однушка в Москве за 3.5млн

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вторая очередь мещерского стартанула.

Ключи конец 2018.
4 этажи:
Весь корпус с отделкой (вторая очередь)
1к 34,2 - 3904
1к 45 м -(это в ПИКе они как двушки. На самом деле однушка, 2 окна!) 4900 - 5100
2к 56 м - 5700 - 6000
2к 68 м - 6700 - 7100
3к 85 м - 7100 - 7700

При 100% оплате делают скидку 2%

интересно, стоимость у второй очереди такая же, как у квартир в первой очереди, а откуда такая инфа? на сайте ПИКа, что-то вообще нет ничего про вторую очередь

тоже присматривал спасский мост и пока что он на примете, в ПИКе мне еще посоветовали жк ярославский, так как там собираются в 2019 году открывать станцию метро(но мне кажется это на пару лет дольше ждать придется), сейчас больше склоняюсь к Лучам, либо, если скоро начнут, то вторая очередь Мещерский Лес

 

Я тут еще нашла испанские кварталы, цена вроде норм, в будущем есть наметки на метро, после 2020 года, да и район вроде бы ничего)) Правда о компании А101 ничего не знаю, ищу вот информацию. Читаю... Срывы по срокам сдачи были, но вроде все сдают.

Объявления Все объявления
Качество у а101 хорошее, в Коммунарке они много строили. Монолит, большие красивые окна. С надёжностью тоже все норм.
Вот только переоценили место для исп. кварталов, потому что насчёт метро там очень туманные перспективы

Качество у а101 хорошее, в Коммунарке они много строили. Монолит, большие красивые окна. С надёжностью тоже все норм.
Вот только переоценили место для исп. кварталов, потому что насчёт метро там очень туманные перспективы

да там каширку расширят и уже будет лучше, как мне кажется. на маршрутке за минут 15-20 доехать можно будет. Просто цены очень заманчивы.

Я думаю, когда справятся с объемом работ по стройке метро до 2020 года, то перекинутся на новые объемы. Так как по всяким интервью не раз проскакивала инфа о том, что транспортная доступность для новой москвы - в приоритете на ближайшее будущее.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Метро - это хорошо, но долго до 2020 года

Метро - это хорошо, но долго до 2020 года

и после 2020 не очень понятно когда будет, так как другие станции метро, которые планировалось открыть ранее, теперь сдают с задержками на год-два. очень долго... поэтому надо при покупке понимать, что несколько лет только маршрутки)

 

И там расширяют калужское шоссе, а не каширское, что-то я спутала в спешке.

Обратите внимание

Я тут еще нашла испанские кварталы, цена вроде норм, в будущем есть наметки на метро, после 2020 года, да и район вроде бы ничего)) Правда о компании А101 ничего не знаю, ищу вот информацию. Читаю... Срывы по срокам сдачи были, но вроде все сдают.

да, я тоже смотрел Испанские кварталы, цена отличная, но на оф сайте сказано, что метро не в пешей доступности, поэтому ждать 2020 года для того, чтобы понять будет там метро или нет я не собираюсь)))

да, я тоже смотрел Испанские кварталы, цена отличная, но на оф сайте сказано, что метро не в пешей доступности, поэтому ждать 2020 года для того, чтобы понять будет там метро или нет я не собираюсь)))

Да там стройка долгая, сдача корпусов - декабрь 2018 год. Читала на форумах, что другие объекты сдавались с задержкой не несколько месяцев. Так что теоретически, получение ключей будет в начале 2019 года. А там метро может строить начнут. Хотя это все догадки конечно.

1-я очередь 4 квартал 2017г. Сейчас 7-ой этаж льют. Не будет задержки.

интересно, стоимость у второй очереди такая же, как у квартир в первой очереди, а откуда такая инфа? на сайте ПИКа, что-то вообще нет ничего про вторую очередь

Ездил пару недель назад к ним в офис, мне там такие цены предложили. Решил вложиться уже, но передумал в последний момент. Подожду другие интересные обьекты, все равно нужды брать прямо сейчас нет.

Как у вас/тебя(как удобнее) с поиском дела идут?

у меня пока что неопределнность,

очень нравится мещерский лес, но полноценная однушка выходит более 4млн, а это для меня неприемлемо,

мир митино отпал тоже потому, что укладываюсь только в панельный корпус,

лучи пока что под вопросом,

столичные поляны пока что жду, что там вообще получится

а что нибудь планируется еще стартануть кроме полян? кто что слышал?

Я вот ищу и что то пока ничего не нашла. Неужто за прошедшую часть года новые проекты - это летний сад и поляны (ожидаются скоро, но скоро ли на самом деле?!)?.

Может еще что светит поймать перед котлованом на самом старте?

Конечно с учетом метро до 2 км от стройки в скором будущем или настоящем)

а что нибудь планируется еще стартануть кроме полян? кто что слышал?
Я вот ищу и что то пока ничего не нашла. Неужто за прошедшую часть года новые проекты - это летний сад и поляны (ожидаются скоро, но скоро ли на самом деле?!)?.
Может еще что светит поймать перед котлованом на самом старте?
Конечно с учетом метро до 2 км от стройки в скором будущем или настоящем)

Возле метро Саларьево планируют построить 7 млн метров жилья. Действовать будет конгломерат застройщиков. Есть слухи, что осенью 2016 стартанут.

Ещё где-то рядом с Внуково планируют 6 млн (жёлтая ветка метро), и +еще где-то рядом с Московским 3 млн .
Есть новости про продолжение красной ветки, ее планируют продлить до коммунарки в следующие 4 года. + там планируется собственная линия метро после 20года. Соответственно, как вариант, можно в Коммунарке половить что-нибудь.
+ рядом с ТПУ Ховрино несколько гектаров планируют застроить жильем
+следующие очереди уже существующих проектов.
  • Вечно молодой это нравится

Возле метро Саларьево планируют построить 7 млн метров жилья. Действовать будет конгломерат застройщиков. Есть слухи, что осенью 2016 стартанут.

Ещё где-то рядом с Внуково планируют 6 млн (жёлтая ветка метро), и +еще где-то рядом с Московским 3 млн .
Есть новости про продолжение красной ветки, ее планируют продлить до коммунарки в следующие 4 года. + там планируется собственная линия метро после 20года. Соответственно, как вариант, можно в Коммунарке половить что-нибудь.
+ рядом с ТПУ Ховрино несколько гектаров планируют застроить жильем
+следующие очереди уже существующих проектов.

спасибо за развернутый ответ. В общем пока только планы на будущее.

Может все таки в испанских взять хату)) цены там приличные и ветка метро будет недалеко проходить. Я уже читала их форум. и станция с красной ветки будет там чуть южнее жк. Но как то терзают сомнения что появится что то лучше и так же дешево. Хотя еще вот у саларьево звучит заманчиво...

Ещё новокосино-3 на Салтыковской в этом году должны запустить, народ ждет.

Возле метро Саларьево планируют построить 7 млн метров жилья. Действовать будет конгломерат застройщиков. Есть слухи, что осенью 2016 стартанут.

а подскажите про какой ЖК речь у Саларьево? а то что-то уже запарился искать что-нить подходящее, мне очень нравится юг, юго-запад, поэтому и хотел бы в мещерском лесу взять

а подскажите про какой ЖК речь у Саларьево? а то что-то уже запарился искать что-нить подходящее, мне очень нравится юг, юго-запад, поэтому и хотел бы в мещерском лесу взять


ЖК нет ещё, это только планы. Посмотрел новости повнимательнее, возле м. Саларьево планируют построить 7 млн недвиги, из которых 3 млн жилья.

В мещерском лесу уже совсем скоро цена может вырасти, как только получат разрешение

ЖК нет ещё, это только планы. Посмотрел новости повнимательнее, возле м. Саларьево планируют построить 7 млн недвиги, из которых 3 млн жилья.

В мещерском лесу уже совсем скоро цена может вырасти, как только получат разрешение

читала что там с отделой 2 очередь и цены очень низкие. Вы там были? Меня там пугает близость с трассой. Вот Татьянин парк кажется более привлекательным, но и цены там выше (вроде как по сайтам).

В саларьево рядом со свалкой? Сомнительное преимущество. А вот испанские - самый раз.

читала что там с отделой 2 очередь и цены очень низкие. Вы там были? Меня там пугает близость с трассой. Вот Татьянин парк кажется более привлекательным, но и цены там выше (вроде как по сайтам).

В Мещерском был пару недель назад, как только старт 2.1 был, вроде норм, но решил не торопиться, так как нет цели вложиться прямо сейчас, решил половить что-нибудь ещё интереснее. А так, комплекс в целом хорош. Из минусов кроме трассы, там ЖД, ТЭЦ и гостиница для бомжей все почти в одном месте. Однако на мой взгляд транспортная доступность с лихвой перекрывает эти недостатки + парк рядом.

Недалеко от м Саларьево, как товарищ верно заметил, раньше свалка была, это тоже стоит учесть, если для себя берете. С другой стороны, красная ветка метро, и все шансы низкого старта.

Испанские кварталы строят качественно, но риск с метро на мой взгляд, существенный. С положением станции не ясно, да и с датой ввода, которая после 2020.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра