, что 1 этаж имеет свою придомовую территорию, и если вам нужен дополнительный выход из квартиры и придомовая территория, то берите квартиру на 1 этаже. Пока я не слышала возражений со стороны покупателей 2 или 3 этажа. Так же вокруг этой придомовой территории будет стоять небольшой заборчик (20 см). Само собой, что переступить через него не составит труда, но обычно это сложит дополнительным психологическим барьером для русских людей) Ну и опять же, границы уже обозначены. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Суть в том, что квартир с террасами у нас осталось около 4 или 5)) На 2 дома. И я уверена, что в этом месяце мы их реализуем. Так что если они вас интересуют, то приезжайте уже в эти выходные.

Если же по срокам вам не удобно, то советую сразу быть реалисткой и смотреть квартиры на 1 и 2 этаже. Или на 3 этаже, но без террасы и со 2 светом, их ненамного, но пока больше.

 

Я поняла, спасибо большое, что предупредили. Сейчас просто физически нет времени приехать, к сожалению... :(

В любом случае, приезжайте когда появится время и будем подбирать самый хороший вариант из того, что останется на тот момент.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

В любом случае, приезжайте когда появится время и будем подбирать самый хороший вариант из того, что останется на тот момент.

 

Да-да, спасибо, Александра! Я записала ваш телефон. Позвоню как только буду примерно хотя бы знать на какой день смогу вырваться.

Да-да, спасибо, Александра! Я записала ваш телефон. Позвоню как только буду примерно хотя бы знать на какой день смогу вырваться.

Кстати, у нас клиентоориентированный график, очень часто (особенно в выходные) мы до 21, а иногда и до 22  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Кстати, у нас клиентоориентированный график, очень часто (особенно в выходные) мы до 21, а иногда и до 22  :)

 

Спасибо, буду иметь в виду. Вы что там живете?!  :) В выходные наверное наплыв большой покупателей, да?

Спасибо, буду иметь в виду. Вы что там живете?!  :) В выходные наверное наплыв большой покупателей, да?

Нет, пока не живу))) В выходные дни всегда повышенный спрос, и по воскресеньям почему-то больше людей. Так что подстраиваемся под наших клиентов. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов